Jump to content

Гайд по арене (для Легиона)


Metrogramm

Recommended Posts

Хороший гайд, но где же советы о порядке?

 

Танки (варвары, рыцари смерти или на худой конец роги) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны идти вперёд! Вы можете попасть в капкан, получить стан, а ещё вас могут убить! Лучше вставайте за тряпошниками, тряпошники легче и у них есть хил\контроль. Повторяю! Танкам НЕ МЕСТО НА ПЕРЕДОВОЙ! Шамы, чк и особенно некры (просто некры обладают лучшим масс станом, ага) должны первыми бросаться в толпу!

 

вы вот смеетесь, а сегодня я воочию увидел действие сей тактики. играю шамом 14 на Руби-нуби. трижды выходил с дк (ник Faptime, чтоб ему стыдно стало), который прятался за моей спиной :facepalm: то есть я бегу впереди, потом торможу, пропуская его вперед, а он убегает назад за спину. и дальше, как по сценарию, не обращая внимания на дру с 1000 хп кидается мутузить пала с 2400 под хилом :facepalm: ... как вам? "идеал", бло
Link to comment
Share on other sites

вы вот смеетесь, а сегодня я воочию увидел действие сей тактики. играю шамом 14 на Руби-нуби. трижды выходил с дк (ник Faptime, чтоб ему стыдно стало), который прятался за моей спиной :facepalm: то есть я бегу впереди, потом торможу, пропуская его вперед, а он убегает назад за спину. и дальше, как по сценарию, не обращая внимания на дру с 1000 хп кидается мутузить пала с 2400 под хилом :facepalm: ... как вам? "идеал", бло

 

Сожалею тебе, видно этот фаптайм решил что этому гайду надо следовать)

П.С. И руби хороший сервер, он рифмуется с Рубли ;-D

Link to comment
Share on other sites

Сожалею тебе, видно этот фаптайм решил что этому гайду надо следовать)

П.С. И руби хороший сервер, он рифмуется с Рубли ;-D

 

я и не спорю, серв неплохой, дышать там легко)) но минус в том, что сложно купить норм шмот на тот же 13 лвл, а на фарм дорога заказана((
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сегодня мы разберем тактики против Хранителей, этот гайд, в основном, предназдначен для новичков, но и матерые бойцы арены, возможно, тоже буду рады почерпнуть немного полезных тактик, приступим.

1. Локация вулкан: здесь все просто, бежим в разные тп, дабы враг был обескуражен и подавлен, ведь нет ничего страшней, чем враги (т.е. мы) появляющиеся со всех направлений. Если вы решили выжидать на одном островке и вы хил, ни в коем случае не хильте напарников, ведь у вас хп меньше, и даже самый слабый рей, внзапно появившийся из тп, сможет вас убить за секунду.

2. Локация мосты: роге (впрочем, и всем остальным классам) следует напролом бежать к противнику через мост, не бойтесь стана палов и капканов реев, ведь у вас инвиз, они и не подозревают о вашем существовании.

3. Кого следует бить и в каком порядке: ваша цель - пал/бд под хилом и/или щитом, далее хилы, и только в последнюю очередь нужно бить магов/реев, ведь их добить легче, чем, пала, к примеру.

4. Хитрости: важный элемент победы - это бить разных противников, т.к. противник не успеет с ориентироваться и дать отпор. Не пользуйтесь сном, станом и т.д., это только отнимает время, важнейшая задача - это быстро устранить противника за минимум времени.

На этом все, принимаются предложения по дополнению и улучшению гайда.

 

Ух, не?

 

 

З.ы. С такой тактикой лежать в гробу и дёргать пяткой :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ух, не?

 

 

З.ы. С такой тактикой лежать в гробу и дёргать пяткой :lol:

 

Смотри, новое слово

~~~> САРКАЗМ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автору, безусловно, респект и за тему и за сарказм. Хотя, как торг поспоришь - все жалуются на нубов на арене, с которыми их свела в одной пати судьба-злодейка и рандом-паскуда. На деле же сплошные фейспалмы. Капы и палы/бд под всевозможными баффами тянут их к себе как магнитом, причем бить одновременно нескольких таких слонов доставляет персонажам лютый кайф. А еще прикольная тема, которую забыл упомянуть многоуважаемый аффтар - это кинуть заявку на бой и открыть любимый ВК и читать новости или вообще пойти куда-нибудь чесать пузо. Стыдно, граждане!

Link to comment
Share on other sites

Автор походу ух. Особенно убила фраза 'бить разных противников' ;D

Link to comment
Share on other sites

Автор походу ух. Особенно убила фраза 'бить разных противников' ;D

 

 

Смотри, новое слово

~~~> САРКАЗМ

 

Link to comment
Share on other sites

С каждым днем я все более уверен, что по этому гайду играет большая половина амбера и топаза.

Link to comment
Share on other sites

Пфф, а вы думали я это с потолка взял? Это действительность, в большинстве случаев.

Link to comment
Share on other sites

всё читать не стал,но наверное лучше для нервов и железа,нажать арену и го курить :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Какая тактика, ты о чем?

Тут игра в 5 кнопок.

 

Однако, парадокс, люди в них не разбираются.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...