Jump to content

Братство!


Recommended Posts

Давным-давно на земле Аринара было тайное сообщество "Братство"! Целью сообщества было следить за порядком и защищать землю Аринар, от злых напастей прислужников Беренгара. Но силы Беренгара оказались сильнее. . было очень много смертей в "Братстве"! И создатель братства решил закрыть сообщество т.к зная что будут и дальше очень много потерь . Но в их сообществе был один смелый мальчик по имени Элиот, он верил что они смогут выиграть войну со злыми силами, верил только он! Он попросил сообщество биться до конца, ибо он верил в то, что победа будет за ними, нужно только терпение. Создатель гильдии "Братство" посмеялся над Элиотом и ушёл! Вся ответственность гильдии перешла к Элиоту, все остались с ним, веря, что он и вправду приведёт их к победе! После 3ёх нападений на Аринар злыми силами, и успешной обороны Элиота, атаки прекратились! Шли годы, атак всё небыло, Элиот подумал что всё, всё закончено. Но это было неизвестно, закончились атаки, или они когда нибудь продолжаться! "Братство" было очень тайным сообществом , про сообщество никто не знал, благодаря этому сообществу, Аринар сейчас процветает, а главное благодаря Элиоту. Но вскоре час Элиота подходил к концу, и сообщество он передал своему сыну , Эдмунту. Шли года, сообщество было всё сильней и сильней, вскоре Эдмунт решил выйти на свет, выпустить сообщество на свет, чтобы Аринар знал своих героев. Он это сделал, люди узнав про сообщество и про то что благодаря им они живы, они их очень полюбили. Злые силы не возвращались, а вскоре про них позабыли. Но не тут то было, было 2ое сообщество , про которое никто не знал, узнал про него Эдмунт. Он знал только то, что глава сообщества , сын первого главы "Братство"! Его звали Сайрок. Он ненавидел Эдмунта и его Братство и хотел быть единственным главой Аринара! И объявил им войну, после такого объявления Сайрок ушёл в горы, после чего он назвал свой народ Горным Легионом. И так началось новое противостояние , противостояние 2ух сторон! P.S Скрин не смог добавить, т.к 1ый раз и не умею добавлять. Вот ссылка, приношу свои извенения! http://vk.com/photo-23913955_298290189

Link to comment
Share on other sites

Если честно прочитал только 2 первые строчки, а сам герб ниче так.

 

Историю сочинял на ходу, ну думаю стоит дочитать до конца, а за герб спасибо! :blush:
Link to comment
Share on other sites

Историю сочинял на ходу, ну думаю стоит дочитать до конца, а за герб спасибо! :blush:

 

Сори не осилю:D Ленивый. На чем делал?
Link to comment
Share on other sites

Супер))) но больше подходит к логотипу. Я так же первое выложил лого потом пришлось мастрячить герб..

А так +100500. еще раз СУПЕР. Я пользовался Aurora 3D да еще и демо версией...а ты, на каком редакторе делал?

Link to comment
Share on other sites

Супер))) но больше подходит к логотипу. Я так же первое выложил лого потом пришлось мастрячить герб..

А так +100500. еще раз СУПЕР. Я пользовался Aurora 3D да еще и демо версией...а ты, на каком редакторе делал?

 

Ахаха дружище про такие вещи как Aurora 3D я даже не слышал!)) Мне помог старый и добрый Paint  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ахаха дружище про такие вещи как Aurora 3D я даже не слышал!)) Мне помог старый и добрый Paint  ;D

 

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:  надо было тоже в паинте работать...

Все мозги себе промыл пока свои делал.. :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:  надо было тоже в паинте работать...

Все мозги себе промыл пока свои делал.. :rofl: :rofl:

 

;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Пеинт говоришь...

 

Если бы не эта тема, я бы даже не начал детальнее искать.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81524.new#new

 

А так - смотрим:

http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=9823

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...