Jump to content

Механика скилла (Призыв)


Recommended Posts

Привет форуму.

Освежу память о таком класе как заклинатель и его местно среди остальных. Ввиду с сложившимися обстоятельствами, заклинатель не имеет своего четкого назначения. Одни из параметров которые на это влияют это механика скила призыв (на мое мнение), работа его априоре ошибочно к самому класу, не заклинатель он мертвой собаки а просто призыватель, ибо дальнейшого контроля над этой тварью не имеется. Агрит самостоятельно, бьёт рандомно,первязке к области, от чего и проблемы в пве режимах так как атакует не приоритетные цели, так как вешает агр обычно лишних мобов тем самым птица агрится в след на ним, при зчезновении собаки (смерти) агр переходит на птицу, после на персонажа, и все это обычно происходит не с приоритетными целями которые потом мешают дальнейшей игры по факту (одно из причин почему не нужны в пве с булавао и псиной).

      Отсутствует физический урон по дпс (с связи привязки характеристик петов к персонажу),четкое напревление которое мог бы занимать заклинатель (нужен мас агр,вместо замедления цели), как хил поддержка вроде он справляется но не актуален в пве.

      Ну и к заключению я предлагаю следующее, с призыва снять агр вообще, привязать его к персонажу и агр атаку после примененяи скила либо атаки (как обычного пета). - Уберёт лишнию головнуй боль с агром и в моменте даст возможность менять приоритет цели. Птицу так же чуток переработать, дать более менее дпс с привязкой к посоху например в среднем увеличить либо пробив либо точность для пве (очень сильно режится, реликвия - про них молчу они вообще в игре лишние).

 

Ну в принцыпе по стараюсь просмотреть ответы как игроков так и администрацию, все мною предложения примерно учтены с условиями баланса...

Link to comment
Share on other sites

Просто пса нужно по типу птички привязать к таргету и по локам чтоб бегала,убрать возможность призывать больше 1 ого пета

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.01.2020 в 09:40, Васаби сказал:

Просто пса нужно по типу птички привязать к таргету и по локам чтоб бегала,убрать возможность призывать больше 1 ого пета

 

Ииенно так, звучит просто но что то не так с реализацией.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно сделать призыв пса на конкретную цель. Чтобы пес бил сначала эту цель, на которую был призван. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2020 в 07:16, Gday сказал:

Можно сделать призыв пса на конкретную цель. Чтобы пес бил сначала эту цель, на которую был призван. 

Тоже отличная идея.... Но что админы думают?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Лучше сделать вызов пса без ограничения по времени и с привязкой к таргету, + передвижение по локациям.

Так же ограничить количество, одним псом.

В пвп это почти ни как не скажется на дпс на арене, а то что некоторые стоят на проходе со своим зверинцем и пинают нубов, какбы пофиг на них.

В пве это уберет все существующие трудности, хоть дпс и просядет немного без возможности вызова второго пса через разгон кд, зато пес всегда под рукойи если что может быть вылечен.

А с птицей я хз вообще что делать) сливают ее за скил) дпс низок, пинает в мили магией) ахаха - переработайте ее хотя бы, что бы била с 5 клеток магией - да и дпс оставте прежний, если заклин в посох для вас имба) (ахахах), но удар раз в 5 сек - это убогое, просто убожеское нечто... Сделайте удар раз в полторы/две секунды - мобов почти не бьет не успевает - а в пвп заклин с посохом и так днище - и маленькая прибавка к частоте ударов и тем самым торможение цели не черта толком и не даст, у кого-то инвиз+ дпс у когото фул контроль, а у кого-то просто сближение  со станами.. точно не вывезет заклин и так - а проблемы в пве из за подстройки под пвп имеют место быть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...