Jump to content

Аренные вещи на 9 уровень. Почему их нету?


BZARZ

Recommended Posts

Почему нету ареновских вещей на 9-го уровня? Там есть только оружия на 9-го уровня, а вещи все разного уровня, надо сделать нормальные вещи на 9-го уровня, на подобие вещей 15-го уровня. Например тебе захочется поаренить на 10 уровне, и ты приобретаешь аренные вещи, а там сапоги 6-го уровня, рукавицы 11-го уровня, шлем 7 уровня, да там вообще нету вещей 9-го уровня. Было бы лучше если добавили в игру аренные вещи 9-го уровня.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотовот впринцепи как надо одеватся ... на этих лв... можно и по другому могу линкануть стату чк и в чем он ходит и его рейтинг гг  и так норм без 9лв ареносетов)))
Link to comment
Share on other sites

вводить полный комплект арены на 9лвл нет острой необходимости,

так же как и шмотки арены для 14 лвл.

считаю: отсутствие полного аренного снаряжения для 4-14 лвл должно подталкивать гладиатора к прокачке (получил лвл- прикупил что-то поновее) и поиску других способов добычи экипировки на свой уровень.  :)

Link to comment
Share on other sites

вот вот разработчикам выгодно чтоб брали новый шмот...

заточка/чары это все денег стоит...

 

не по теме но экко нуб :tease:
Link to comment
Share on other sites

вот вот разработчикам выгодно чтоб брали новый шмот...

заточка/чары это все денег стоит...

 

А чем вас магазинный шмот 9 ур не устраивает?
Link to comment
Share on other sites

А чем вас магазинный шмот 9 ур не устраивает?

 

тем что без стойкости ты мясо
Link to comment
Share on other sites

сапоги арены 6 уровня и 11 уровня.

Наручи 5 и 11 уровня. Пояс 5 и 10 уровня.

Тело 8 уровня

Шлем 7 уровня.

Оружие 9 уровня.

Что не устраивает? Идите на 14-15, 17-20 уровни, там одного уровня все шмотки. Ровный ареносет на 9 уровень не нужен, я против. Вам щит дали? Дали. Будьте довольны.

Link to comment
Share on other sites

Почему нету ареновских вещей на 9-го уровня? Там есть только оружия на 9-го уровня, а вещи все разного уровня, надо сделать нормальные вещи на 9-го уровня, на подобие вещей 15-го уровня. Например тебе захочется поаренить на 10 уровне, и ты приобретаешь аренные вещи, а там сапоги 6-го уровня, рукавицы 11-го уровня, шлем 7 уровня, да там вообще нету вещей 9-го уровня. Было бы лучше если добавили в игру аренные вещи 9-го уровня.

 

в топку тему, в ТОПКУ, всем нет до этого дела
Link to comment
Share on other sites

тем что без стойкости ты мясо

 

На арене ты мясо без стойкости, но со стойкостью в ПвЕ ты то же самое мясо. Как я понял: Автор говорит про сет арены именно 9лв, но многие игроки им пренебрегают, т.к качаются дальше, про тебя я не говорю, у тебя перс чисто для арены. Но по мне смысла в шмоте арены да 15 лв нет, так как я уже сказал игроки качаются дальше и арена им нужна как альтернатива лиго сету.

Link to comment
Share on other sites

На 14лвл тоже так и пояса с перчами нет. Только голова, тело и боты 12лвл.

Link to comment
Share on other sites

На арене ты мясо без стойкости, но со стойкостью в ПвЕ ты то же самое мясо. Как я понял: Автор говорит про сет арены именно 9лв, но многие игроки им пренебрегают, т.к качаются дальше, про тебя я не говорю, у тебя перс чисто для арены. Но по мне смысла в шмоте арены да 15 лв нет, так как я уже сказал игроки качаются дальше и арена им нужна как альтернатива лиго сету.

 

ну как те сказать... пвп сет и в пве неплох.... я б даже сказал что для бд тяжолых доспехов он просто идеален и туда и сюда)) да и для реев впринцепе также далеко неплох... разве что хилотканевикам минус... в арене нету хила гг...и на мой взгляд лига как раз и есть альтернатива арене)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...