Jump to content

телефон


tetyr

какой лучше?  

40 members have voted

  1. 1. какой лучше?

    • Samsung Galaxy S III
      22
    • Samsung Galaxy Note II
      19


Recommended Posts

на днях собираюсь купить себе телефон, но немогу определиться какой из них лучше: либо Samsung Galaxy Note II или Samsung Galaxy S III , голосуем коментим.

Link to comment
Share on other sites

на днях собираюсь купить себе телефон, но немогу определиться какой из них лучше: либо Samsung Galaxy Note II или Samsung Galaxy S III , голосум коментим.

 

Купи себе лучше обычную звонилку,толку больше...
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

идеальный выбор ;)  можно и в футбол паиграть и орехи калоть и в хулиганов кидать нежалко :tease:

 

Опубликованное фото

идеальный выбор ;)  можно и в футбол паиграть и орехи калоть и в хулиганов кидать нежалко :tease:

 

Опубликованное фото

Вот Легенда!

 

А вообще, сравнивать S3 и Нот, это как скейт и ролики. Они совсем разные. Но я бы, например нот взял, там очень полезный стилус.

Link to comment
Share on other sites

не верьте подписи под ноклой - этой моделькой как раз весьма проблематично будет и в футбол играть,и орехи колоть.да и с гопниками - не особо - разве что с целью поржать вынимать такой орехокол...

по теме : юзал оба девайса,сгс 3 прикольнул больше.личное мнение - самсунг,это фирма,которая делает хорошие пылесосы(пользовался четырьмя самсами,двумя нтс и поштучно нр и gsmart. самсы на последнем месте из всей этой кучи,даже если были мощнее по железу)

з.ы. а че - отдельно стилус за копейки купить не судьба?

Link to comment
Share on other sites

Лджи носят только бомжи :[

 

грустная история, конечно.

Но Гугл заказывает железки у тех, у кого ему хочется, иногда это бывают лыжи.

Link to comment
Share on other sites

мой нокиа много че пережил я его как-то кинул об стенку рекаштом об другую ударился и в суп и ни че пережил

p.s. когда выбирал себе второй телефон то искал и купил nokia c5-03 но он мне не очень нравится

40607_.jpg

Link to comment
Share on other sites

не верьте подписи под ноклой - этой моделькой как раз весьма проблематично будет и в футбол играть,и орехи колоть.да и с гопниками - не особо - разве что с целью поржать вынимать такой орехокол...

по теме : юзал оба девайса,сгс 3 прикольнул больше.личное мнение - самсунг,это фирма,которая делает хорошие пылесосы(пользовался четырьмя самсами,двумя нтс и поштучно нр и gsmart. самсы на последнем месте из всей этой кучи,даже если были мощнее по железу)

з.ы. а че - отдельно стилус за копейки купить не судьба?

 

На ноуте очень крутой стилус, определяющий силу нажатия, и , вроде как, угол наклона.
Link to comment
Share on other sites

блин. эти самсунги... Айфон лучше.

 

Чем айфон лучше самсунга, если взять похожие модели по железу.
Link to comment
Share on other sites

стилус. а купить невозможно его? только с трубкой. в комплекте? самсунг ноут — ни рыба, ни мясо. хочешь побольше экран купи планшет. хочешь функцианальную звонилку— купи с3

Link to comment
Share on other sites

Чем айфон лучше самсунга, если взять похожие модели по железу.

 

Экран, материалы корпуса, софт.
Link to comment
Share on other sites

Чем айфон лучше самсунга, если взять похожие модели по железу.

железом лучше. красивее. не глючит. не из пластика.
Link to comment
Share on other sites

железом лучше. красивее. не глючит. не из пластика.

 

И стоит в несколько раз дороже.
Link to comment
Share on other sites

И стоит в несколько раз дороже.

за 17 тысяч купил Iphone 4c. Это сравнительно не дорого.(Знакомый работает в фирменном магазине :] так сказать договорился)
Link to comment
Share on other sites

Купи самый дорогой андроид tag heuer link самый дешевый 4900 евро

Самый дорогой 19000 евро из нержавеющий стали ;D

Link to comment
Share on other sites

Андроид функционален.

iOS надежная и стабильная операционка.

 

 

Хотя я ярый поклонник яблок, и всем советую.

Но по-моему мнению единственная достойная альтернатива - гугл нексус 8 :)

Link to comment
Share on other sites

На твоём месте ябы неслушал советы, а рассудил бы (какие функции я использовал бы...ну там камеру, мультимедия...) и из этого исходил бы, что выбрать. + почитай отзывы не офиц. .

Link to comment
Share on other sites

я наверно всетаки возьму note 2 , у него диагональ больше, мощьнее с3 , + батарея лучше.)

