Jump to content

Великолепная сговорчивость,между темняками.


CookElite

Recommended Posts

1)И снова,Здравствуйте ! :friends:

2)Самая первая тема моя называлась "Темняки и горцы с легкостью проходят лигу"

3)К сожалению я не смог продолжить дальнейшие свои рассказы,"по определенным причинам"(об этом чуть позже )

4) Хотелось бы снова открыть не мало важную тему,которая обхватывает всех окружающих игроков warspear-online.

5)14.03.13 г. 23:00-02:00 по мск! "Наши великолепные и неповторимые темняки ходили в этот промежуток времени проходили лигу"

6)Сразу постараюсь объяснить что меня больше всего смутило:1)Темняки ходили можно так сказать пешком ,им не кто не мешал я лично сам пронаблюдал за этим.

7) Придя темняки на Кратта положив ух на лопатки,спокойно кладут и Кратта через некотрое время.Понаблюдав за этим представление примерно это было около 15 минут ,не один из "Перворожденных и избранных" не попытался сломать оборону темняков ,когда они спокойно проходили лигу,ну естественно не считая меня!

8)Ну и через некоторое время до меня дошло ,что противостоять 15 темнякам бесполезно,я решил пойти и пожаловаться в торг ::) :friends: ,ну естественно обидно было, как так ?! :facepalm:

9)Отправив в торг несколько сообщений "Бегом все на Кратта темняки атакуют" в ответ я просто услышал молчание и все.

10)Тогда я совсем поник и руки опустились :sorry:

 

 

И наконец главный вопрос:Почему мы (великолепная раса) не проявляем желание и стремления к победе ?!

Link to comment
Share on other sites

Имя нам - Легион . Крови нашей - океан .

 

По теме... Как не ходил на ваших боссов ,вечно какой нибудь замес . Бегают,и ещё как . Тебе момент неудачный попался .

Link to comment
Share on other sites

Имя нам - Легион . Крови нашей - океан .

 

По теме... Как не ходил на ваших боссов ,вечно какой нибудь замес . Бегают,и ещё как . Тебе момент неудачный попался .

 

Ой да ладно прям не удачный!, каждый день наблюдаю за тем как с легкостью темняки проходят лигу )
Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно прям не удачный!, каждый день наблюдаю за тем как с легкостью темняки проходят лигу )

 

Хранители тоже всё быстро проходят . За одну ночь . Не фортануть может только на элементале,там бригада вышибал частенько стоит  и статую близко . Аномальная зона,народ стоит на локации и втыкает вникуда .
Link to comment
Share on other sites

Хранители тоже всё быстро проходят . За одну ночь . Не фортануть может только на элементале,там бригада вышибал частенько стоит  и статую близко . Аномальная зона,народ стоит на локации и втыкает вникуда .

 

Кстати по поводу Эля ,это тоже самое что и у нас Джинн  ::) с ними проблематично!

Вы так и не ответили на главный вопрос почему же Хранители не хотели противостоять темнякам,именно вчера ?!обострение может быть какое ?!или Карантин ?! ::)

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу Эля ,это тоже самое что и у нас Джинн  ::) с ними проблематично!

Вы так и не ответили на главный вопрос почему же Хранители не хотели противостоять темнякам,именно вчера ?!обострение может быть какое ?!или Карантин ?! ::)

 

может потому что смысла нет?  что это даст?  замесы под надиром это вина ях))  а по другому смысла нет ...
Link to comment
Share on other sites

может потому что смысла нет?  что это даст?  замесы под надиром это вина ях))  а по другому смысла нет ...

 

Не спорю ,все по разному считают ,кто-то хочет чтобы первенство оказалось за ихней фракцией ,а некоторым просто наплевать кто там и что фармит )))
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу Эля ,это тоже самое что и у нас Джинн  ::) с ними проблематично!

Вы так и не ответили на главный вопрос почему же Хранители не хотели противостоять темнякам,именно вчера ?!обострение может быть какое ?!или Карантин ?! ::)

 

Многоуважаемый Мулат, горский эль, тоже самое что и ушастый дин :drinks:

Грань=Джин

Гоша=Кратт

Эль=Дин

Чудо=Мара

Гридаур=Галя

Насчет легкости, почти все горские рб под землей: токо эль снаружи стоит, а у ух крат на улице, дин на улице, и мара вот это что за дела?

