Jump to content

Гайд по арене (для Легиона)


Metrogramm

Recommended Posts

Сегодня мы разберем тактики против Хранителей, этот гайд, в основном, предназдначен для новичков, но и матерые бойцы арены, возможно, тоже буду рады почерпнуть немного полезных тактик, приступим.

1. Локация вулкан: здесь все просто, бежим в разные тп, дабы враг был обескуражен и подавлен, ведь нет ничего страшней, чем враги (т.е. мы) появляющиеся со всех направлений. Если вы решили выжидать на одном островке и вы хил, ни в коем случае не хильте напарников, ведь у вас хп меньше, и даже самый слабый рей, внзапно появившийся из тп, сможет вас убить за секунду.

2. Локация мосты: роге (впрочем, и всем остальным классам) следует напролом бежать к противнику через мост, не бойтесь стана палов и капканов реев, ведь у вас инвиз, они и не подозревают о вашем существовании.

3. Кого следует бить и в каком порядке: ваша цель - пал/бд под хилом и/или щитом, далее хилы, и только в последнюю очередь нужно бить магов/реев, ведь их добить легче, чем, пала, к примеру.

4. Хитрости: важный элемент победы - это бить разных противников, т.к. противник не успеет с ориентироваться и дать отпор. Не пользуйтесь сном, станом и т.д., это только отнимает время, важнейшая задача - это быстро устранить противника за минимум времени.

На этом все, принимаются предложения по дополнению и улучшению гайда.

Link to comment
Share on other sites

Еще, пожалуй, не стоит шамам кидать землю, а чк - круги. Земля - это лишь трата времени и маны, а круг - вообще бесполезный скилл, ведь на арене нужно убивать, а круг не наносит дамага.

 

Ну а так - все норм, по теме как раз)))

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мы разберем тактики против Хранителей, этот гайд, в основном, предназдначен для новичков, но и матерые бойцы арены, возможно, тоже буду рады почерпнуть немного полезных тактик, приступим.

1. Локация вулкан: здесь все просто, бежим в разные тп, дабы враг был обескуражен и подавлен, ведь нет ничего страшней, чем враги (т.е. мы) появляющиеся со всех направлений. Если вы решили выжидать на одном островке и вы хил, ни в коем случае не хильте напарников, ведь у вас хп меньше, и даже самый слабый рей, внзапно появившийся из тп, сможет вас убить за секунду.

2. Локация мосты: роге (впрочем, и всем остальным классам) следует напролом бежать к противнику через мост, не бойтесь стана палов и капканов реев, ведь у вас инвиз, они и не подозревают о вашем существовании.

3. Кого следует бить и в каком порядке: ваша цель - пал/бд под хилом и/или щитом, далее хилы, и только в последнюю очередь нужно бить магов/реев, ведь их добить легче, чем, пала, к примеру.

4. Хитрости: важный элемент победы - это бить разных противников, т.к. противник не успеет с ориентироваться и дать отпор. Не пользуйтесь сном, станом и т.д., это только отнимает время, важнейшая задача - это быстро устранить противника за минимум времени.

На этом все, принимаются предложения по дополнению и улучшению гайда.

 

1 хил кидает напу землю и сразу в портал

2 ну вот пошел ты и тебя за секунду убили, стыдно так с-нубить

3 без комментирования

4 по теме понял что автор либо неудачный тролль либо

Link to comment
Share on other sites

Еще, пожалуй, не стоит шамам кидать землю, а чк - круги. Земля - это лишь трата времени и маны, а круг - вообще бесполезный скилл, ведь на арене нужно убивать, а круг не наносит дамага.

 

Ну а так - все норм, по теме как раз)))

 

В пункте 4 об этом написано обобщающе.
Link to comment
Share on other sites

1 хил кидает напу землю и сразу в портал

2 ну вот пошел ты и тебя за секунду убили, стыдно так с-нубить

3 без комментирования

4 по теме понял что автор либо неудачный тролль либо

 

Что такое троллинг и

в вашем понимании?
Link to comment
Share on other sites

Что такое троллинг и

в вашем понимании?

