Jump to content

Контент для хай-лвл


Then

Recommended Posts

предлагается сделать дроп с 1-2 секторов (сатрапы, понты) в виде слитков и уронок\дефок, для высоких лвл(без книг, ремесла, знаков единства, только <-) но, сделать исключительных рб, например центральных сатрапов или дальних понтификов (где долго-долго идти и потом развилка право-лево), просто из соображений того что бы можно было и постоять на лайтовых местах в каждом секторе, так как новый лаб непригоден изза дебаффов(кроме слонов, наверное) + это квшные места, досы-гидра обычно для слабеньких персонажей, топи тоже мало приносят голды, а шмотопухи там устарели. Насчет ачивок - можно сделать на тех рб зачет всем кто бьет

Link to comment
Share on other sites

Там как бы 4 босса, 1 мировой и 1 с входом по квесту.

11 часов назад, lemonage сказал:

добавить рб на 5-ый сектор

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Там как бы 4 босса, 1 мировой и 1 с входом по квесту.

 

Вообще их 6 без мирового, но что с них за дроп и зачем их фармить?

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то народ начал понимать, что для хай лвл нет контента в игре.

Пройдемся по списку. Итак вы 32 лвл , есть вела(возьмём минималку Фул бижа), точка +9-10. 

1) Арена. Вас не регает, по сути она вам ненужна. 
2) Инсты. Дроп копеечный, быстро надоедает, профита никакого. 
3) События. Абсолютно бессмысленный для вас контент. Максимум для фана, и то на пару дней. Дальше как обычно надоедает. Причина? Однотипные, убей моба, убей моба.

4) Фарм на всей территории . Его просто нету. Вы хай лвл, вас ограничивают в дропе, вместо поощрения. 
5) Мировые рб. Дроп на агр патьку, как по мне самое худшее, что можно было придумать. У 90% этот момент отбивает желание ходить на них. А ведь эти места могли стать основным местом столкновения всех тех кто желает фана и дропа. Пчм нельзя сделать рандомный шанс дропа всем тем кто находится на локе? Пусть даже 0,01%, но люди бы бегали.

Итак, что мы имеем в совокупности? Ничего, ничего в плане контента для хай лвл, а если он даже и есть, то интерес быстро пропадает. Мне порой кажется, что проект тащит мировой чат. У меня все, спасибо 🙏🏻 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Наконец-то народ начал понимать, что для хай лвл нет контента в игре.

Пройдемся по списку. Итак вы 32 лвл , есть вела(возьмём минималку Фул бижа), точка +9-10. 

1) Арена. Вас не регает, по сути она вам ненужна. 
2) Инсты. Дроп копеечный, быстро надоедает, профита никакого. 
3) События. Абсолютно бессмысленный для вас контент. Максимум для фана, и то на пару дней. Дальше как обычно надоедает. Причина? Однотипные, убей моба, убей моба.

4) Фарм на всей территории . Его просто нету. Вы хай лвл, вас ограничивают в дропе, вместо поощрения. 
5) Мировые рб. Дроп на агр патьку, как по мне самое худшее, что можно было придумать. У 90% этот момент отбивает желание ходить на них. А ведь эти места могли стать основным местом столкновения всех тех кто желает фана и дропа. Пчм нельзя сделать рандомный шанс дропа всем тем кто находится на локе? Пусть даже 0,01%, но люди бы бегали.

Итак, что мы имеем в совокупности? Ничего, ничего в плане контента для хай лвл, а если он даже и есть, то интерес быстро пропадает. Мне порой кажется, что проект тащит мировой чат. У меня все, спасибо 🙏🏻 

Это называется проще.... Повзрослели вы мой юный друг. Вам стала не интересна игра. 

