Jump to content

Revilsatior

Recommended Posts

Приветствую, тема больная и нужная. Да простят меня админы, если когда нибудь раньше - это уже предлагалось. 

 

Поехали... 

Для начала в кратце : Предложение такое, уважаемые разработчики, дайте игрокам второй билд для расскачки навыков. 

Это важно для всех игроков игры, для обоих альянсов. Игра меняется... и если раньше это можно было игнорировать, то сейчас уже попросту никак. 

Зачем вообще нужен, второй билд для расскачки навыков? Все просто, сделать 1 - для ПвЕ, 2 - для ПвП. В современных реалиях игры, это очень необходимо. Чтобы персонаж смог полностью себя раскрывать во всех сферах игры, когда это нужно игроку. 

 

Преимущество одних классов над другими, в универсальности прокачки.  

Все просто, у одних персонажей навыки раскачиваются так, что им хорошо играется как в ПвЕ так и в ПвП. Другие персонажи, должны вибирають кем они будут - опять же ПвЕ или ПвП. Второй билд, эту проблему решил бы раз и навсегда. Все классы персонажей, были равны в рамках расскачки навыков, а не так как сейчас : есть универсалы и страдальцы, которым нужно выбирать кто они, и при этом серавно страдать не играя во второй сфере. 

 

Допустим, напримере ДК и Паладина. ДК - выбирает кто он и становится не играбельным в другой сфере, например не качая стан-навыки: а масс.агр и тд то грубо говоря вы мясо в ПвП, качая наоборот станы вы становитесь бесполезными в ПвЕ, универсал прокачки попросту не существует. Пытаясь сделать подобие универсала, вы будете не рыба не мясо в обоих направлениях игры.. 

Паладин - достаточно, выкачать оковы, хил, знамя и илюминацию. И остальное на усмотрение и вы комфортно чувствуете себя в обоих сферах игры. 

Второй билд, даст как ДК так и Паладину, сделать комфортабельный билд для ПвЕ так и для ПвП. Имея оба с горячей заменой в зависимости от нужды в данный момент времени в игре. 

Это ну очень сильно, поможет игре и сделает её более комфортной для игроков в познании и прохождении мира игры.

И это я еще более менее попроще пример выбрал, если взять в пример универсальность Мага и однобокость Чернокнижника, так будет все еще намного плачевнее. 

 

 

 

Спасибо большое за внимание. Если идея нравится, поддержите меня пожалуйста, будь ты Хранителем или Легионером, этой проблеме с одним билдом, нужно решение обоим альянсам. Спасибо. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну такого не будет, сам понимаешь. уважаемые разработчики ввели книги забвения за чм, которые охотно берут, зачем им резать прибыль себе же?

 

 Но с тем, что у некоторых большая универсальность, и это не справедливо, я согласен)

 Это кстати больше к ушам относится, поэтому за них больше и играет, а горы больше ореинтированы на пвп из-за больше кол-ва станов, которые в пве не нужны, и поэтому у них такая большая разница между билдами

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну такого не будет, сам понимаешь. уважаемые разработчики ввели книги забвения за чм, которые охотно берут, зачем им резать прибыль себе же?

 

 Но с тем, что у некоторых большая универсальность, и это не справедливо, я согласен)

 Это кстати больше к ушам относится, поэтому за них больше и играет, а горы больше ореинтированы на пвп из-за больше кол-ва станов, которые в пве не нужны, и поэтому у них такая большая разница между билдами

А с чего прибыль упадёт то? Будет 2 билда - 1 книга будет все так же менять 1 билд. Просто в том ввиде как сейчас есть это несправедливо и уже давно не соответствует реальности игры сейчас. И вот почему : я допустим ареню пару часов с ДК у меня ПвП-билд, ги зовёт помочь Инст или что-то другое в ПвЕ. Мне нужно книгой менять билд. Как только помог - и хочу дальше аренить нужно снова менять билд на ПвП. То есть универсальности нет и на книгах я разорюсь попросту, и это убивает желание качать такие классы, а на том же Паладине универсальная прокачка есть, но иметь полноценно ПвП и ПвЕ билды с горячей заменой от ситуации будут рады и Палы. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну такого не будет, сам понимаешь. уважаемые разработчики ввели книги забвения за чм, которые охотно берут, зачем им резать прибыль себе же?