 

написал чтобы все поржали, но при этом поржал больше всех - троллинг

идиот который думает что он умнее всех, но при этом самый глупый - 2-е

Link to comment
Share on other sites

написал чтобы все поржали, но при этом поржал больше всех - троллинг

идиот который думает что он умнее всех, но при этом самый глупый - 2-е

 

Садитесь, 2, в понедельник с родителями в школу. Троллинг - размещение провакационных сообщений, где в моем посте провакация? Это называется ирония, или сарказм, если вам чуждо это, мне вас жаль. Гдя я пишу что я умнее всех и как, если не секрет, вы установили, что я глупее, хотя бы вас?
Link to comment
Share on other sites

Садитесь, 2, в понедельник с родителями в школу. Троллинг - размещение провакационных сообщений, где в моем посте провакация? Это называется ирония, или сарказм, если вам чуждо это, мне вас жаль. Гдя я пишу что я умнее всех и как, если не секрет, вы установили, что я глупее, хотя бы вас?

 

ых ты умник цитата твоих слов

Что такое троллинг и

в вашем понимании?

 

или вы от своих слов так быстро отказуетесь?

отвечу на второй вопрос тем что норм чел бы не создал тему , где идет такая своего рода "провокация" только тонкая... любой человек который знает что такое "арене" ответил бы на эту тему тем что автор идиот, не это ли является троллингом?

Link to comment
Share on other sites

ых ты умник цитата твоих слов или вы от своих слов так быстро отказуетесь?

отвечу на второй вопрос тем что норм чел бы не создал тему , где идет такая своего рода "провокация" только тонкая... любой человек который знает что такое "арене" ответил бы на эту тему тем что автор идиот, не это ли является троллингом?

 

Ваше представление не верно, т.е. вы не правы, я это пояснил. Любой человек который знает, что такое сарказм, не будет принимать все так серьезно.
Link to comment
Share on other sites

Ваше представление не верно, т.е. вы не правы, я это пояснил. Любой человек который знает, что такое сарказм, не будет принимать все так серьезно.

 

в чем же оно не верно? вон например какойто идиот создал тему "миня взламав анлив" и что? все ржали, но он ржал больше всех.. и неговори что это не троллинг.. или не так? нет? так как ? цитануть фразу любой первоклассник может ..
Link to comment
Share on other sites

Ну вот по мне так лучше хила слить или рея а то ты бьешь пала друль кидает тебе корни рой ты еле еле прешь за палом а он его хилит и хилит хилит и хилит...

Link to comment
Share on other sites

Глупейший троллинг . Никому ещё не хотел яро минусануть ,но вот что то желание появляется .

 

Сейчас подумал и решил - не стоит беспокоиться . Больше фейлов на арене чем сейчас  быть просто не может .

Link to comment
Share on other sites

я так и думал что какойнить обиженный гор даматается... ведь по сути это и бала его тактика.. его рассикретили  ;D .а по сути... аж бесит 100% кантроль у горов и 10% кантроль ух каторый в 90% случаеав рассинхронит гг для баланса нужно играть так как указаннот у автора гг

Link to comment
Share on other sites

ых ты умник цитата твоих слов или вы от своих слов так быстро отказуетесь?

отвечу на второй вопрос тем что норм чел бы не создал тему , где идет такая своего рода "провокация" только тонкая... любой человек который знает что такое "арене" ответил бы на эту тему тем что автор идиот, не это ли является троллингом?

