Jump to content

такой вот друг


huskarwarr

Recommended Posts

здраствуйте я вот уже три дня не магу ак вернут.так вот друг был. я дал ему ак чтоб пасмотреть ну он пасмотрел через день я пытаю зайти в игру но не смог. сказали неверный лог и пароль. я вот этому другу пишу ку бро. я вот не магу зайти в игру а он оф и все. он щас на моем аке играет я вот пишу ему а он сразу ингор .что мне делать ник персов huskarwarr.xyskapwarr.bersekker .я не когда нечё не нарушал. я магу доказать что ак я создал. дата.носерв.скрины.магу прдвердит любой шмот нм этах персах.памогите  :cray:  я уже в тп все инфу писал.памогите

Link to comment
Share on other sites

севодня выходные завтоа тока ответят. вродиба можна через.емаил вастоновить пароль

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте я вот уже три дня не магу ак вернут.так вот друг был. я дал ему ак чтоб пасмотреть ну он пасмотрел через день я пытаю зайти в игру но не смог. сказали неверный лог и пароль. я вот этому другу пишу ку бро. я вот не магу зайти в игру а он оф и все. он щас на моем аке играет я вот пишу ему а он сразу ингор .что мне делать ник персов huskarwarr.xyskapwarr.bersekker .я не когда нечё не нарушал. я магу доказать что ак я создал. дата.носерв.скрины.магу прдвердит любой шмот нм этах персах.памогите  :cray:  я уже в тп все инфу писал.памогите

 

Никому,никогда, ни при каких условиях нельзя давать свой лог и пароль :facepalm: столько наивных... :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Если друг оказался вдруг... И не друг, и не враг, а так... (В. Высоцкий)

 

Это я вообще к чем? А к тому, что доверять не можно никому, абсолютно! Это же интернет, ты не знаешь кто там сидит по ту сторону экрана. Может этот "друг" все время только и ждал, пока ты ему акк отдашь. Может же за него кто-то другой играет, или он сам свой акк кому-то отдал - бывает всякое.

 

Меня удивляют такие вот темы вроде от опытных игроков, которые в очередной раз из-за ерунды теряют все, что заработали в игре за долгие месяцы.

 

По теме - думаю, что себе ты уже ничем не поможешь. В лучшем случае - можешь требовать у администрации, чтобы забанили твой бывший аккаунт, а также аккаунт (или аккаунты) твоего этого "друга" за нарушение правил, а именно за передачу аккаунта другим игрокам.

 

В любом случае, свой акк ты уже не вернешь. Даже если бы админы снизошли и вернули бы старые логин и пароль, твоему акку сразу же влепили быб ан за все ту же передачу данных аккаунта посторонним. Так что тут ты можешь только испортить жизнь своему обидчику и больше ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и пишешь.Мне стыдно за тебя. :facepalm:

P.S. Смирись, аккаунт тебе не вернут.Лаэлиус все четко расписал.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что и добавить...

Даже в соглашении написано о том, что разглашать личные данные и делиться информацией для входа в игру запрещено - для Вашей же безопасности.

Link to comment
Share on other sites

Да лан, не корову же потерял. Не дом, не машину, не реальную жизнь. Всего лишь несколько нарисованных человечков. Качай новых персов, благо полученный опыт игры и некоторое кол-во друзей/знакомых в игре остались при тебе. И персы у тебя будут лучше прежних, поверь мне. На ошибках учатся. Сделай выводы из этой истории и вперед. И хватит тут прилюдно волосы на жопе рвать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

В поддержку написали уже? Если да, то ждите, пожалуйста, ответа, за сегодня-завтра со всеми вопросами разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...