Jump to content

тормозит клиент...


Pureevil

Recommended Posts

какого хрена с пк со скоростью более 10мбит/сек я смотрю слайд шоу? :wacko: и не только я один такой...

над стабильностью нельзя ли поработать? :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Ру-Амбер. Я вижу слайд шоу везде. Особенно возле статуй, в топях и на сборах, когда больше 20-30 человек на локе, игра становиться не "играбельной". Асинхрон и т.д. вообще молчу. Тело Samsung S5830. Интернет стабильный 3G 256кб/с.

 

На Ру-Руби пока еще не жалуюсь, там норм.

Link to comment
Share on other sites

У меня только лагает вечером (по ДВ), интернет медленный, играю с Нокиа 5228, и когда на локации много народу, все идет без тормазов!

Link to comment
Share on other sites

Ру-Амбер. Я вижу слайд шоу везде. Особенно возле статуй, в топях и на сборах, когда больше 20-30 человек на локе, игра становиться не "играбельной". Асинхрон и т.д. вообще молчу. Тело Samsung S5830. Интернет стабильный 3G 256кб/с.

 

На Ру-Руби пока еще не жалуюсь, там норм.

 

Руби сейчас более играбелен) И не виснет ничего и народу не так много) А качать новых персонажей мало кто идет)

Link to comment
Share on other sites

А качать новых персонажей мало кто идет)

 

Сам представь, ты теряешь большую часть друзей(ладно, знакомых), достижений, шмота, СУМКИ В ХЗ скока слотов... я бы давно свалил с амбера, но тупо донатить на точ, сумки и т.д., не вижу смысла, ибо игра загинается...

щас тупит амбер, потом топаз начнёт, а потом чё, новый серв опять замутят?

 

малясь не по теме: Новый серв замутят, а старые дырки в старых сервах оставят...

 

кстати, уже полтора часа амбер не подаёт признаков жизни... ЗЕДЕК, ЭТО ТЫ??? прихнавайся шалунишка гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...