Jump to content

Конкурс на рисунок - "Встреча друзей" Kpekep


Kpekep

Recommended Posts

Встреча друзей из "горные кланы" и "перворожденые"

Опубликованное фото

 

давно не рисовал,но вроде не плохо получилось ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо было еще кабанчика на вертеле подрисовать :)  ну и эля бутылок .....дцать :drinks: :friends:

Вот это была бы встреча :good:

 

 

ну ладн хватит мечтать :)  Отличный рисунок... :good: +

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно.... У них тут общий чат есть??? :shok: Как они понимают друг друга? :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно.... У них тут общий чат есть??? :shok: Как они понимают друг друга? :)

 

 

отжег :good:  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Собралися у дуба

Старинные друзья.

Гремит в лесу посуда,

Готовится стряпня.

 

Уже накрыт огромный стол

(с)кИш

Link to comment
Share on other sites

Интересно.... У них тут общий чат есть??? :shok: Как они понимают друг друга? :)

 

Язык жестов :tease:
Link to comment
Share on other sites

Это из тех друзей  :friends: которые понимают язык друг друга,старички так сказать ;)

Link to comment
Share on other sites

Два друга встретились  :friends: на границе двух земель(нейтрал).Сзади ренджера лес,а сзади варвара горы.Вот они собрались на нейтральной территории и в знак мира  :) Эльф поставил свой лук и стрелы у старого дуба,а Варвар воткнул свой огромный меч в землю,разожгли костер.Варвар рассказывает  :aggressive: :aggressive: очередную историю из своей суровой горной жизни,а Эльф удобно усевшись на свою шапку его внимательно  :shok: слушает.У них конечно есть в планах пожарить мясо и выпить :drinks: .Все необходимое лежит у Варвара в вещь мешке у меча. :good:

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Как вариант 8) Дорисовал немного деревьев,горы подправил,как то так))

Link to comment
Share on other sites

Хорош от души как говориться! На конфетку.. }(/////){ гг :D

 

Конфетка будет по окончании конкурса ;)
Link to comment
Share on other sites

Это мне напомнило старый нейтрал,когда был общий чат,мы ту приходили просто пообщаться,поговорить на разные темы..Ностальжи....

Link to comment
Share on other sites

Это мне напомнило старый нейтрал,когда был общий чат,мы ту приходили просто пообщаться,поговорить на разные темы..Ностальжи....

 

Вот и я вспомнил и нарисовал ;)

Дружеская обстановка) представляю как мы с друзьями на даче гуляем)гГ)

 

Если еще будет конкурс на рисование,то нарисую как клан Элита гуляет на твоей даче :drinks:
Link to comment
Share on other sites

вот что-что, так это лучший рисунок из всех просмотренных мной. Насыщенная гамма, хороший ракурс. Вот только этих кривых мудоков надо было убрать, и пейзаж на 5. Слово чела, окончившего худ школу

Link to comment
Share on other sites

Это довольно колоритный рисунок,все необходимые мелочи в нем присутствуют.Точность и анатомическая схожесть с гомосапиенс тут ненужна...Это не фотошоп или фотография,а работа,передающая нам вкус,запах обстановки,вызывающая определенное настронение и воспоминания[а может и мечты]...Картина-непобоюсь этого слова,со своей историей

Link to comment
Share on other sites

вот что-что, так это лучший рисунок из всех просмотренных мной. Насыщенная гамма, хороший ракурс. Вот только этих кривых мудоков надо было убрать, и пейзаж на 5. Слово чела, окончившего худ школу

 

Ты прав,если Эльф получился более менее нормально,то варвар кривой.Но Пакито так же прав,что когда я рисовал,то главной целью было передать обстановку встретившихся друзей.Спокойную,мирную,более того дружескую обстановку.Неужели у меня это с точки зрения художника(с твоей)у меня это не получилось? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Респект, Лех, в рисунке есть душа, спасибо :friends:

 

Мур спасибо,но посмотрев твои рисунки я прям разочаровался в своих.Хоть снимай свои с конкурса :unknw: А че ты не выложил на конкурс свои рисунки?Ты бы полюбому выиграл,сразу все три места и поощрительный как бонус.
Link to comment
Share on other sites

Мур же говорил что не участвует потомучто за нас болеет да и не играет давно

Link to comment
Share on other sites

Мур же говорил что не участвует потомучто за нас болеет да и не играет давно

 

Жаль что не играет,таких как он в игре мало :(
Link to comment
Share on other sites

Там наверное встретилис зидик и мур , а хотя нет в етом случае наверное война давно бы начилась!гггг

Link to comment
Share on other sites

Там наверное встретилис зидик и мур , а хотя нет в етом случае наверное война давно бы начилась!гггг

 

:facepalm:

хочу общий чат

1.посты набиваем?

:facepalm:

2.уже сказали что не будет :'(

Крек, рисунок супер, оч порадовал :) но все же не достает до рисунка "зедека" ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Крек, рисунок супер, оч порадовал :) но все же не достает до рисунка "зедека" ;D

 

только если на вертеле :good:
Link to comment
Share on other sites

только если на вертеле :good:

 

да хоть прокопченым сделай :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...