Jump to content

мир для всех


Recommended Posts

Мир для всех

Опубликованное фото

Гильдия "Мир для всех" призвана: принести маленький, но всётаки мир между фракциями, установить договорённость фракций о прохождении квестов на вражеской территории; помогать нубам с особо сложными босами(сбор с нубов столько сколько им не жалко дать на ремонт вещей, сумма потом делится поровну между членами гильдии); объяснять новичкам как играть в варспу; раз в месяц совершать марафон в порт вражеской территории, при этом никого не трогать; ходить на вражескую территорию "в гости"(цель: посещение отдельных мест и помощь с кв, если возможно).

На гербе гильдии изображены иконки всех четырёх фракций, символизирующие дипломатические отношения между фракциями, закрытых щитом, символизирующий покровительство, на которой изображена зелёная ветвь, символизирующая мирные намерения гильдии.

Link to comment
Share on other sites

я за мир между фракциями, потому что в такой игре, удовольствие от киллинга и пвп принесет только бедному и ненормальному человеку :)

Link to comment
Share on other sites

ну тут как говорится не будити лить вы, будут лить вас и вы в конце концов обостересь от всего этого!

Link to comment
Share on other sites

я за мир между фракциями, потому что в такой игре, удовольствие от киллинга и пвп принесет только бедному и ненормальному человеку :)

 

Я так и знал:D что это не Ты

Link to comment
Share on other sites

я за мир между фракциями, потому что в такой игре, удовольствие от киллинга и пвп принесет только бедному и ненормальному человеку :)

 

Я ненормальный значит :( Лишь бы бошки посрубать .

 

Необычная гильдия .Но чего то не хватает ... Цели .

Link to comment
Share on other sites

Я ненормальный значит :( Лишь бы бошки посрубать .

 

Необычная гильдия .Но чего то не хватает ... Цели .

 

нормальный,но это же писец как скучно)) лучше в борделандс 2 чтоли или в скайрим если ты любишь фентези :pardon:
Link to comment
Share on other sites

 

У кого то раздвоение личности.

 

ты про меня :) , если бы у меня было раздвоение личности, то было бы намного хуже дома, поверь, и я бы врядли бы написал на форуме вообще ;)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...