Jump to content

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ. ВРЕМЯ, МЕСТО И ПРОЧЕЕ.


Recommended Posts

Добрый день, у меня к вам хорошие новости.

 

Касса стартует сегодня с 17-00 по МСК на Топазе. И завтра с 17-00 на Амбере.

Функционировать она будет каждый день с 17-00 в течении месяца.

Все подробности были расписаны в предыдущей теме.

 

На сервере топаз: персонаж-касса Empinado?

На сервере амбер: персонаж касса Berssrogaa.

 

Эти персонажи каждый день с 17-00 будут стоять в магазине западной стоянки караванов (у легиона).

 

По вопросам активного участия обращаться на ники Bastian-амбер, Macilento-топаз соответственно.

 

Link to comment
Share on other sites

Касса "Berssrogaa" кто бы сомневался, ярый вкладчик стал кассой.. :facepalm:  Всё больше и больше палят себя..

Link to comment
Share on other sites

Rogaaberss мой ник.

 

Подпись свою посмотри(поменять местами два слова, маскировка 100%). Клоуны, самые глупые разводилы...  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Подпись свою посмотри(поменять местами два слова, маскировка 100%). Клоуны, самые глупые разводилы...  :rofl:

 

в подписи ник шамана, который заблокирован, сейчас играю некромантом? Какие проблемы? Тебе легче от того, что ты тут пишешь? Сри кирпичами в другом месте
Link to comment
Share on other sites

в подписи ник шамана, который заблокирован, сейчас играю некромантом? Какие проблемы? Тебе легче от того, что ты тут пишешь? Сри кирпичами в другом месте

 

Правильно, расскажи все свои нарушения, подробно, что бы все знали кому доверяют.  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Вань(Берсрога) Ты будешь кассой? Если да я согласен отдать тебе все деньги до копейки, так как знаю тебя уже год и доверяю тебе.

Link to comment
Share on other sites

Правильно, расскажи все свои нарушения, подробно, что бы все знали кому доверяют.  :mega_shok:

 

Я не понимаю, с какой целью я должен перед тобой тут распинаться? Даже когда спросить будет нечего ты до чего нибудь докопаешься, ибо сущность твоя такая.

Много раз было написано, что мы вас не просим, мы лишь предлагаем тем, кто хочет, подробно распивав всё.

Ну а если так интересно, за что бан: три человека, включая меня, играли персонажами друг друга.

 

 

 

 

Акция переносится на следующую неделю!

По техническим причинам. А именно, как вы уже заметили, ответственный за торг Bastian удалил персонажа.

Вся информация о акции будет на форуме.

Всем вкладчикам будет возвращен голд в течение 2х дней.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, с какой целью я должен перед тобой тут распинаться? Даже когда спросить будет нечего ты до чего нибудь докопаешься, ибо сущность твоя такая.

Много раз было написано, что мы вас не просим, мы лишь предлагаем тем, кто хочет, подробно распивав всё.

Ну а если так интересно, за что бан: три человека, включая меня, играли персонажами друг друга.

 

 

 

 

Акция переносится на следующую неделю!

По техническим причинам. А именно, как вы уже заметили, ответственный за торг Bastian удалил персонажа.

Вся информация о акции будет на форуме.

Всем вкладчикам будет возвращен голд в течение 2х дней.

 

Не  распинайся, "мы вас не просим".  Глупые и наивные, даже не знаю, кто наивней, вы или те, которые повелись, упс, а такие есть?  :search: 
Link to comment
Share on other sites

Не  распинайся, "мы вас не просим".  Глупые и наивные, даже не знаю, кто наивней, вы или те, которые повелись, упс, а такие есть?  :search:

 

походу есть раз акция не отменена гг почитал предыдущую этой тему. если честно, я плакаль :cray: от смеха :rofl: сразу видно что акция "а-ля МММ" 90-х годов рассчитана на тех кто не видел Леню Голубкова по телевизору :rofl:
Link to comment
Share on other sites

походу есть раз акция не отменена гг почитал предыдущую этой тему. если честно, я плакаль :cray: от смеха :rofl: сразу видно что акция "а-ля МММ" 90-х годов рассчитана на тех кто не видел Леню Голубкова по телевизору :rofl:

 

а еще в варспир играешь
Link to comment
Share on other sites

я не следил за развитием событий етого ммм...

Так что там народ?денег передали уже?или че там?

Link to comment
Share on other sites

я не следил за развитием событий етого ммм...

Так что там народ?денег передали уже?или че там?

 

хз .....................

но по говаривают будто кто здал голд того больше не кто не когда невидел

тока тссссс ... не кому не слово....

и ваще ты это не читал....

41939_.gif

Link to comment
Share on other sites

читал 1 твою тему,даже незнаю тебе проверенный ты дилер ли? НАРОД КТО ИЗ ВАС ВКЛАД ДЕЛАЛ?ВАМ ВОЗВРАТИЛИ?% и еще:допустим ты проверенный,но ты же будешь "Г" покупать..а продавать по дороже не всегда получается.следовательно будут жалобы где мои обещанные %

-соглашаюсь с теми кто барыжит сам для себя,лучше не рисковать

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Почитал, хорошая фантастика от писателя-фантаста.  ;D

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=76472.msg378905#msg378905

додумай сам, проверенный ли он...

 

зато я круче тебя
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня к вам хорошие новости.

 

Касса стартует сегодня с 17-00 по МСК на Топазе. И завтра с 17-00 на Амбере.

Функционировать она будет каждый день с 17-00 в течении месяца.

Все подробности были расписаны в предыдущей теме.

 

На сервере топаз: персонаж-касса Empinado?

На сервере амбер: персонаж касса Berssrogaa.

 

Эти персонажи каждый день с 17-00 будут стоять в магазине западной стоянки караванов (у легиона).

 

По вопросам активного участия обращаться на ники Bastian-амбер, Macilento-топаз соответственно.

 

Ты уже зарекомендовал себя хорошо на этом сайте и в игре. Думаю только подобные тебе и глупые люди(а их немало в игре) доверятся тебе. Вобще удивлен, как еще не запинали тебя ... Верно говоря г...вно нетонет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...