Jump to content

Фильмец


Salavatys

Recommended Posts

Кароче,когда был мелким, по тнт гоняли рекламу про фильм(что то вроде вторжение пришельцев), и это был единственный раз в жизни когда я видел эту рекламу. запомнил что там гуманойд с большой головой ржет. черная комедия 80-90 х годов.

Link to comment
Share on other sites

когда был мелким, по тнт гоняли рекламу про фильм

 

Это ж, пардоньте, сколько лет вам? 0_@

 

 

А по сути... Не оно ли?)))

Марс атакует

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

 

 

больше 18 . про канал может и спутал, но вроде тнт

 

Просто ну очень смутила фраза "когда был мелким". Извини)))

кстати спасибо, это тот фильм)

 

Не за что. Я уж давно как киноман. Обращайся если что))

графа как в Думе каком то , а не фильме  ;D

 

Фу-фу-фу! Это ж классика Тима Бартона! Неужели не в теме?  :(
Link to comment
Share on other sites

мелкими я считаю людей до 12. просто мой отец был в роду алкоголиков и "без мужской руки". А мама была в роду строгих родителей, от чего выросла очень больной(почти глухая,ходит в очках,много заболеванийкрови-все изза строгости,которая ее во многом ограничевала,и иногда делала хуже ее здоровью). Смешай эти 2 рода, и получится мальчик,с плохой памятью и небольшими провалами(так я называю болезнь, изза которой человек немного отстает в развитии). Я до 10 лет был малышом, и даже был грудником до 5 лет был. Все детство я ничего не знал о компьютерах,интернете и игрушках. Хотя у меня был тамагочи, и 3 тетриса. почему 3? Изза неосознаной зависти я воровал в садике и у друга, который это щаслужил. У него и стырил 2 тетриса. Но это другая история. Изза этого, мало что мог осознать, и когда видел эту рекламу мне было , толи 7,толи 9, вобщем, я тогда был мозгами не наполнен и поэтому,для меня это было детство. Теперь ты понял почему я написал "мелким" и "тнт" в одном слове?)))

Link to comment
Share on other sites

фильм где мальчик бежит и в него стреляют потом он говорит "смугл (и чето там)" и играет музыка такая "тутуту тууууу тутутутутутутуууу"(на флейте вроде)

Link to comment
Share on other sites

мелкими я считаю людей до 12. просто мой отец был в роду алкоголиков и "без мужской руки". А мама была в роду строгих родителей, от чего выросла очень больной(почти глухая,ходит в очках,много заболеванийкрови-все изза строгости,которая ее во многом ограничевала,и иногда делала хуже ее здоровью). Смешай эти 2 рода, и получится мальчик,с плохой памятью и небольшими провалами(так я называю болезнь, изза которой человек немного отстает в развитии). Я до 10 лет был малышом, и даже был грудником до 5 лет был. Все детство я ничего не знал о компьютерах,интернете и игрушках. Хотя у меня был тамагочи, и 3 тетриса. почему 3? Изза неосознаной зависти я воровал в садике и у друга, который это щаслужил. У него и стырил 2 тетриса. Но это другая история. Изза этого, мало что мог осознать, и когда видел эту рекламу мне было , толи 7,толи 9, вобщем, я тогда был мозгами не наполнен и поэтому,для меня это было детство. Теперь ты понял почему я написал "мелким" и "тнт" в одном слове?)))

 

поржал про детей....про тваю мамашу..посочувствовал ей
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...