 

 Но с тем, что у некоторых большая универсальность, и это не справедливо, я согласен)

 Это кстати больше к ушам относится, поэтому за них больше и играет, а горы больше ореинтированы на пвп из-за больше кол-ва станов, которые в пве не нужны, и поэтому у них такая большая разница между билдами

А есть те кто меняет постоянно билд книгой под пве/пвп? По мне если такие и есть, то единицы, а используют в основном при изменениях в навыках. Если рассматривать коммерцию, то можно сделать страницы билдов за чм, ввести некий свиток открытия страницы, свитки смены билда( но не дорогие, примерно как рем или тп по цене). С одной стороны и игрокам будет не накладно и компании копейка. По-моему, вполне оптимальный вариант, который устроит всех.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну такого не будет, сам понимаешь. уважаемые разработчики ввели книги забвения за чм, которые охотно берут, зачем им резать прибыль себе же?

 

 Но с тем, что у некоторых большая универсальность, и это не справедливо, я согласен)

 Это кстати больше к ушам относится, поэтому за них больше и играет, а горы больше ореинтированы на пвп из-за больше кол-ва станов, которые в пве не нужны, и поэтому у них такая большая разница между билдами

Можно даже сделать отдельная книга забвения пвп, и пве. Или проще оставить книгу одну как есть, но увеличить стоимость. Все же меняются и пве навыки и пвп, с каждым годом, да и новые вводятся. 

Link to comment
Share on other sites

Это то что необходимо игре, и сделать чем быстрее тем лучше, я двумя руками за. Игра движется вперед, вводят собы, на часть которых нужен не только пвп шмот, но и пвп прокачка, другая часть событий требует пве шмота и пве прокачки навыков, да и что бы норму делать нужно инсты бегать, все так же пве прокачка. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Revilsatior сказал:

А с чего прибыль упадёт то? Будет 2 билда - 1 книга будет все так же менять 1 билд.

Или 2 разные книги, чтобы еще больше чм тратили на них:happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 09:06, Revilsatior сказал:

И это я еще более менее попроще пример выбрал, если взять в пример универсальность Мага и однобокость Чернокнижника, так будет все еще намного плачевнее.

Это не попроще пример, сравните ка со стражем, что ему там перекинуть при пвп раскачке, или он из тех, кто "одинаково комфортно"?:crazy: Зачем с палом то (который, кстати, совершенно не востребован в пве, его берут когда "+1 любой").

Link to comment
Share on other sites

Пусть даже за чм открытие будет. И пусть на каждую вкладку нужна будет отдельная книга. Все будут только за. Оно того стоит.

 

Сейчас есть целая пачка классов которую средние игроки не качают именно по причине большой ограниченности в билдах. 

Именно поэтому такие как дк и чк менее популярны в сравнении с такими классами как паладин или маг.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

Пусть даже за чм открытие будет. И пусть на каждую вкладку нужна будет отдельная книга. Все будут только за. Оно того стоит.

 

Сейчас есть целая пачка классов которую средние игроки не качают именно по причине большой ограниченности в билдах. 

Именно поэтому такие как дк и чк менее популярны в сравнении с такими классами как паладин или маг.

Очень ошибаешься думая что у пала и мага все качают скиллы одинаково. 99% даже не знают идеального пвп билда под определенную сборку экипировки.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 21:10, Revilsatior сказал:

А с чего прибыль упадёт то? Будет 2 билда - 1 книга будет все так же менять 1 билд. Просто в том ввиде как сейчас есть это несправедливо и уже давно не соответствует реальности игры сейчас. И вот почему : я допустим ареню пару часов с ДК у меня ПвП-билд, ги зовёт помочь Инст или что-то другое в ПвЕ. Мне нужно книгой менять билд. Как только помог - и хочу дальше аренить нужно снова менять билд на ПвП. То есть универсальности нет и на книгах я разорюсь попросту, и это убивает желание качать такие классы, а на том же Паладине универсальная прокачка есть, но иметь полноценно ПвП и ПвЕ билды с горячей заменой от ситуации будут рады и Палы. 

