Jump to content

зашита


huskarwarr

Recommended Posts

здраствуйте. я вот а чём думал ну многие игроки потеряли персо их кинули или. еще там. я вот ранше играл игру. art of war online. ну там тож самое. чат. ито д.р.  когда там. ты хотел зайти на эту игру с другого устройств над было знять было ак. чтобы зайти с другого устройств даже если утя ак стоит на одном устройстве.я к чему в варспеаре можна зайти  с любого устройств.я вот дума. еслиб было в варспеаре так. стали бы менше проблемы с аками.тот кто играл.  art of war. поймёть а чём я . спс за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

здраствуйте. я вот а чём думал ну многие игроки потеряли персо их кинули или. еще там. я вот ранше играл игру. art of war online. ну там тож самое. чат. ито д.р.  когда там. ты хотел зайти на эту игру с другого устройств над было знять было ак. чтобы зайти с другого устройств даже если утя ак стоит на одном устройстве.я к чему в варспеаре можна зайти  с любого устройств.я вот дума. еслиб было в варспеаре так. стали бы менше проблемы с аками.тот кто играл.  art of war. поймёть а чём я . спс за внимание

 

Добрый день.

Спасибо за предложение.

Не могли бы вы его расписать более понятным языком?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мдэээ.. Кто-нибудь переведите, пож, о чём это автор.

Link to comment
Share on other sites

прошу простит за ошибки.  я хотел сказать. что если на одном телефоне или на компе утя стоит учётная запись то тогда невозможна было зайти с другого с телефона или с компа .

Link to comment
Share on other sites

тема про защиту!!! давайте дадим учеткам щиты и 20% блока :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю афффтор имел виду что нужно у каждого акка поставить фейсконтроль и если рожа нета то ...

Link to comment
Share on other sites

Не канает. У меня 2 смарта. А в Варспе батареи у смартов дохнут довольно таки быстро. И когда у одного смарта бат офф, я всегда могу зайти со второго и продолжить игру, что особенно важно на фармах. Так что я категорически против твоего предложения.

 

Link to comment
Share on other sites

Также против. у меня несколько устройств... и играю с разных местоположений(дома , на работе, по дароге туда сюда) гг у жены аналогично...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...