Jump to content

Спасибо всем


Jlekan

Recommended Posts

Всем спасибо за добро и помощь когда я играл, в игре много норм людей и кто меня знал думаю сможет сказать обо мне также, я, владелец персонажа Jlekan покидаю игру, персонажа уже удалил, всем спасибо и удачи :friends:

Link to comment
Share on other sites

С автором сталкивался, он мне не понравился (ибо мудак). А так норм, тоже иногда посещают мысли об игровом суициде.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за добро и помощь когда я играл, в игре много норм людей и кто меня знал думаю сможет сказать обо мне также, я, владелец персонажа Jlekan покидаю игру, персонажа уже удалил, всем спасибо и удачи :friends:

 

Дорогой мой  :blush: ,я бросал игру 4 раза )))пока что без успешно ))через недельку или через месяц будешь жалеть что перса удалил )
Link to comment
Share on other sites

АХАХА играю в варспу 2года 6раз забивал возращалсЯ никак руки не дотягивались на кнопку удалить,, потом я понял что проект падает со всех сторон зашел раздал свои 100к нубам и удалил все с чистой душой а мой хил был топ и это никак на мое решение не повлияло, и вам желаю не медлить и не тратить время в варспе :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за добро и помощь когда я играл, в игре много норм людей и кто меня знал думаю сможет сказать обо мне также, я, владелец персонажа Jlekan покидаю игру, персонажа уже удалил, всем спасибо и удачи :friends:

 

ждем тебя через неделю :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Я пока тоже забил на игру. Но я не тешу себя пустыми надеждами, что ушел навсегда. Пока только до введения гильдий.

 

 

Лично я бросал игру очень много раз. Причём бросал на месяц или два. Удалил таких персов как: Asortik, Asortiik, Caxaroza, Badmagic, Mpyaxaxa - все были прокачаны выше 17 лвла.

 

 

Разработчики в описании игры на офф сайте указали, что это игра - ничем не заурядная обычная фэнтези РПГ. Изучив изрядное количество информации об The Elder Skrolls: Online я понял, что Zenimax придерживается абсолютно противоположной политики сделать игру непохожей на остальные: коридорные данжены? - сделаем открытую локацию; хочется особенного персонажа? - милости просим, будь хоть магом в тяжёлой броне, хоть танком в тряпках; играешь в команде или предпочитаешь соло? - выбор за тобой! Как ни странно я склоняюсь в сторону ESO. Варспа со своей линейностью уже достала. Как уже кто-то говорил, варспа существует для тех, у кого либо нет компа, либо слабый интернет, и как бы мне не хотелось остаться в варспе, но игра уже не та, и моё время безвозвратно ушло. Но заходить в игру я иногда буду. И то лишь чтобы посмотреть новые обновления или пообщаться с народом.

Link to comment
Share on other sites

косяк разробов-не дают стимула игрокам продолжать играть одним чаром ..ибо кач убог (до 14лвл на нубе и ирсе оттопорщился абы как. и в топи...а там тупо фарм,за одно и лвл поднимается прицепом ) ..17лвл таким тупым однообразием поднял ,вдонил на билы и знаки и приссоеденился к основной массе однообразных клонов, и все..тупик... Яхонты хоть бы реанимировали (или другую херь,чтоб играть стимул был ).. и опыт должен в игре хардкорно копиться а не такими лошадинными дозами выдаваться ,как будто планка  в игре 100 лвлов  :facepalm: ..уныло все ,короче... Фарм и тот забрали,сначало топями а потом контрольным выстрелом-ареношмотом 17лвл...

Link to comment
Share on other sites

а я особо даже не играю, апнул рога 20 лвл и захожу два раза в день на арену ибо других развлечений в игре нет :(

Link to comment
Share on other sites

а я особо даже не играю, апнул рога 20 лвл и захожу два раза в день на арену ибо других развлечений в игре нет :(

 

Я вообще не играю,только форум посещаю.

А.с. форум интереснее,чем игра ;D

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не играю,только форум посещаю.

А.с. форум интереснее,чем игра ;D

 

да.. форум круче игры)
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не играю,только форум посещаю.

А.с. форум интереснее,чем игра ;D

 

Вы бы форум не расхваливали,а то и здесь донат введут :D
Link to comment
Share on other sites

ага,блеа, по написанию 5-ти комов,следующий можно будет написать через 2 часа ...или купить "билет на комментарий" . При создании темы есть шанс что она (тема) разрушится при написании и повторно ее создать будет нельзя..Для этого сделают "знак  нерушимости темы" ... при частом прочтении ваших тем,они будут изнашиваться (фактически будут пропадать буквы,фрагменты слов или целые абзацы) ... Для этих целей администрация с удовольствием предложит "свиток ремонта тем".. вообщем все для нас с вами сделают...как всегда...

Link to comment
Share on other sites

ага,блеа, по написанию 5-ти комов,следующий можно будет написать через 2 часа ...или купить "билет на комментарий" . При создании темы есть шанс что она (тема) разрушится при написании и повторно ее создать будет нельзя..Для этого сделают "знак  нерушимости темы" ... при частом прочтении ваших тем,они будут изнашиваться (фактически будут пропадать буквы,фрагменты слов или целые абзацы) ... Для этих целей администрация с удовольствием предложит "свиток ремонта тем".. вообщем все для нас с вами сделают...как всегда...

 

+ ))))
Link to comment
Share on other sites

ага,блеа, по написанию 5-ти комов,следующий можно будет написать через 2 часа ...или купить "билет на комментарий" . При создании темы есть шанс что она (тема) разрушится при написании и повторно ее создать будет нельзя..Для этого сделают "знак  нерушимости темы" ... при частом прочтении ваших тем,они будут изнашиваться (фактически будут пропадать буквы,фрагменты слов или целые абзацы) ... Для этих целей администрация с удовольствием предложит "свиток ремонта тем".. вообщем все для нас с вами сделают...как всегда...

 

+
Link to comment
Share on other sites

АХАХА играю в варспу 2года 6раз забивал возращалсЯ никак руки не дотягивались на кнопку удалить,, потом я понял что проект падает со всех сторон зашел раздал свои 100к нубам и удалил все с чистой душой а мой хил был топ и это никак на мое решение не повлияло, и вам желаю не медлить и не тратить время в варспе :drinks:

 

лучше бы по другому сделал, не удалил, а ниписал бы в чате что продаешь акк, много раз и никому не отвечать, тебя бы забанили и акк и устройство, а так жду тебя через неделю ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...