 

С того что у многих классов (особенно дд, а их, к слову, больше всех в игре) есть лишь один жизнеспособный пве-билд и один пвп-билд. Имея два билда необходимость в книгах отпадает у львиной доли игроков.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Gandalf сказал:

Бд самый универсальный класс. Его пробежка - агр, стан и иммунитет к контролю) 

Это не мешает ему быть одним из самых слабых и невостребованных классов на хай лвл.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, devastator сказал:
1 час назад, Gandalf сказал:

Бд самый универсальный класс. Его пробежка - агр, стан и иммунитет к контролю) 

Это не мешает ему быть одним из самых слабых и невостребованных классов на хай лвл.

Не соглашусь. У бд прирост к автоатаке +40% без маножора, ураган ударов со скоростью, навык на точность и тавро на пробив, сближение в виде бега. Идеальное оружие - мечи. Бьют быстро и, к тому же, сильно. Мы с товарищем даже под бафами соб бала, навыков жц и знамени разгоняли урон до 2000 - 7000! Урона (примерно!) только автоатаками с большой скоростью.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 10:53, Shanalotta сказал:

Это не попроще пример, сравните ка со стражем, что ему там перекинуть при пвп раскачке, или он из тех, кто "одинаково комфортно"?:crazy: Зачем с палом то (который, кстати, совершенно не востребован в пве, его берут когда "+1 любой").

На моем сервере где я играю, Паладинов в магдд берут на ура, есть также несколько палов-щитоносцев.

 

По Стражу скажу так ему нужен тоже второй билд, но в большей степени он тоже сейчас универсален как щитоносец. 

Форта/МБ везде и всегда на 4/4 и масс.агр 4/4 или рука 4/4(Защита.Стража).

ПвЕ-Стражи наверняка качают масс.агр, ПвП - Руку и Аренят в паре с Паладином или Друидом(Делая их ну вовсе не пробиваемыми)+Палы дают свой щит, Дру об Стража хилится. Хотя опять же, масс.агр у Стража действует как крик Варвара, так что в ПвП он тоже годный, но ПвП-Стражи качают Руку.

 

Вывод? Стражам тоже нужен второй билд.

ПвЕ - Агр 5, щит 5, удар 3, форта 4, мб4, масс.агр4.

ПвП - Щит 5, удар 3, стан 5, форта 4 мб 4, Рука4.

 

И Универсал все же я вижу - агр 5 щит 5 стан 3 форта 4 мб 2 рука 4 масс.агр 3. (МБ на 4 не обязателен, если всегда есть топ-хил напарник)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Revilsatior сказал:

На моем сервере где я играю, Паладинов в магдд берут на ура, есть также несколько палов-щитоносцев.

 

По Стражу скажу так ему нужен тоже второй билд, но в большей степени он тоже сейчас универсален как щитоносец. 

Форта/МБ везде и всегда на 4/4 и масс.агр 4/4 или рука 4/4(Защита.Стража).

ПвЕ-Стражи наверняка качают масс.агр, ПвП - Руку и Аренят в паре с Паладином или Друидом(Делая их ну вовсе не пробиваемыми)+Палы дают свой щит, Дру об Стража хилится. Хотя опять же, масс.агр у Стража действует как крик Варвара, так что в ПвП он тоже годный, но ПвП-Стражи качают Руку.

 

Вывод? Стражам тоже нужен второй билд.

ПвЕ - Агр 5, щит 5, удар 3, форта 4, мб4, масс.агр4.

ПвП - Щит 5, удар 3, стан 5, форта 4 мб 4, Рука4.

 

И Универсал все же я вижу - агр 5 щит 5 стан 3 форта 4 мб 2 рука 4 масс.агр 3. (МБ на 4 не обязателен, если всегда есть топ-хил напарник)

универсал плюсую, именно так вижу его как надежного, русского такого, товарища стража

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2020 в 03:58, Scandal сказал:

Очень ошибаешься думая что у пала и мага все качают скиллы одинаково. 99% даже не знают идеального пвп билда под определенную сборку экипировки.

Ну может и не одинаково. Но определенная универсальность у них присутствует всеровно. На примере пала могу сказать, что если взять классический двуручный пве билд под магию через иллюминацию, знамя и хил, то его же(этот билд) можно успешно применять в пвп контенте. Особенно на битвах и арене 5-5.