 

ну я аренщик... играю в большенстве случаев тряпашниками(чк, шам, дру) и что то я считаю тебя тут только идиотам гг !!! гг Что касается провакации... агрится будут только нубы гг их класс же обосрали.м для тебя твой рог твоя жизнь  ;D
Link to comment
Share on other sites

ну я аренщик... играю в большенстве случаев тряпашниками[/b[(чк, шам, дру) и что то я считаю тебя тут только идиотам гг !!! гг Что касается провакации... агрится будут только нубы гг их класс же обосрали.м для тебя твой рог твоя жизнь  ;D

 

сток АшЫбак с тобой наверн ток так и говорить

P.S у меня шам в топе , некр с топ хилом, вар в топе, рог +9 в фул щепоте

P.S.S я вот непонимаю чему тебе завидывать? тому что ты (прости меня адекватность) в 20+ лет не можешь проверить слово "агрится" вопросом "что сделать" .. Или тому что ты накачал бд 10 лвл стероидами и гнешь нубов с кв шмотом? Как это по своему роду красиво)

Link to comment
Share on other sites

сток АшЫбак с тобой наверн ток так и говорить

P.S у меня шам в топе , некр с топ хилом, вар в топе, рог +9 в фул щепоте

P.S.S я вот непонимаю чему тебе завидывать? тому что ты (прости меня адекватность) в 20+ лет не можешь проверить слово "агрится" вопросом "что сделать" .. Или тому что ты накачал бд 10 лвл стероидами и гнешь нубов с кв шмотом? Как это по своему роду красиво)

 

пфф... топ сеты признак масерства?! топ сет признак огромного данаторства... нубства... и 24часового задроство... это не понт) да и эти сеты не пригодны для пвп... вот ты и ноешь... тебя в твоем говне ложат.... но у тебя есть одна проблема... ты  начинаешь ныть про моего бд... (наверно обижал твоих твинков) я тебе открою тайную... выше я указал классы каторыми играю в них небыло бд... тоесть ты облажался своим высеромпро нагибаторство нубов(и совсем главный секрет, нубов в кв шмоте и бла бла больше всего на арене15-20) да и арена самая легкая на мой взгляд 15-18 изза огромного нубья вроде тебя.) домататся до моего правописания?) это как крик отчаиния ... нет аргументов для оскарбления.

P.S. Я на рубине топ сеты надел без задротства и даната за месяц (+/-)неделю и то только по таму что нет пока аналога арены... а аренить по 24 часа нету времени))

P.S.S.ты опять же не  понтанулся )) обиженный гор))

Link to comment
Share on other sites

пфф... топ сеты признак масерства?! топ сет признак огромного данаторства... нубства... и 24часового задроство... это не понт) да и эти сеты не пригодны для пвп... вот ты и ноешь... тебя в твоем говне ложат.... но у тебя есть одна проблема... ты  начинаешь ныть про моего бд... (наверно обижал твоих твинков) я тебе открою тайную... выше я указал классы каторыми играю в них небыло бд... тоесть ты облажался своим высеромпро нагибаторство нубов(и совсем главный секрет, нубов в кв шмоте и бла бла больше всего на арене15-20) да и арена самая легкая на мой взгляд 15-18 изза огромного нубья вроде тебя.) домататся до моего правописания?) это как крик отчаиния ... нет аргументов для оскарбления.

P.S. Я на рубине топ сеты надел без задротства и даната за месяц (+/-)неделю и то только по таму что нет пока аналога арены... а аренить по 24 часа нету времени))

P.S.S.ты опять же не  понтанулся )) обиженный гор))

 

не одного слова необасновал, вот он сачко вот он крутой тип

1 ты дно, у меня для пвп есть арено шмот

2 обаснуй что я задрот, или ты одна из тех тряпок которая ток пи@@@ть может?

3 дон? да ложу чуть чуть, но все выбил в топях

4 пал в топ шмоте? без задротства? вые@@нулся да? запомни всем пох на тебя и твоего пала, недоучка

5 вопрос ты часто кончаешь от своего бд? уу ах уу на арене нубов нагнул .. дрочишь на эти скрины с криком "я лучше вас"

6 обаснуй что я нытик , или опять-же ты тряпка?

7 грац красиво вые@@нулся бдшкой, но я до 14 лвл на арену не хожу) (рейтинг на таких дрочеров как ты нехочу портить)

8 если ты не ответишь, то при всех окажешься тряпкой

9 фас

Link to comment
Share on other sites

не одного слова необасновал, вот он сачко вот он крутой тип

1 ты дно, у меня для пвп есть арено шмот

2 обаснуй что я задрот, или ты одна из тех тряпок которая ток пи@@@ть может?