Link to comment
Share on other sites

по правде контент есть, но он не одобрен конкурированием (200к, анзу-коты, выр безл),идея с мир рб мазана тоже топ, а еще есть идея мини дропа со всех мини рб или в принципе гринд шмот с % шансом(слитки дфурон) но привязка к уровню, и что получаем? систему 5 сектора по всему аринару, и не надоедает пве + повысится цена лута рб, а вообще я б предложил дать скиллы рб ирса еще... ну с +1 пухой 18 хил в соло пинает их это и призводит инфляцию в игре

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Есть репа тритонов ,которую скажем так большенству лень бить , есть рб какие никакие ,но на них баталии . Какой контент вы хотите ? Повысят величие до 30 уровня,но арена никому не интересна .... Но мы сами сделали арену не интересной. Откроют шестой ,восьмой , двадцатый сектор айвондила ,вам всё равно будет не интересно. Такое бывает когда игроки перерастают формат нашей игры. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, lemonage сказал:

Лучше добавить рб на 5-ый сектор, а то фармерам там делать и вправду нечего. 

Ну на Ларри черепе и зеркальном рб у гор реи/ханты сидят 24/7 и фармят фармят фармят... Даже не знаю,что они там такого нашли.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Ну на Ларри черепе и зеркальном рб у гор реи/ханты сидят 24/7 и фармят фармят фармят... Даже не знаю,что они там такого нашли.

а другие? там всего 3 рб 2 из которых под водой,  что ловить там тем более даже в 2 врядли получится второго (по сюжету) слить без танка-хила

хардовые пауки крч, ничего нового

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Часами фармить рб в нажде выбить никому ненужный мусор? Да вы шутите. Я понимаю времена когда фармили демонолога, где кост стоил в районе 5кк, вот эт фарм. А то что сейчас эт все равно , что копаться в гавне. Ничего не получишь , плюс ко всему ещё и обмажешься гавно, которое посыпится на тебя при очередном агре рб.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mazanking сказал:

Часами фармить рб в нажде выбить никому ненужный мусор? Да вы шутите. Я понимаю времена когда фармили демонолога, где кост стоил в районе 5кк, вот эт фарм. А то что сейчас эт все равно , что копаться в гавне. Ничего не получишь , плюс ко всему ещё и обмажешься гавно, которое посыпится на тебя при очередном агре рб.

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Peony сказал:

2.jpg

Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем все изменится в хорошую сторону, и мы начнём получать те эмоции, которые были раньше. 
Все мои посты не с целью оскорбить или обидеть кого то.  Обидно наблюдать за тем, как гаснет игра. Просто есть реальные проблемы, которые надо решать первоочередно. Но вместо этого вы каждый год рисуете по новой каждый ивент. Если взять конфету и обернуть ее другой оберткой более красивой, ведь от этого вкус не изменится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем все изменится в хорошую сторону, и мы начнём получать те эмоции, которые были раньше. 
Все мои посты не с целью оскорбить или обидеть кого то.  Обидно наблюдать за тем, как гаснет игра. Просто есть реальные проблемы, которые надо решать первоочередно. Но вместо этого вы каждый год рисуете по новой каждый ивент. Если взять конфету и обернуть ее другой оберткой более красивой, ведь от этого вкус не изменится.

Все правильно говорите, но только не вместо, а вместе.

Вы цепляетесь за прошлое, но пора понять, что тех эмоций уже не будет. Будут всегда другие, не стоит думать, что они хуже или лучше, просто другие.

Все вокруг ведь меняется, вот и наша игра тоже. 

Мы максимально стараемся решать проблемы, о которых вы пишете, но вас много, а игра одна. Всем не угодить, все проблемы за раз тоже не решить. Но мы к этому идем!

 

Я тоже никого не хочу обидеть или задеть, вы вправе испытывать любые эмоции по отношению к игре, в том числе и негативные. И я вас прекрасно могу понять. Но все-таки больше позитива 😉 Все будет классно!

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peony сказал:

Все правильно говорите, но только не вместо, а вместе.