Да,этот билд не будет самым эффективным для различного пвп,но он будет адекватно применим везде. А если взять того же дк в пве билде,и сунуть на арену или битвы,то он там просто ничего не сможет показать.

Тоже и у магов с чк. Маги гоняющие птицу с фул барьером, неплохо выжимают и в пвп(в соответствующем шмоте). Не идельно,но и не полное дно. А если пвешный(по билду) чк полезет на какую-нибудь 5-5,то его там даже иск вырежет.

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2020 в 09:16, Maxim0714 сказал:

Не соглашусь. У бд прирост к автоатаке +40% без маножора, ураган ударов со скоростью, навык на точность и тавро на пробив, сближение в виде бега. Идеальное оружие - мечи. Бьют быстро и, к тому же, сильно. Мы с товарищем даже под бафами соб бала, навыков жц и знамени разгоняли урон до 2000 - 7000! Урона (примерно!) только автоатаками с большой скоростью.

Все это очень красивые, и весьма мощные цифры. Но крутые они только для пве,и только когда у бд нет конкурента в лице рея,мага,искателя.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

Все это очень красивые, и весьма мощные цифры. Но крутые они только для пве,и только когда у бд нет конкурента в лице рея,мага,искателя.

 

ну смотря как, это пропорциональный перс вару после аппа бега, просто тот жирнее, больше контроля, а тут больше урона, но прокаст выдать может тоже, и получается что у вара проблема в нехватке урона на хилов, а бд может не слить за прокаст. Но кто я такой что бы сопоставлять бд с варом, у которого есть желание, антистан на много секунд+ блок. Да и само слово 100% сопры, а не "невозможно застанить" у бд - заранее подготовленый черный выход если бд окажется в мете(касательно бега)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Универсальность. По-моему в этой игре нет универсальных персов. Если ты чисто аренер - качай навыки под арену, чисто пве - под пве.
Насчёт двух билдов уже были темы и не раз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

ну смотря как, это пропорциональный перс вару после аппа бега, просто тот жирнее, больше контроля, а тут больше урона, но прокаст выдать может тоже, и получается что у вара проблема в нехватке урона на хилов, а бд может не слить за прокаст. Но кто я такой что бы сопоставлять бд с варом, у которого есть желание, антистан на много секунд+ блок. Да и само слово 100% сопры, а не "невозможно застанить" у бд - заранее подготовленый черный выход если бд окажется в мете(касательно бега)

Не совсем корректно сравнивать бег бд и рывок вара. Хотя бы потому что у вара нет задержки в начале и конце после применения скилла. Неговоря уже об их дальности.

Именно поэтому бд по прежнему легко контрится всякими хантами и чк.

 

А вот с оступлением бегом соглашусь. Навык весьма неплох в этом плане. Я сам недавно нарвался на 3х разбойников,и смог вырваться бегом во время срабатывания парира и уклона. 

Хоть где-то скилл радует.))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Не совсем корректно сравнивать бег бд и рывок вара. Хотя бы потому что у вара нет задержки в начале и конце после применения скилла. Неговоря уже об их дальности.

Именно поэтому бд по прежнему легко контрится всякими хантами и чк.

 

А вот с оступлением бегом соглашусь. Навык весьма неплох в этом плане. Я сам недавно нарвался на 3х разбойников,и смог вырваться бегом во время срабатывания парира и уклона. 

Хоть где-то скилл радует.))

ну,сам бег есть аналогом рывка, но не как нити иска и нити дк, просто по-разному поданы, но все же бег тоже не далеко теперь от рывка 

Link to comment
Share on other sites

Да, горячая смена билда была бы очень полезна и делала бы игру интереснее. И конечно для такой фичи нужен длительный откат, чтобы нельзя было абузить эту функцию в пвп..

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Then сказал:

ну,сам бег есть аналогом рывка, но не как нити иска и нити дк, просто по-разному поданы, но все же бег тоже не далеко теперь от рывка 

Бег очень далеко от рывка, в буквальном смысле далеко:cat2:

2 часа назад, Zidlont сказал:

Да, горячая смена билда была бы очень полезна и делала бы игру интереснее. И конечно для такой фичи нужен длительный откат, чтобы нельзя было абузить эту функцию в пвп..

