Jump to content

Гильдия "Shadow"


Recommended Posts

Гильдия "Shadow"

 

 

Буква "S" - первая буква названия гильдии.

Герб представлен в виде оружия, что символизирует кровавые сражения.

Три лезвия подразумевают то, что в гильдию входит три группы и являются одним целым.

Металл - прочность союза.

 

 

P.S. Гильдия выдумана для конкурса. Любые совпадения случайны.

P.S.S. Нарисовано лично мной с нуля.

40533_.jpg

Link to comment
Share on other sites

второй анимешник кажись. или нет. но мне это сюрикен напоминает

 

не анимешник
Link to comment
Share on other sites

темновато

 

ну конечно темновато. гильдия то как называется? вот и темновато
Link to comment
Share on other sites

кинь исходники, если можешь

 

не, исходник не скину.

могу показать что он есть

40642_.jpg

Link to comment
Share on other sites

если чесно... мало вериться что ты рисовал....

 

Вот это ты зря конечно. Ты просто не представляешь, что могут люди, которые имеют нормальные знания по PS. Ручаюсь, логотип нарисован автором с нуля.

Link to comment
Share on other sites

если чесно... мало вериться что ты рисовал....

 

Я не буду сейчас тебе что-либо доказывать. Рисовал я, а там хочешь - верь, а хочешь - не верь.
Link to comment
Share on other sites

 

Вот это ты зря конечно. Ты просто не представляешь, что могут люди, которые имеют нормальные знания по PS. Ручаюсь, логотип нарисован автором с нуля.

 

Спасибо  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

psd исходник можно и скачать..

 

а как ты его скачаешь, если я не буду его выкладывать?
Link to comment
Share on other sites

а как ты его скачаешь, если я не буду его выкладывать?

 

Я не про твой, если конечно он твой. Я про то, что есть сайты, на которых есть psd исходники различных работ..
Link to comment
Share on other sites

не, исходник не скину.

могу показать что он есть

 

Я не про твой, если конечно он твой. Я про то, что есть сайты, на которых есть psd исходники различных работ..

 

Название в самом верхнем углу,как-бы намекает,что он скачал откуда-то исходник. И теперь чужую работу выдает за свою

40673_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не про твой, если конечно он твой. Я про то, что есть сайты, на которых есть psd исходники различных работ..

 

ну найди такой и выложи
Link to comment
Share on other sites

ну найди такой и выложи

 

Я не собираюсь искать, это не моя работа.  :tease:  Администрация захочет, разберется.
Link to comment
Share on other sites

Название в самом верхнем углу,как-бы намекает,что он скачал откуда-то исходник. И теперь чужую работу выдает за свою

 

какая тебе разница под каким именем я сохранил исходник и для чего он предназначался?

повторюсь еще раз: найди такое лого хоть в png, хоть в psd и покажи.

 

 

если сами не доросли до того, чтобы нарисовать хоть что-то похожее, то не стоит ровнять всех под себя.

Link to comment
Share on other sites

какая тебе разница под каким именем я сохранил исходник и для чего он предназначался?

повторюсь еще раз: найди такое лого хоть в png, хоть в psd и покажи.

 

 

если сами не доросли до того, чтобы нарисовать хоть что-то похожее, то не стоит ровнять всех под себя.

 

если делал сам то похвально.но меня как и других терзают сомнения, возможно необоснованные
Link to comment
Share on other sites

если делал сам то похвально.но меня как и других терзают сомнения, возможно необоснованные

 

Ну перегибать хоть не надо.  Если терзают сомнения - попробуй доказать, что это плагиат. Не можешь доказать - значит не надо писать подобных постов о "сомнениях".

 

Работа сама по себе довольно неплохая и интересная. Лично мне она кажется слишком мрачной и вообще на герб не особо похожа. Но сути это не меняет. Картинка хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Ну перегибать хоть не надо.  Если терзают сомнения - попробуй доказать, что это плагиат. Не можешь доказать - значит не надо писать подобных постов о "сомнениях".

