Jump to content

Очень странное событие.


Justisk

Recommended Posts

В общем решил я от нефиг делать пойти в л3. Собрал пати и пошёл. Сдох два раза, потом вышел с пати и пошёл заниматься своими делами. Примерно через час захожу в варспу и начинаю залипать на скупа, как вдруг прилетает сообщение о прохождении л3, репа за это прохождение и сообщение о сделанном кв на л3. При этом в ачивы прохождение не засчиталось, но репа действительно зачислилась и кв сделалось. Что это было и не опасно ли это?

Screenshot_2020-01-06-19-38-42.png

Screenshot_2020-01-06-19-38-54.png

Link to comment
Share on other sites

Ну значит твоя пати которую ты кинул в инсте прошла его. Естесно поскольку инст похож по зачету на кв те его зачло,но поскольку там тя не было ачивы нет.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Paralon сказал:

Ну значит твоя пати которую ты кинул в инсте прошла его. Естесно поскольку инст похож по зачету на кв те его зачло,но поскольку там тя не было ачивы нет.

А, спс за разьяснение

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Paralon сказал:

Ну значит твоя пати которую ты кинул в инсте прошла его

Да уж, спросил на свою голову...Походу всё так.

Link to comment
Share on other sites

Кв точно засчитывает тем, кто не в инсте, но в онлайне. Было падали игроки в тх3 прибегали к тх и ждали пати у инста, пати выходит кв ожидающему зачет.

Была подобная ситуация в тереме, шли т2 по кв, время оставалось несколько сек, хватаю лут из тушки рб, подбегаю к выходу жму, покинуть подземелье, и в момент когда жму "да" вылетает окошко с предложением о продлении инста, но я нажала да и соответственно покидаю инст, пробегаю сюжет получаю кв на т3, идем, а пол пати не пускает, репа есть, кв есть, но не пускает. Ищем в чем проблема и находим, нет ачивы на т2, т.е чтоб получить ачиву и зачет на прохождение инст нужно покинуть своими ножками через дверь, именно в этот момент происходит зачет, а у нас у пол-пати получился вылет, пришлось идти еще раз. Вероятнее всего, чтоб попасть в л4 автору нужно будет еще раз идти л3 и пройти его полностью, т.е покинуть через выход.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Вероятнее всего, чтоб попасть в л4 автору нужно будет еще раз идти л3 и пройти его полностью, т.е покинуть через выход.

Ох черт

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

Кв точно засчитывает тем, кто не в инсте, но в онлайне. Было падали игроки в тх3 прибегали к тх и ждали пати у инста, пати выходит кв ожидающему зачет.

Была подобная ситуация в тереме, шли т2 по кв, время оставалось несколько сек, хватаю лут из тушки рб, подбегаю к выходу жму, покинуть подземелье, и в момент когда жму "да" вылетает окошко с предложением о продлении инста, но я нажала да и соответственно покидаю инст, пробегаю сюжет получаю кв на т3, идем, а пол пати не пускает, репа есть, кв есть, но не пускает. Ищем в чем проблема и находим, нет ачивы на т2, т.е чтоб получить ачиву и зачет на прохождение инст нужно покинуть своими ножками через дверь, именно в этот момент происходит зачет, а у нас у пол-пати получился вылет, пришлось идти еще раз. Вероятнее всего, чтоб попасть в л4 автору нужно будет еще раз идти л3 и пройти его полностью, т.е покинуть через выход.

Вы не из рода Грейнджеров, зубных врачей, случаем?  Кого-то вы мне напоминаете....:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Вы не из рода Грейнджеров, зубных врачей, случаем?  Кого-то вы мне напоминаете....:biggrin:

 

hkEtQbob0Fo.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

hkEtQbob0Fo.jpg

Называл вас раньше рыбкой, теперь буду Гермионой. Реально, уважаю.:blush: Жаль, редко на Топазе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Называл вас раньше рыбкой, теперь буду Гермионой. Реально, уважаю.:blush: Жаль, редко на Топазе.

Заходите к нам почаще)) С Рождеством кстати!:christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Shanalotta said:

Кв точно засчитывает тем, кто не в инсте, но в онлайне. Было падали игроки в тх3 прибегали к тх и ждали пати у инста, пати выходит кв ожидающему зачет.

Была подобная ситуация в тереме, шли т2 по кв, время оставалось несколько сек, хватаю лут из тушки рб, подбегаю к выходу жму, покинуть подземелье, и в момент когда жму "да" вылетает окошко с предложением о продлении инста, но я нажала да и соответственно покидаю инст, пробегаю сюжет получаю кв на т3, идем, а пол пати не пускает, репа есть, кв есть, но не пускает. Ищем в чем проблема и находим, нет ачивы на т2, т.е чтоб получить ачиву и зачет на прохождение инст нужно покинуть своими ножками через дверь, именно в этот момент происходит зачет, а у нас у пол-пати получился вылет, пришлось идти еще раз. Вероятнее всего, чтоб попасть в л4 автору нужно будет еще раз идти л3 и пройти его полностью, т.е покинуть через выход.

добрый день. где же вы раньше были с разъяснением 😭 однажды, не мало копий было сломано с друзьями. 😭

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...