Jump to content

Гильдия "MINATORS"


Recommended Posts

Будь на стороне света.

Защити вымирающий вид ушастых.

Гильдия "MINATORS"и весь порт гор,у ваших ног)

P.s.Гильдия выдумана.

40664_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Этот мишка символизирует,что добрых и отзывчивых ух ,становится все меньше и меньше.А наш клан,не даст вымирать такому народу как избранные и перворожденные.

Link to comment
Share on other sites

Я разделяю твое мнение,это просто плакат за ух.Нечего такого тут нету,и что ухи имбы и т.д.,я тут не утверждаю.

Link to comment
Share on other sites

ггггг есть плагиаторы,есть просто скучные работники, а это просто шедевральный парень ;D скопипастить знаменитое лого фонда защиты животных и даже не редактировать ;D

Link to comment
Share on other sites

у меня два года назад в книжке по английскому языку 9 класса была такая картинка и ее можно найти легко тем более она у тебя без редактирования.

Link to comment
Share on other sites

подрисуй уши, вставь лук и сверху подпиши "Pavlik".

можешь еще фон сделать в виде пещеры с магами, паладинами и жрецами.

Link to comment
Share on other sites

Это, пожалуй, апофигей конкурса ))) С нетерпением ждём появления символики гильдий "Кока-кола" и "Единая Россия"

Link to comment
Share on other sites

... апофигей...

Бугага. Реальный Сталин в гробу перевернулся наверняка. Виссарионович хоть и грузин был, но даже но вряд ли на столько жестко коверкал русскую речь. Правильней АПОФЕОЗ, не?
Link to comment
Share on other sites

Бугага. Реальный Сталин в гробу перевернулся наверняка. Виссарионович хоть и грузин был, но даже но вряд ли на столько жестко коверкал русскую речь. Правильней АПОФЕОЗ, не?

 

Это именно апофигей ;D
Link to comment
Share on other sites

Правильней АПОФЕОЗ, не?

 

правильно будет "юмор и ирония", как мне кажется.
Link to comment
Share on other sites

если закрыть пальцами уши и рот панды, то ее глаза на пятак похожи будут. эт я так, набил.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тема закрыта по личной просьбе WWF и панды, в частности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...