 

Работа сама по себе довольно неплохая и интересная. Лично мне она кажется слишком мрачной и вообще на герб не особо похожа. Но сути это не меняет. Картинка хорошая.

 

всего лишь сомнения. я парня ни в чем не обвинял. пост мой ты как-то не так понял
Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь искать, это не моя работа.  :tease:  Администрация захочет, разберется.

 

Это работа автора темы, парни. "Администрация захочет, разберется." - умные слова. Убеждать вас в чем то - пустое занятие, согласитесь. Хочется верить, что оценивать работу будут более адекватные люди, не в обиду. Вы бы только парня не оскорбляли своими необоснованными подозрениями, которые будут обоснованны только когда хотя бы один из вас предоставит сторонний источник этой работы. Если кому-то интересно почему я так уверен, отвечаю: человек, автор темы, занимается графикой в моей команде, и я наблюдал за созданием этого логотипа/герба от идеи и до реализации. Честно говоря ваши слова и мне неприятны. Поэтому будьте более тактичны что ли.

PS. SG_logo - Shadow Guild Logotype. Для особо одаренных.

Link to comment
Share on other sites

ну если уж он такой мастер по графике, то пускай бы нарисовал что-нибудь,более близкое реалиям варспы )

а не абстрактный сюрикен

Link to comment
Share on other sites

Кто-то назвал его мастером?) Думаю, ему буде приятно. На самом деле человек просто хорошо умеет пользоваться фотошопом. Кто-то сказал, что герб должен отображать реалии варспы? Я не видел. Есть герб, есть описание. Что еще нужно? Кто сказал, что гильдия ограничивается варспой? Никто. Человек имеет фантазию, отлично. Абстрактно или визуально он отобразил свое видение реалий варспы в этом лого, вам какое дело? Ему в конкурсе участвовать. Он потратил время, нарисовал то, что хотел. Считаю, что сделал это довольно хорошо. Почему я не наблюдаю столь дикой критики в сторону "вырвиглазных" работ в соседних темах, для меня остается загадкой. Не ваши работы случайно, а?)

Link to comment
Share on other sites

если делал сам то похвально.но меня как и других терзают сомнения, возможно необоснованные

 

Всегда удивляли такие выскочки. Как говорится "Век живи - век учись". Может и ты в скором времени так сможешь, если захочешь.

 

Ну а по теме, круто нарисовано!

Link to comment
Share on other sites

извините,но как вспомню про двойные акки на форуме,сразу кажется , что кинг=йасталкер

Link to comment
Share on other sites

King,  :drinks:

эпик, ну если ты такой умный, то почему ты не участвуешь?

 

Участвую
Link to comment
Share on other sites

извините,но как вспомню про двойные акки на форуме,сразу кажется , что кинг=йасталкер

 

Не только тебе это кажется
Link to comment
Share on other sites

Всегда удивляли такие выскочки. Как говорится "Век живи - век учись". Может и ты в скором времени так сможешь, если захочешь.

 

Ну а по теме, круто нарисовано!

 

хм, ты видел другие темы? прочитай и подумай своей репкой. выскочка? я на других клейма не вешаю. и кто из нас выскочка?
Link to comment
Share on other sites

ахахахах это походу salavatus и эпик один и тот же человек, который с ума сходит.

кстати, эпик, видел я твою работу. теперь понятно почему ты тут так бушуешь  ;D

Link to comment
Share on other sites

извините,но как вспомню про двойные акки на форуме,сразу кажется , что кинг=йасталкер

 

Сумашедший, болеющий параноей гг
Link to comment
Share on other sites

я просто предположил,какая паранойа? мне на конкурс то насрать, и я вас сумашедшими не называл.

Link to comment
Share on other sites

ахахахах это походу salavatus и эпик один и тот же человек, который с ума сходит.

кстати, эпик, видел я твою работу. теперь понятно почему ты тут так бушуешь  ;D

 

Похоже у тебя нехило бомбануло, если так реагируешь на мои сообщения
Link to comment
Share on other sites

Похоже у тебя нехило бомбануло, если так реагируешь на мои сообщения

 

вот как раз я вполне адекватно на все реагирую
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...