Jump to content

Уведомления игры


Kurazul

Recommended Posts

Сижу я значит такой на зачете, сессия все дела и как примерный студент списываю с телефона. Вдруг приходит уведомление варспира, гудок. Сижу ладно, убрал уведомление, а тут на еще одно, подходит препод, начал нухать меня на наличие "аппаратуры" и тут СНОВА приходит долбаное уведомление. 
препод: На пересдачу грязный у&людок. 

 

Сделайте одноразовое уведомление, сколько можно, по несколько раз приходит одно и то же, словно мы какие то тупые и с первого раза не поняли что в игре сундучки по акции.

Спасибо.

 

p.s и да, пришлось удалить игру на некоторое время, от греха подальше

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Сижу я значит такой на зачете, сессия все дела и как примерный студент списываю с телефона. Вдруг приходит уведомление варспира, гудок. Сижу ладно, убрал уведомление, а тут на еще одно, подходит препод, начал нухать меня на наличие "аппаратуры" и тут СНОВА приходит долбаное уведомление. 
препод: На пересдачу грязный у&людок. 

 

Сделайте одноразовое уведомление, сколько можно, по несколько раз приходит одно и то же, словно мы какие то тупые и с первого раза не поняли что в игре сундучки по акции.

Спасибо.

 

p.s и да, пришлось удалить игру на некоторое время, от греха подальше

какой предмет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Электроника и схемотехника(

походу все преподы в сговоре с айгринд, чтобы они уведомления так часто отсылали и мешали людям сдавать экзамен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

походу все преподы в сговоре с айгринд, чтобы они уведомления так часто отсылали и мешали людям сдавать экзамен.

Да нет, это просто так, случай сегодняшнего дня, но если судить по факту, то уведомления серьезно надоедают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Да нет, это просто так, случай сегодняшнего дня, но если судить по факту, то уведомления серьезно надоедают. 

согласен. (союзники ждут твоей помощи) - приходишь, а они и без тебя битву затащили, тьфу

Link to comment
Share on other sites

А что это за уведомления приходили так часто? 

и кто вообще на экзамене звук у телефона не выключает? :huh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Peony сказал:

А что это за уведомления приходили так часто? 

и кто вообще на экзамене звук у телефона не выключает? :huh:

Основной звук телефона был выключен, а уведомления включен. Не суть. 
Да почти каждое от игры высвечивается по несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Основной звук телефона был выключен, а уведомления включен. Не суть. 
Да почти каждое от игры высвечивается по несколько раз.

Это странно, может в настройках есть что-то? У меня пуш-уведомления все приходят по разу, вот смс почему-то сообщает о себе дважды, но мы смс и не отправляем.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Peony сказал:

Это странно, может в настройках есть что-то? У меня пуш-уведомления все приходят по разу, вот смс почему-то сообщает о себе дважды, но мы смс и не отправляем.

Если два аккаунта, то иногда бывает, вылезают два одинаковых:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Уведомлений от игры не хватает. В частности уведомления новых "сообщений гильдии", уведомления о уникальной задаче крафта, на которую у игрока отложены ресурсы. Мне еще не нравится, что уведомления о продажах в перекупе не обновляются, т.е получив уведомление о продаже товара #1, ты не получишь уведомление о продаже товара #2, пока не сотрешь первое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Уведомлений от игры не хватает. В частности уведомления новых "сообщений гильдии", уведомления о уникальной задаче крафта, на которую у игрока отложены ресурсы. Мне еще не нравится, что уведомления о продажах в перекупе не обновляются, т.е получив уведомление о продаже товара #1, ты не получишь уведомление о продаже товара #2, пока не сотрешь первое

Скорее можно сделать флажок избранных задач по крафту и при её появлении приходило бы пуш-уведомление)

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Wonderrr сказал:

Если два аккаунта, то иногда бывает, вылезают два одинаковых:panda7:

А если аккаунта 3?

Edited by Montron
Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 14:51, Poga сказал:

Уведомлений от игры не хватает. В частности уведомления новых "сообщений гильдии", уведомления о уникальной задаче крафта, на которую у игрока отложены ресурсы. Мне еще не нравится, что уведомления о продажах в перекупе не обновляются, т.е получив уведомление о продаже товара #1, ты не получишь уведомление о продаже товара #2, пока не сотрешь первое

Спасибо, надо продумать схему уведомлений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...