Jump to content

Послушники Бенерглафта


Как вам?  

20 members have voted

  1. 1. Как вам?

    • Я кончил.
      7
    • Я кончил!
      9
    • Я кончил?!
      4


Recommended Posts

[move][glow=red,2,300]Клан Послушники Бенерглафта[/glow][/move]

Здраствуйте дорогие зрители,а так же многоуважаемое Жюри. Поскольку я был долгое время, так сказать "заточен" блокировкой профиля, я не мог опубликовать свой герб, ведь сделал его почти с самого начала конкурса. Пришлось просить друга регесстрировать аккаунт, ведь у меня не приходит письмо с подтверждением.

Ну что-ж, начнем.

 

[glow=red,2,300] Пред-история [/glow]

 

 

 

О гербe.

 

 

О кланe.

 

Для Тех , Кто не понял.

 

А вот и сам Герб,прошу любить и жаловать,не судить строго,накормить и напоить)))

(Уменьшенная версия с более худшим разрешением )

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если вам лень или не позволяет интернет, проверить похожие картинки(плагиат ли я) вот ссылка

 

 

Link to comment
Share on other sites

хыыы) нормалек) даже РБ в герб воткнул))))

Зачетно, только уж, слишком большой...  Сожми его в размере по пикселям..

Link to comment
Share on other sites

норм)герб можно любого размера выкладывать. вот

 

40484_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Если вам лень или не позволяет интернет, проверить похожие картинки(плагиат ли я) вот ссылка

 

 

 

Это не исключает возможность плагиата.

 

Зачем столько размытостей? Типо ты хотел чтобы мы почувствовали себя слабо зрячими?

Link to comment
Share on other sites

ну естественно не я его рисовал. я имел ввиду что работа моя. и делал долго,чтобы все вместе собрать.

Link to comment
Share on other sites

Это не исключает возможность плагиата.

 

Зачем столько размытостей? Типо ты хотел чтобы мы почувствовали себя слабо зрячими?

 

это называется "редактирование "
Link to comment
Share on other sites

попробуйте сами изменить мою картинку,чтобы небыло размытостей,но чтоб было красивей

Link to comment
Share on other sites

это называется "редактирование "

 

Невероятно, и?

размытости придают большего эффекта так сказать 3д(не подумайте что я дыбил). и вообще, почти неделю потерял чтобы ты шовлрил что я плагиатчик(качал фотошоп два дня, смерился что он не скачается,скачал пэйнт нэт, искал и подбирал исходники пол дня, сводил работу пол дня, текст внизу тоже не в программе делал а долго выбирал на сайте логотипов,потом пытался зарегатся,на что ушло еще два дня, 11 зареганых акков так и не прошли одобрение админа, кароче еще и пипец какой медленный инет, это все сложи, и подумай как я парился, чтобы эту "норм" картинку сделать). кстати если кому интересно,я могу выложить свою историю про бенерглафта.

 

Кто тут говорит что ты плагиатчик?
Link to comment
Share on other sites

ладно,вот исходники. но не думайте, что я их за минуту нашел и за минуту сделал  :)

40665_.png

Link to comment
Share on other sites

блин, че никто не коментирует :( я один люблю созеров?( или никто сюжет не понял?(

Link to comment
Share on other sites

блин, че никто не коментирует :( я один люблю созеров?( или никто сюжет не понял?(

 

если честно не очень получилось, наверное из за размытости. Поправь это дело :)
Link to comment
Share on other sites

если честно не очень получилось, наверное из за размытости. Поправь это дело :)

 

в этом то и дело. еслиб ты видел как я делал, ты бы понял почему размытость необходима. без нее,грубо говоря,как будто это не одна картинка ,а две.
Link to comment
Share on other sites

шлем размыт-так даже лучше(я уже писал),да и если без размытия,видно как я вырезал его снизу,бехолдер размыт-это даже не заметно(как и писал-так даже нужно)

Link to comment
Share on other sites

Гг, а вот варианты ответов в опросе зачем поменял?  :lol:

 

Я голосовал вроде за "норм, но есть недочеты", а сейчас мой голос в категории "отлично, у тебя хорошо получается".

 

Вообще без палева.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Гг, а вот варианты ответов в опросе зачем поменял?  :lol:

 

Я голосовал вроде за "норм, но есть недочеты", а сейчас мой голос в категории "отлично, у тебя хорошо получается".

 

Вообще без палева.  ;D

 

точно :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вроде теперь все норм с голосовалкой. яж с телеыона сижу а он иногда чудит. гг мне уже минусы ставят изза нее,хотя тут главное картинка

Link to comment
Share on other sites

кстати вы наврали что я поменял варианты. я голосовал за "круто"( ;D ) а когда поменял(вы сказали поменяй) то стало показывать, что я голосовал за норм. так что , вы либо голосовали за норм давным давно(я этот вариант удалил), либо вы и вправду голосовали за "круто". так что не надо врать. голосовалку не буду возвращять на правильную сторону,а то заминусуют за то что я вру.

Link to comment
Share on other sites

спасибо ::) хехе а размер я уже два раза уменьшал, и на моем мелком ноуте он даже не во весь экран.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...