Вы цепляетесь за прошлое, но пора понять, что тех эмоций уже не будет. Будут всегда другие, не стоит думать, что они хуже или лучше, просто другие.

Все вокруг ведь меняется, вот и наша игра тоже. 

Мы максимально стараемся решать проблемы, о которых вы пишете, но вас много, а игра одна. Всем не угодить, все проблемы за раз тоже не решить. Но мы к этому идем!

 

Я тоже никого не хочу обидеть или задеть, вы вправе испытывать любые эмоции по отношению к игре, в том числе и негативные. И я вас прекрасно могу понять. Но все-таки больше позитива 😉 Все будет классно!

Просто мы пытаемся донести, что готовы остаться без нескольких ивентов, ради тех доработок, которые мы годами просим и всё. Лично я готов год без ивентов и событий сидеть, но видеть как работают над ребалансом навыков и пвп сегмента, а не ждать пары изменений по 3 года. Терпения вам и нам, надеемся на своевременную обратную связь и дальнейшее активное взаимодействие)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crouly сказал:

Лично я готов год без ивентов и событий сидеть,

А ты то тут каким боком? Готов заплатить деньги которые будут потрачены на доработки?

Гов к нам, в мир взрослых, здесь всё делается за деньги))

Ты же понимаешь что ивенты приносят деньги потраченые на разработку, роботу и на зарплату всем... Поработать немного на шарик предлагаешь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

А ты то тут каким боком? Готов заплатить деньги которые будут потрачены на доработки?

Гов к нам, в мир взрослых, здесь всё делается за деньги))

Ты же понимаешь что ивенты приносят деньги потраченые на разработку, роботу и на зарплату всем... Поработать немного на шарик предлагаешь?

Обязательно перерисовывать каждый ивент с нуля? Давай в наш мир взрослых, где нам достаточен сам процесс, а не как выглядит та или иная локация

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

А ты то тут каким боком? Готов заплатить деньги которые будут потрачены на доработки?

Гов к нам, в мир взрослых, здесь всё делается за деньги))

Ты же понимаешь что ивенты приносят деньги потраченые на разработку, роботу и на зарплату всем... Поработать немного на шарик предлагаешь?

 

7 часов назад, Mazanking сказал:

Обязательно перерисовывать каждый ивент с нуля? Давай в наш мир взрослых, где нам достаточен сам процесс, а не как выглядит та или иная локация

Как бы и добавить нечего, с такими в полемику вступать и вообще что-либо объяснять бессмысленно)

Link to comment
Share on other sites

можно было бы на мировых рб добавить все шмотки с того сектора где они находятся(и добавить к примеру бижу с дд  и надежностью соответственного лвл), сделать те зоны где они находятся зоной закрытого пвп, тобишь чтобы противоположные фракции не смогли друг друга трогать. убрать с этих рб весь так сказать плохой дроп(сферы дф, дд, слитки, релы(если они конечно не типа уникальные), слитки и ресы для крафта). Тобишь чтобы игроки получали нормальную награду за убийство таких боссов.

Сделать также на карте обозначение красным цветом, когда босс жив. Сделать их рес раз в 5 дней(так игроки будут ходить на них поочереди).

Да еще можно воскрешать боссов к примеру в определенное время дня, чтобы это походило на собу.

Естественно боссов прийдется делать жеще. Так как на них смогут присутствовать огромное количество ги, то есть можно спокойно будет поднимать хп боссов раз в 5, а то в 10.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crouly сказал:

 

Как бы и добавить нечего, с такими в полемику вступать и вообще что-либо объяснять бессмысленно)

вы не понимаете)

Дороботки будут, но только перед или с обновами типа предел, бал, весенний, летний ивен (днюха). И только что бы заманить людей на эти ивенты....

А без нового острова  люди и на неделю не задержатся, ну и донатить в старое тож не будут... 

 

Вот увидьшь, дно порежут и выпустят на кануне весеннего ивента)  Даже я вернусь наверное, если оно станет играбельным.

