Jump to content

Гильдия "ЭЛИТА"


Recommended Posts

Гильдия "ЭЛИТА"

Сквозь огонь и воду, сквозь бури и грозы, сквозь холодные ночи и жаркие дни шли воины на встречу своей судьбе, не боясь жестоких врагов и огромных монстров. Держась вместе, они никогда не предавали друг друга и даже смотря смерти в глаза всегда помогали товарищу. Со временем они создали клан, которому нет равных, ибо каждый из них был лучшим из тысячи. Был создан герб, для того чтобы как союзники, так и враги узнавали сею великую гильдию "Элита".

Герб нашей Гильдии символизирует силу и справедливость. Щит на фоне языков пламени говорит о стойкости нашей Гильдии перед любой стихией. Неприступная крепость на фоне Черной (Проклятые) и Пурпурной (Горные кланы) штриховки на щите олицетворяет нерушимый союз этих фракций в лице нашей Гильдии.

40822_.jpg

Link to comment
Share on other sites

значки крита из старых версий?.

 

Ты угадал из древней версии, но не крит, а ранг так изображался...правда в игре ранг героик так и не появился.
Link to comment
Share on other sites

В целом все супер но:

Твой коричневый цвет, безусловно, украсит собой любой герб, однако его придется переделать. Дело в том, что геральдика признает только девять основных цветов, эротично называя их тинктурами. Тинктуры, как и все странное, делятся на группы. Финифть, или эмаль, включает в себя пять цветов: червлень (оттенки от красного до алого), лазурь (от синего до голубого), черный (от черного до черного), зелень (оттенки зеленого) и пурпур (от бурого до приближенного к розовому). К металлам относятся серебро (белый) и золото (желтый) цвета

Link to comment
Share on other sites

В целом все супер но:

Твой коричневый цвет, безусловно, украсит собой любой герб, однако его придется переделать. Дело в том, что геральдика признает только девять основных цветов, эротично называя их тинктурами. Тинктуры, как и все странное, делятся на группы. Финифть, или эмаль, включает в себя пять цветов: червлень (оттенки от красного до алого), лазурь (от синего до голубого), черный (от черного до черного), зелень (оттенки зеленого) и пурпур (от бурого до приближенного к розовому). К металлам относятся серебро (белый) и золото (желтый) цвета

 

Завтра отредактирую :)
Link to comment
Share on other sites

автар маладец харашо пастарался , но есть к тибе вапрос

 

тут написано небаясь придателей , но там же написано ани никагда не предавали друг друга , считаю эта нужна исправить ведь 1 уменьшает смысл второго

 

Действительно :)
Link to comment
Share on other sites

Хоть сделано кривенько, но зато эксклюэив. Видно автор постарался. На фоне остальных работ эта очень выделяеться. Хоть вы и какахи, но герб очень хорош. Респект автору.

Link to comment
Share on other sites

Может и не супер ярко, зато хорошо видно, что делал сам) и очень даже неплохо :good:

Link to comment
Share on other sites

гг не в тему,но мне кажется тут около герба должен быть пакито, который дрюкает бабу ;D

Link to comment
Share on other sites

Не плохо, вот только эти значки мечей на ленте размытые, и предыдущий вариант с желтой штриховкой лично мне нравился больше. А на счет геральдики - мы же не в средневековье, можно делать что угодно.

 

А в общем - хорошая работа.  ;)

Link to comment
Share on other sites

)) Вижу понял народ, как герб делать надо... а то выкладывали всякую ересь, только не герб : D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой вариант

 

Блещещь интелектом, как всегда. Да ладно, я тебя прошаю)) Я прекрасно понимаю, как вы пострадали от своего идейного предводителя в белой мантии ;D

 

43412_.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...