всем спс.

Link to comment
Share on other sites

з.ы. а че - отдельно стилус за копейки купить не судьба?

 

S Pen это тебе не какой-то обычный стилус)

http://microsin.net/adminstuff/hardware/s-pen-galaxy-note-inside.html

http://www.androidpit.ru/samsung-galaxy-note-2-vozmozhnosti-s-pen

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Здорово, несоветую тратить бабло на это барахло парень, возми либо норм флагман - NEXUS 4, либо один из лучших ранних версий, а именно HTC EVO 3D.

 

Из бюджетных машинок советую acer liquid e - безотказказная железка со своими плюшками, и acer s300,икона смарт, большой дисплей, отличный звук, акб хватает на рабочий день, и фишка, аккумулятор ОЧЕНЬ быстро заряжаеться.

 

Э... двух ядер достаточно чтобы создать цифровую нейронную сеть, дальше уже всё зависит от объёма оперативной памяти, 2 гигов хватает до @опы. Идеальный вариант EVO 3D, 1.2Ггц Х 2, 1Гб озу, 1Гб пзу, 3Д дисплей, хдмай комбенировнный с усб в один порт,

qHD разрешение дисплея, фотки тож можно делать 3Д.

 

Да, и ещё удачнее куалкома из прцов арм нет ничего, альтернатива только интел на х86 архитектуре, Но они прожорливей.

 

Удачного приобретения.

 

з.ы.: шамшонг уг, дорогие и хрупкие полимеры и большой пиар говорят за себя, то же представляет из себя и огрызок, только жожще, метал задерживает и сохраняет мощные микроволны... счётчик гейгера...

Link to comment
Share on other sites

железом лучше. красивее. не глючит. не из пластика.

 

ага, купи себе телефон потому что он красивенький :facepalm: железом? почтитай обзоры сгс3 и айфон 5. Не из пластика? посмотри видео про первую партию айфона 5,он  хоть из алюминия но.... В хороших руках любой телефон глючить не будет

Экран, материалы корпуса, софт.

 

экран? у сгс3 он больше(это уже плюс)может и амолед немного уступает ips,но посмотри видео про девочку с ключами и двумя этими моделями. Материал-описал выше. Софт :facepalm: ?Да на андройд в разы больше.

Я поклонник самсунга)

 

P.S В чем действительно яблоко превосходит самсунг,то это в бренде,ведь все ТП понтуются с айфоном нежели с самсунгом) хотя по статистике за 2012г было продано более 30млн сгс3,это первое место.

P.S.S 15 марта сотаялась презентация сгс4,он лучше всех айфонов вместе взятых (сугубо мое мнение ) но и цена у него тоже будет...

P.S.S.S Вдобавок из за яблок задерживают обновы)

Link to comment
Share on other sites

LG (Google) Nexus 4.

 

У моего брата Nexus 7 все устраивает.Цена оптимальная , сам планшет неплохой и многофункциональный.

По теме взял бы Note2

Link to comment
Share on other sites

Интересно стало одно : на какую сумму разводят тех,кто ведется и покупает девайсы с подобными "нигденеимеющимися" прибамбасами?

з.ы. со старого (6 лет) хьюлета терял стилус три раза,плюнул - приспособил зубочистки. теперь вот радуюсь что купил НТС ЕVO 3D... встроенная пищалка никак не поможет - если судьба стилу уйти в горы,то останется только волосы на попе рвать - треть функций пропала...

Link to comment
Share on other sites

Я за енота!! (note 2)и планшет тебе,и смарт.сказка а не аппарат...а еще лучше к Xperia Z/SP приглядись.второго правда в продаже еще нет...

Link to comment
Share on other sites

а ежели про те,которых еще нет : на следующей неделе презентация "ноут 3" - обожди чуток и всем дули крутить будешь!

Link to comment
Share on other sites

а ежели про те,которых еще нет : на следующей неделе презентация "ноут 3" - обожди чуток и всем дули крутить будешь!

 

↲ ну вроди как на след. недели будет обсуждаться анонс. ↲

41234_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а я вообще сижу на зоне с ноклой 5230 и норма)

Самсунг бревно...бери лг опримус г или айфон 5)

Link to comment
Share on other sites

а я вообще сижу на зоне с ноклой 5230 и норма)

 

а правда что вы телефоны в жопах носите?
Link to comment
Share on other sites

а правда что вы телефоны в жопах носите?

 

Ахаха я ношу ево в кормане..но знаю людей каторые переезжали с одной зоны на другую и сували имено в жОпу))
Link to comment
Share on other sites

у меня НТС андроид, жестко неудобно изза невозможности писать после предмета типа ,[Шмотка]пр, а приходится так [Шмотка]

                            продаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...