Маркетологи правят варспой)

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

вы не понимаете)

Дороботки будут, но только перед или с обновами типа предел, бал, весенний, летний ивен (днюха). И только что бы заманить людей на эти ивенты....

А без нового острова  люди и на неделю не задержатся, ну и донатить в старое тож не будут... 

 

Вот увидьшь, дно порежут и выпустят на кануне весеннего ивента)  Даже я вернусь наверное, если оно станет играбельным.

Маркетологи правят варспой)

Какие доработки с ивентами? У нас ребаланс раз в 3 года проводится, тогда как по хорошему должно быть хотя бы пару раз за год, а про арену вообще молчу, зато новые острова и сундучки исправно рисуются, именно это и надоедает игрокам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

 сделать те зоны где они находятся зоной закрытого пвп, тобишь чтобы противоположные фракции не смогли друг друга трогать. 

Как же интересно,придет по 5 реев/хантов и все.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

Как же интересно,придет по 5 реев/хантов и все.

ну как бы сказать, не только они придут, когда люди увидят что какой то босс воскрес, 100% уже побегут к нему.( ги высоких лвл скорее всего будут идти сразу, ги чуть послабее будут объединяться с другими) То есть как минимум на такое будет некий движ. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, feri сказал:

ну как бы сказать, не только они придут, когда люди увидят что какой то босс воскрес, 100% уже побегут к нему.( ги высоких лвл скорее всего будут идти сразу, ги чуть послабее будут объединяться с другими) То есть как минимум на такое будет некий движ. 

Зачем идти стражам,палам,друидам и тд. если от них исход точно не зависит и награду они так же не получат.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Зачем идти стражам,палам,друидам и тд. если от них исход точно не зависит и награду они так же не получат.

а ты думаешь, если боссов усложнить, дд без танков справятся?

И да, что им мешает просто прийти, пару раз ударить, раз дд жадные и в тихушку ходят сливать, получить дроп и уйти.

Да и народ по фану будет в таком случае ходить. Ибо пати хантов или реев этих боссов быстро не снесет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

а ты думаешь, если боссов усложнить, дд без танков справятся?

И да, что им мешает просто прийти, пару раз ударить, раз дд жадные и в тихушку ходят сливать, получить дроп и уйти.

Да и народ по фану будет в таком случае ходить. Ибо пати хантов или реев этих боссов быстро не снесет.

А танкам будет все равно справятся или нет,даже наоборот обрадуются если передохнут )

По фану?фан мог бы быть,если лока была бы пвп,а так нет,скука.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, feri сказал:

а ты думаешь, если боссов усложнить, дд без танков справятся?

И да, что им мешает просто прийти, пару раз ударить, раз дд жадные и в тихушку ходят сливать, получить дроп и уйти.

Да и народ по фану будет в таком случае ходить. Ибо пати хантов или реев этих боссов быстро не снесет.

Сделать боссам крит как у мобов в л4 и думаю дд сами не смогу справиться а танкам как известно  крит не особо страшен 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

А танкам будет все равно справятся или нет,даже наоборот обрадуются если передохнут )

По фану?фан мог бы быть,если лока была бы пвп,а так нет,скука.

как бы босс мировой, по логике его должны обе фракции вместе бить.

и танки вряд ли предпочтут отдыхать

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, feri сказал:

как бы босс мировой, по логике его должны обе фракции вместе бить.

и танки вряд ли предпочтут отдыхать

Битва на ирсе не мировое событие?А последняя стадия собы предела?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Битва на ирсе не мировое событие?А последняя стадия собы предела?

битва на ирсе для того и битва на ирсе, чтобы быть битвой:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Да и в итоге на пределе мы обычно видим такую картинку, как одна фракция пинает рб, а другая в сторонке стоит или же пинает вражескую фракцию, которая пинает рб...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

битва на ирсе для того и битва на ирсе, чтобы быть битвой:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Да и в итоге на пределе мы обычно видим такую картинку, как одна фракция пинает рб, а другая в сторонке стоит или же пинает вражескую фракцию, которая пинает рб...