Верно подмечено, откат должен быть минимум 1 час, но не больше 3

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2020 в 12:31, Sledopblt сказал:

Универсальность. По-моему в этой игре нет универсальных персов. Если ты чисто аренер - качай навыки под арену, чисто пве - под пве.
Насчёт двух билдов уже были темы и не раз.

В современных реалиях игры, нельзя полностью быть или ПвП или ПвЕ. Иначе в топ ги тебе заказана, так как захваты замков/ГвГ и прочее требуют ПвП-шмотах и прокачки навыков. ПвЕ требует своей прокачки и шмота. И чем дальше тем больше событий будет связано что тебе надо перемена прокачки в горячем режиме. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revilsatior сказал:

В современных реалиях игры, нельзя полностью быть или ПвП или ПвЕ. Иначе в топ ги тебе заказана, так как захваты замков/ГвГ и прочее требуют ПвП-шмотах и прокачки навыков. ПвЕ требует своей прокачки и шмота. И чем дальше тем больше событий будет связано что тебе надо перемена прокачки в горячем режиме. 

Так я и не писал про то, что в современных реалиях НАДО быть либо ПвП, либо ПвЕ. Я про то, что надо раскачивать навыки в зависимости от предпочтений: больше играешь в ПвП - ПвП раскачка, больше ПвЕ - ПвЕ раскачка. Естественно, никто не мешает собрать фулл шмот арены и пуху на ПвЕ перса и наоборот. Загвоздка будет в том, что перс с раскачкой под ПвЕ будет менее эффективен на той же арене, нежели перс с ПвП раскачкой (и наоборот, соответственно).
Я согласен с тем, что нужно сделать возможность "хранить" 2 раскачки на персе, но сомневаюсь, что в ближайшее время сделают это.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2020 в 03:18, Mrakoriz сказал:

 

С того что у многих классов (особенно дд, а их, к слову, больше всех в игре) есть лишь один жизнеспособный пве-билд и один пвп-билд. Имея два билда необходимость в книгах отпадает у львиной доли игроков.

Ты говоришь так, как будто все дд-персонажи постоянно, каждое ГвГ меняют книгой ПвП и ПвЕ прокачку. Такого абсолютно нету, а значит поднять книгу в цене до 999чм и все будет в порядке. Или как предложили выше страницы или свитки по цене тп или ремов помимо книги забвения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Так я и не писал про то, что в современных реалиях НАДО быть либо ПвП, либо ПвЕ. Я про то, что надо раскачивать навыки в зависимости от предпочтений: больше играешь в ПвП - ПвП раскачка, больше ПвЕ - ПвЕ раскачка. Естественно, никто не мешает собрать фулл шмот арены и пуху на ПвЕ перса и наоборот. Загвоздка будет в том, что перс с раскачкой под ПвЕ будет менее эффективен на той же арене, нежели перс с ПвП раскачкой (и наоборот, соответственно).
Я согласен с тем, что нужно сделать возможность "хранить" 2 раскачки на персе, но сомневаюсь, что в ближайшее время сделают это.

Хорошо, я тебя понял. Просто я хочу одновременно играть максимально эффективно как ПвЕ так и ПвП. Игра сейчас сама это требует, но при этом сама же - ущемляет меня в возможности так играть. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 06:06, Revilsatior сказал:

Приветствую, тема больная и нужная. Да простят меня админы, если когда нибудь раньше - это уже предлагалось. 

 

Поехали... 

Для начала в кратце : Предложение такое, уважаемые разработчики, дайте игрокам второй билд для расскачки навыков. 

Это важно для всех игроков игры, для обоих альянсов. Игра меняется... и если раньше это можно было игнорировать, то сейчас уже попросту никак. 

Зачем вообще нужен, второй билд для расскачки навыков? Все просто, сделать 1 - для ПвЕ, 2 - для ПвП. В современных реалиях игры, это очень необходимо. Чтобы персонаж смог полностью себя раскрывать во всех сферах игры, когда это нужно игроку. 

 

Преимущество одних классов над другими, в универсальности прокачки.  

