Jump to content

Серв


Agid

Recommended Posts

Администрация почему при таких лагах сервера вы не меняете его на более мощный? :wacko: Ведь если нет возможности купить физический сервер есть ОГРОМНЫЙ выбор виртуальных серверов с большой мощностью и по цене доступные даже среднестатическому рабочему не говоря уже о таком проекте как варспир. Обидно и непонятно :'(

Link to comment
Share on other sites

дим, я человек темный, но, насколько я понимаю, можно купить хорошую серверную машину. но я чую, что это не поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под "такими лагами"? Желательно, конечно же, с примерами и с указанием времени игры, вашего устройства, вашего типа подключения к интернету, на каком сервере играли и в какой локации находились.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под "такими лагами"? Желательно, конечно же, с примерами и с указанием времени игры, вашего устройства, вашего типа подключения к интернету, на каком сервере играли и в какой локации находились.

 

это кроме как издевательством не назовешь,вы вообще мониторите свое детище? С любого устройства попробуйте поиграть вечером. а то как в суде ей богу...док-ва,улики,расследования ...тьфу на вас,оборзели :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под "такими лагами"? Желательно, конечно же, с примерами и с указанием времени игры, вашего устройства, вашего типа подключения к интернету, на каком сервере играли и в какой локации находились.

 

доброго времени суток.

Я как игрок тоже очень часто "летаю" по локам.. башни в малых бьют с 12+ клеток.. землей в стоящего противника сложно попасть... в игре не только рассинхрон , но и переход по локам за 4-6 сек , такоя-же работа скилов...

скорость интернета 1мб/сек в других играх такого нет... играю с П.К

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под "такими лагами"? Желательно, конечно же, с примерами и с указанием времени игры, вашего устройства, вашего типа подключения к интернету, на каком сервере играли и в какой локации находились.

Вах! Как красиво грузит! Профессионально. Как Камаз с прицепом. Из разрабов Варспы должны получаться отличные политические деятели. Говорят много, жутко красиво и внешне всё правильно. А по сути - ни о чём. Ой, блин. Щас опять начнется же. "Кто, где, когда, скрины и цитаты обязательны!"

 

Link to comment
Share on other sites

снорлакс, а что с аватаром? сори за офтоп)

 

похоже на ту самую компанию из портала Aperture Science

40864_.jpg

Link to comment
Share on other sites

похоже на ту самую компанию из портала Aperture Science

 

Portal 2...  :drinks: :friends: :good:

Link to comment
Share on other sites

Администрация почему при таких лагах сервера вы не меняете его на более мощный? :wacko: Ведь если нет возможности купить физический сервер есть ОГРОМНЫЙ выбор виртуальных серверов с большой мощностью и по цене доступные даже среднестатическому рабочему не говоря уже о таком проекте как варспир. Обидно и непонятно :'(

 

на тех, которые " доступные даже среднестатическому рабочему " играть с лагами будут 10 человек. варспа на много маштабнее))

 

 

лаги есть - амбер. время - давольно часто. комп. скорость дома в подписи, на работе 4мбита/сек. на счет расинхрона - все в локации видят одно и тоже, при этом расстаяния срабатывания скилов все видят больше 5 клеток, а если шам кидает землю то меньше чем с 5 я не достаю. пример еще чк кидает круг и он и я вижу что я стою на кругу но я не в стане и т.д.  локи пвп пещера(не часто) и арена(часто)

Link to comment
Share on other sites

И вам добрый день. Под "такими лагами" я подразумеваю безпричинное многократное выскакивание символа "плохое соединение"(игра лагает как будто у меня и вправду плохое соединение) а также редкое но все еще выскакиваюшее окно при входе "ошибка соединения с сервером" Чаще всего лаг с соединением происходит ночью

Самый свежий пример сегодня ночью в 00:30-01:30 по МСК когда я и еще 5 человек бежали на отрезке в астральном лабиринте между экзекутором и консом одновременно у 4 человек начались лаги с соединением. Мы упали, собрались у входа в лабиринт и через 7 минут наступил наступила двух-минутная передышка без лагов. Потом все началось по новой. Я сразу вышел из игры и проверил скорость интернета- стабильные 20-30килобайт в секунду.

Сервер RU-AMBER смартфон на OS Android v2.3.4 LG P690 Тип подключения к интернету- мобильный, оператор- Life:)

P.S. подчеркиваю- лагать стало не у меня одного

P.P.S про разсинхрон я молчу, привык

Link to comment
Share on other sites

на тех, которые " доступные даже среднестатическому рабочему " играть с лагами будут 10 человек. варспа намного масштабнее)

 

Если покупать физический дешевый сервер то да, больше 10 он не потянет. Но если снимать виртуальный за 1000-1500рублей в месяц то легко потянет и варспу

Link to comment
Share on other sites

украина, 5 часа дня мск, пришли на око одной фулкой... 4 чела офнулось одновремеено,  а я стою со своим мобильным интернетом из опы и думаю : это должен был быть я!!! 2е из центра россии,  1 из заполярья и 1 с центра украины... и до этого у них был стабильный и хороший инет...

Опубликованное фото

сори за кривой скрин))  первый опыт:-[

 

ах я забыл... ЭТО РУБИН БЛО! !!1!!1!!1!!111111 АДЫН АДЫН1111@!!!!!!

там нет никакой перегружености сервера!!!! разрабам всеровно...

Link to comment
Share on other sites

украина, 5 часа дня мск, пришли на око одной фулкой... 4 чела офнулось одновремеено,  а я стою со своим мобильным интернетом из опы и думаю : это должен был быть я!!! 2е из центра россии,  1 из заполярья и 1 с центра украины... и до этого у них был стабильный и хороший инет...

Опубликованное фото

сори за кривой скрин))  первый опыт:-[

 

ах я забыл... ЭТО РУБИН БЛО! !!1!!1!!1!!111111 АДЫН АДЫН1111@!!!!!!

там нет никакой перегружености сервера!!!! разрабам всеровно...

 

ты как упал
Link to comment
Share on other sites

ты как упал

 

ну 1 синий моб по 100 валил... пока скринер включал он мя слил)  всетаки в одну фулку били...

кста некр не упал потому что офнулся когда небыло агра... вобщем второй рес не вышел((

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если покупать физический дешевый сервер то да, больше 10 он не потянет. Но если снимать виртуальный за 1000-1500рублей в месяц то легко потянет и варспу

 

Пожалуй, после такого сообщения обсуждение данной темы можно прекратить.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...