Jump to content

Гидра


h8me

Recommended Posts

Не знаю баг это или нет. У меня с вчерашнего дня в сумке лежала приманка для гидры, которую я уже отнес в большую рраву. Попав в локацию с гидрой, я не брал у нпц новую приманку, а воспользовался старой и получил гидру с 2кк хп :facepalm: ,приманка не исчезла...

Link to comment
Share on other sites

Она не мешает... Просто я надеялся на то что сработает приманка в рюкзаке, гидра будет с 55к хп, а после того как ее убью, спокойно возьму приманку у нпц и пойду в большую рраву ее сдавать...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг это или нет. У меня с вчерашнего дня в сумке лежала приманка для гидры, которую я уже отнес в большую рраву. Попав в локацию с гидрой, я не брал у нпц новую приманку, а воспользовался старой и получил гидру с 2кк хп :facepalm: ,приманка не исчезла...

 

Выкинь ее да и все
Link to comment
Share on other sites

Она не мешает... Просто я надеялся на то что сработает приманка в рюкзаке, гидра будет с 55к хп, а после того как ее убью, спокойно возьму приманку у нпц и пойду в большую рраву ее сдавать...

 

Неважно какая приманка :facepalm:  главное какой квест,если квест за кв дают 19 или 21 опыт,то это 55 к а если 20 опыта,то это 2 кк,не знаю как у ух,у гор так
Link to comment
Share on other sites

хп у гидры зависит не от приманки, кв если 21 опыт за него то 2кк, если 19 то 55к

 

не верно но суть не в этом...

 

ПАРЕНЬ ВМЕСТО ТЕБЯ КАКОЙТО НУБ ВЫЗВАЛ 2КК ГИДРУ?  ЕЩЕ НЕ ДОГНАЛ?  сори но больше чем капс я кричать не умею...

Link to comment
Share on other sites

не верно но суть не в этом...

 

ПАРЕНЬ ВМЕСТО ТЕБЯ КАКОЙТО НУБ ВЫЗВАЛ 2КК ГИДРУ?  ЕЩЕ НЕ ДОГНАЛ?  сори но больше чем капс я кричать не умею...

 

что-то я не догнал ;D
Link to comment
Share on other sites

квест на гидру 19 и 20 опыта - это 55к хп, 21 - это 2 ляма

 

да ну наф... после обновы чтото поменяли или у ушей не такие кв?
Link to comment
Share on other sites

Автор ты дно... Приманка и в африке приманка, она никак не влияет на то какаую гидру ты вызовеш... всё зависит от того какое у тебя кв, на гидру бывает 3 кв, каждый день даётся любое из них. Эти кв моно отличить за опытом получаем за прохождение кв,19 20 21 опыта...

у горов: 19 и 21 – 55к хп, 20 – 2кк хп

у ух: 19 и 20 – 55к хп, 21 – 2кк хп

п.с это можно было узнать и торг чата в игре... непонимаю нубов которые чтото непоняв в игре сразу прутся на форум и создают идиотские темы, в тп хоть не писал по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Дружок, будешь так со своими друзьями на лавочке говорить. Я описал свою проблему, получил ответ, а свой в*сер можешь оставить в своих штанах.

Link to comment
Share on other sites

Автор ты дно... Приманка и в африке приманка, она никак не влияет на то какаую гидру ты вызовеш... всё зависит от того какое у тебя кв, на гидру бывает 3 кв, каждый день даётся любое из них. Эти кв моно отличить за опытом получаем за прохождение кв,19 20 21 опыта...

у горов: 19 и 21 – 55к хп, 20 – 2кк хп

у ух: 19 и 20 – 55к хп, 21 – 2кк хп

п.с это можно было узнать и торг чата в игре... непонимаю нубов которые чтото непоняв в игре сразу прутся на форум и создают идиотские темы, в тп хоть не писал по этому поводу?

 

меньше пантов. на амбе 2кк 20 опыта. 21 и 19 55к на руби  19 и 20 55к и 21 2кк ))гидру поюзай на руби
Link to comment
Share on other sites

меньше пантов. на амбе 2кк 20 опыта. 21 и 19 55к на руби  19 и 20 55к и 21 2кк ))гидру поюзай на руби

 

ухи - 20 и 19

горы - 21 и 19

сервер не влияет!

Link to comment
Share on other sites

Я так хотел ответить ему, с детальными обьяснениями какой он нуб и не успел((

Link to comment
Share on other sites

ухи - 20 и 19 горы - 21 и 19 сервер не влияет!

а почему ты в конце комента не написал чтото типа: «удачи» или «всего доброго» ?
Link to comment
Share on other sites

ухи - 20 и 19

горы - 21 и 19

сервер не влияет!

 

Он полностью прав,сервер не влияет,смотрите какой кв берете вот и все
Link to comment
Share on other sites

а почему ты в конце комента не написал чтото типа: «удачи» или «всего доброго» ?

 

а надо было?
Link to comment
Share on other sites

Щас он с тобой спорить будет гг :spiteful:

 

небуду) у меня ухи в бане на амбе до топей)) гг  просто из наблюдений предположил. т.к. горы в день когда у ух 21 завут также 2кк
Link to comment
Share on other sites

Я так хотел ответить ему, с детальными обьяснениями какой он нуб и не успел((

 

мне это говорит нубодон каторый считает себя ибанагибаторам арены с статой 40% поражений в то время как на серве 19+ в арене человек 20 от силы...
Link to comment
Share on other sites

лапа... зае минусить... тебя бесит то что я тебя гну палом не в арене так еще и с чеканом еле точеным?

Link to comment
Share on other sites

сачко имба) ему привычно гнать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S АщЫбАК нет

Link to comment
Share on other sites

сачко имба) ему привычно гнать

айгрид...  с тебя в просто в ауте... обоснуй необаснованный негатив?! И лапа.. да да я тебя гну... при чем гну палом.. при чем не в ареносете с 0 стойкости... и еще более того , я б с статой 40% пораджений несчитал бы себя импа пвпшником...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S АщЫбАК нет

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...