Все просто, у одних персонажей навыки раскачиваются так, что им хорошо играется как в ПвЕ так и в ПвП. Другие персонажи, должны вибирають кем они будут - опять же ПвЕ или ПвП. Второй билд, эту проблему решил бы раз и навсегда. Все классы персонажей, были равны в рамках расскачки навыков, а не так как сейчас : есть универсалы и страдальцы, которым нужно выбирать кто они, и при этом серавно страдать не играя во второй сфере. 

 

Допустим, напримере ДК и Паладина. ДК - выбирает кто он и становится не играбельным в другой сфере, например не качая стан-навыки: а масс.агр и тд то грубо говоря вы мясо в ПвП, качая наоборот станы вы становитесь бесполезными в ПвЕ, универсал прокачки попросту не существует. Пытаясь сделать подобие универсала, вы будете не рыба не мясо в обоих направлениях игры.. 

Паладин - достаточно, выкачать оковы, хил, знамя и илюминацию. И остальное на усмотрение и вы комфортно чувствуете себя в обоих сферах игры. 

Второй билд, даст как ДК так и Паладину, сделать комфортабельный билд для ПвЕ так и для ПвП. 

Это немного не так. Видишь ли, выкачиваясь в танка, дк становится хорошим востребованным танком. Выкачиваясь в контроль, дк становится жирной имбой с фулконтролем. А пал, может быть хорошим только в пвп. И раз уж ты затронул пала, то пал вообще обрекает свою пати на - 1го рея, место которого он занял, он не нужен в пве игре ни с какой раскачкой. Палов берут в инсты просто потому что они еще есть в игре. Но последняя тенденция, в которой рулят ханты и реи во всех инстах, скоро оставит нас без магов и палов почти совсем. 

То, что ушиные скилы хорошо подходят и под пве и под пвп, говорит лишь о том, что они не на столько хороши в пвп, как горские. Однажды я тут уже с хотдоги об этом рассуждал, повторюсь.была бы у меня возможность качать на персах ушей только станы и ничего больше, я бы с радостью забил на пве и выносил бы всех и везде. Так что тут еще не известно у кого проблема, у пала или у дк

Link to comment
Share on other sites

Большой плюс теме. Проблема действительно есть, и решать её как то нужно. Пускай за дорого, но что то вводить определённо пора.

Имею довольно хорошего стража, и альтернативной раскачки для обоих видов игры не вижу. При раскачке описанной выше, страж неслабо теряет во всех двух аспектах игры, а менять билд по несколько раз в день...

В общем присоединяюсь к автору, что то нужно предпринять.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже предлагалось и я писал не раз за вторую ветку навыков, но разработчикам важнее ввести новые пухи и шмот, и новые костюмы за донат, чем улучшить составляющую игры. А так, автора поддерживаю, всеми руками и ногами за, давно пора было вводить вторую ветку. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2020 в 00:00, Revilsatior сказал:

Ты говоришь так, как будто все дд-персонажи постоянно, каждое ГвГ меняют книгой ПвП и ПвЕ прокачку. Такого абсолютно нету, а значит поднять книгу в цене до 999чм и все будет в порядке. Или как предложили выше страницы или свитки по цене тп или ремов помимо книги забвения. 

 

Не меняют как раз по тому что это дорого, да и в гвг можно прорываться на чистейшем дд, так как против выступают многие такие же со скиллами под пве

Link to comment
Share on other sites

Теме просто жирный плюс. Давно уже пора, администрация сжальтесь над игроками уже, время для ПвП и ПвЕ билдов отдельных пришло.

Хотел бы увидеть это, на вторую глобальную обнову 5-сектора, игроки бы тогда просто хвалили бы разработчиков на ура.))) 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2020 в 13:58, Linkor сказал:

В общем присоединяюсь к автору, что то нужно предпринять.

Ну вроде ясно, что все просят.  2 ветки навыков, и кнопку на экран "переодеться" вместо бесполезной кнопки шмота. Кнопку, которая будет менять навыки и шмот за полсекунды.

Почему это не делают, не смотря на долгие просьбы, не ясно, по идее, это должно подстегнуть игроков к покупкам. Те, кто еще не имеет второго билда, обязательно будут пытаться его собрать. А книги-книгами, их трогать не нужно, они к этому никакого отношения не имеют, они для исправления ошибок или смены предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...