Это и прекрасно,только не говори что ты сделал бы собу предела тоже мирной...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Это и прекрасно,только не говори что ты сделал бы собу предела тоже мирной...

:pfffrrrr:ес

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

:pfffrrrr:ес

 

Предположу что ты играешь на каком нибудь рубине не за доминирующую сторону.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 18:59, Peony сказал:

 

Все вокруг ведь меняется, вот и наша игра тоже. 

 

вот  только игра не меняется-ивенты как под копирку, сундучки, костюмчики,

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

Предположу что ты играешь на каком нибудь рубине не за доминирующую сторону.

и смысл этого предположения, если ты все равно не угадал.

тобишь сейчас логика такова, пусть у двух сторон будет общий враг, но в сражении пусть сами себя рубят

и это очень странно

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, feri сказал:

и смысл этого предположения, если ты все равно не угадал.

тобишь сейчас логика такова, пусть у двух сторон будет общий враг, но в сражении пусть сами себя рубят

и это очень странно

у него наверное страж/вар в +10 шмоте был всю его жизнь, думает что на мировых рб как и в врагах так и под пве контентом будет каждый стоять по часу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

у него наверное страж/вар в +10 шмоте был всю его жизнь, думает что на мировых рб как и в врагах так и под пве контентом будет каждый стоять по часу

Не угадал, пал)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

у него наверное страж/вар в +10 шмоте был всю его жизнь, думает что на мировых рб как и в врагах так и под пве контентом будет каждый стоять по часу

видимо, это он еще за легкие классы не играл, когда друли свои корни побросают и шамы соей землей будут пытаться поймать. О реях и хантах вообще молчу с их стрелами...

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 19:59, Peony сказал:

Все правильно говорите, но только не вместо, а вместе.

Вы цепляетесь за прошлое, но пора понять, что тех эмоций уже не будет. Будут всегда другие, не стоит думать, что они хуже или лучше, просто другие.

Все вокруг ведь меняется, вот и наша игра тоже. 

Мы максимально стараемся решать проблемы, о которых вы пишете, но вас много, а игра одна. Всем не угодить, все проблемы за раз тоже не решить. Но мы к этому идем!

 

Я тоже никого не хочу обидеть или задеть, вы вправе испытывать любые эмоции по отношению к игре, в том числе и негативные. И я вас прекрасно могу понять. Но все-таки больше позитива 😉 Все будет классно!

тогда делайте за обнову побольше правок, и не только с приходом ивентом, но и с их прощанием

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 19:59, Peony сказал:

Все правильно говорите, но только не вместо, а вместе.

Вы цепляетесь за прошлое, но пора понять, что тех эмоций уже не будет. Будут всегда другие, не стоит думать, что они хуже или лучше, просто другие.

Все вокруг ведь меняется, вот и наша игра тоже. 

Мы максимально стараемся решать проблемы, о которых вы пишете, но вас много, а игра одна. Всем не угодить, все проблемы за раз тоже не решить. Но мы к этому идем!

 

Я тоже никого не хочу обидеть или задеть, вы вправе испытывать любые эмоции по отношению к игре, в том числе и негативные. И я вас прекрасно могу понять. Но все-таки больше позитива 😉 Все будет классно!

Все что вы тут пишите,это очердной "ответ по шаблону",вы не стараетесь решить проблемы,о которых мы вам пишем,вы решаете исключительно те,которые нужно решить именно вам,приоритеты расставлены точно не в пользу игроков,самые важные пробоемы в игре,как оставались,так и остаются и менять их,так понял,никто не собирается.

Разделы по Предложениям и Ошибкам уже забиты под завязку,но я редко вижу,чтобы на это обращали внимание,не говорю уже о том,чтобы исправляли...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...