Jump to content

от Базика (горные кланы)


Recommended Posts

Ну вот... решил после герба светлых фракций (сила в единстве) поработать над гербом темных. Я еще не придумал, как назвать герб, но думаю это пока не важно.

Попробовал символику с черепом, которую вы так сильно ругаете и в то же время любите... Над которым пришлось очень долго ломать голову. :wacko:

Герб закончу часика через полтора, а пока собираю его, буду думать, к какой фракции его закрепить, и какой девиз на него нанести.

40866_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  Ну вот.. Готов герб темных фракций . Очередная выдуманная гильдия.

Герб оформлен в виде тяжелого боевого щита, с двумя перекрещенными алебардами.

В середине огненный череп, как символика темных сил несущих смерть, хаос и разрушение, отправляя на земле все и вся прямиком в недры вальгаллы.

На серой геральдической ленте нанесено (rage haze)- ярость мглы, как призыв темных потусторонних сил к войне.

Guild Ghosts- гильдия призрак... 

40877_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уже че то мне не интересно на твои гербы смотреть. Первый был норм. Остальное приелось.

Link to comment
Share on other sites

ну а вот как собирался черепок (малополигонный 3D объект)

41189_.png

41191_.png

Link to comment
Share on other sites

Готовый черепок. Все его части сделаны на 3D мах и пере конвертированы под аврору. 

41202_.png

Link to comment
Share on other sites

А почему череп такой коричневый темный. Почему бы тебе не сделать его типа знаешь цвета железа или белый, кристальным?)

Link to comment
Share on other sites

Источники освещения выставлены в настройках по умолчанию. А текстуру можно любую воткнуть. При сборке выбрал текстуру пламя, такая задумка была....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...