3 дон? да ложу чуть чуть, но все выбил в топях

4 пал в топ шмоте? без задротства? вые@@нулся да? запомни всем пох на тебя и твоего пала, недоучка

5 вопрос ты часто кончаешь от своего бд? уу ах уу на арене нубов нагнул .. дрочишь на эти скрины с криком "я лучше вас"

6 обаснуй что я нытик , или опять-же ты тряпка?

7 грац красиво вые@@нулся бдшкой, но я до 14 лвл на арену не хожу) (рейтинг на таких дрочеров как ты нехочу портить)

8 если ты не ответишь, то при всех окажешься тряпкой

9 фас

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не понял: описанные "тактики" - это поведение нубов на рандом арене, я лишь высмеиваю их. А агрятся или люди без чувства иронии, или те самые нубы.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не понял: описанные "тактики" - это поведение нубов на рандом арене, я лишь высмеиваю их. А агрятся или люди без чувства иронии, или те самые нубы.

 

Сразу о последствиях подумал . Нубы начитаются и понесут в массы . Но потом вспомнил что на арене всё и так напоминает твою "тактику" . Рандом это хардкор .
Link to comment
Share on other sites

Хороший гайд, но где же советы о порядке?

 

Танки (варвары, рыцари смерти или на худой конец роги) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны идти вперёд! Вы можете попасть в капкан, получить стан, а ещё вас могут убить! Лучше вставайте за тряпошниками, тряпошники легче и у них есть хил\контроль. Повторяю! Танкам НЕ МЕСТО НА ПЕРЕДОВОЙ! Шамы, чк и особенно некры (просто некры обладают лучшим масс станом, ага) должны первыми бросаться в толпу!

Link to comment
Share on other sites

а я всегда друзьям говорю сносите тряпочников первыми..магов жрецов друлей..ведь они отхиливают..довольно таки неплохо, а маг вообще дмжит аж писец....потом реев..а танков в последнюю очередь...т.к. они ничего стоящего сделать не могут....

Link to comment
Share on other sites

а я всегда друзьям говорю сносите тряпочников первыми..магов жрецов друлей..ведь они отхиливают..довольно таки неплохо, а маг вообще дмжит аж писец....потом реев..а танков в последнюю очередь...т.к. они ничего стоящего сделать не могут....

 

Твои слова да в уши нубам.
Link to comment
Share on other sites

Твои слова да в уши нубам.

 

ну не скажи) проигрываем только донам...пока тех же танков будешь бить...вынесут реи..пал под хилом с аурой...а если еще и жрец..кританет..я те скажу не очень приятное зрелище)а так...)
Link to comment
Share on other sites

а я всегда друзьям говорю сносите тряпочников первыми..магов жрецов друлей..ведь они отхиливают..довольно таки неплохо, а маг вообще дмжит аж писец....потом реев..а танков в последнюю очередь...т.к. они ничего стоящего сделать не могут....

 

не всегда так,нюансы есть иногда :)
Link to comment
Share on other sites

горов аренонубов пздц,после фикса их тем более тьма щас ;D

п.с. я по ходу главный :lol:

 

Да ты ещё нормально играешь . Бросало как то рандомно вместе . Пережить бы волну нубов в кв шмоте . Каждый 2-3 с кв стволами и без малейшего представления что делать . Хоть ниходи совсем ...
Link to comment
Share on other sites

Да ты ещё нормально играешь . Бросало как то рандомно вместе . Пережить бы волну нубов в кв шмоте . Каждый 2-3 с кв стволами и без малейшего представления что делать . Хоть ниходи совсем ...

 

на 20 лвл на арене Неко который стоит на месте и не ходит. так что лучше не апайся, а то побед меньше половины будет.
Link to comment
Share on other sites

на 20 лвл на арене Неко который стоит на месте и не ходит. так что лучше не апайся, а то побед меньше половины будет.

 

или зедек :bad: , а еще обидней когда они в 2ем стоят
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...