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый Мулат, горский эль, тоже самое что и ушастый дин :drinks:

Грань=Джин

Гоша=Кратт

Эль=Дин

Чудо=Мара

Гридаур=Галя

Насчет легкости, почти все горские рб под землей: токо эль снаружи стоит, а у ух крат на улице, дин на улице, и мара вот это что за дела?

 

Хы-хы-хы многоуважаемый Dreg,а мне кто-то пару дней назад по другому говорил !!! :blush:
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу Эля ,это тоже самое что и у нас Джинн  ::) с ними проблематично!

Вы так и не ответили на главный вопрос почему же Хранители не хотели противостоять темнякам,именно вчера ?!обострение может быть какое ?!или Карантин ?! ::)

 

шторм недавно мару посещал.но я не уверен что вчера...класс ушей это как бы оборонительная фракция.потому если защита не сработала.то нех капканом лезть в нападение)))
Link to comment
Share on other sites

С тех пор, как появился лабиринт, так и завелось, что уши - пве фракция, а горы пвп.

А с появлением избранных и нежити, это еще больше проявилось.

Правда мага оценили по достоинству очень поздно.

Да и на амбере я не видел ни одного пряморукого жреца или мага. Хотя по сути маг антикласс чк, а жрец антикласс всем магам.

Когда я сливаю 20 жц, 18ым некром с палкой +6 и он жалуется мне, что я выйграл благодаря тому что опустил его по мане- это абсурд.

Link to comment
Share on other sites

Потному что мы горы и на все пох

 

не соглашусь с автором, когда это было что бы ухи не мешали?!... Они вечно тех кто отстал льют. Я уж про мару не говорю... там мясо вечно

 

Кстати люблю своим рогом в инвизе вбежать в толпу ух на лигу, и убить какую нибудь тряпку ( почти всегда удается, иногда и несколько ) . И если меня убивают ухи на лигу я бесконечно буду вставать в городе и бежать их мочить пока не солью всех и если доходят лью хилов. Когда то вы меня лили (когда был еще нубом в игре) теперь  и я к вам так же буду относится

Link to comment
Share on other sites

Не спорю ,все по разному считают ,кто-то хочет чтобы первенство оказалось за ихней фракцией ,а некоторым просто наплевать кто там и что фармит )))

 

И в в чем выражается это твое "первенство"? Если вы сольете гор с мары один раз то уши обретут "первенство"?
Link to comment
Share on other sites

Потному что мы горы и на все пох

 

не соглашусь с автором, когда это было что бы ухи не мешали?!... Они вечно тех кто отстал льют. Я уж про мару не говорю... там мясо вечно

 

Кстати люблю своим рогом в инвизе вбежать в толпу ух на лигу, и убить какую нибудь тряпку ( почти всегда удается, иногда и несколько ) . И если меня убивают ухи на лигу я бесконечно буду вставать в городе и бежать их мочить пока не солью всех и если доходят лью хилов. Когда то вы меня лили (когда был еще нубом в игре) теперь  и я к вам так же буду относится

 

Ого какой ты крутой то...
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу Эля ,это тоже самое что и у нас Джинн  ::) с ними проблематично!

Вы так и не ответили на главный вопрос почему же Хранители не хотели противостоять темнякам,именно вчера ?!обострение может быть какое ?!или Карантин ?! ::)

 

Я играю за хранителей уже полтора года и за всё время у меня сложилось впечатление что ухам порой далеко начхать кто и где на них нападает,соберётся несколько человек(патриотов)которым не всё равно,а остальные так и будут стоять хоть весь торг прокричи что на ух рейд.Не знаю как там на других серверах а на амбере собрать ух в хороший рейд очень трудно.НАДЕЮСЬ ЧТО С ПОЯВЛЕНИЕМ ГИЛЬДИЙ ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ ::)
Link to comment
Share on other sites

ухи не льют, плак плак...

горцы бездействуют, хнык хнык...

на самом действие и бездействие в какой либо ситуации зависит не от рассы, а конкретно от склада ума каждого отдельного индивидуума, а также от настроения и возможности.

к примеру: группа только собралась на фарм в надежде на дроп, но не успей они прийти как нагрянула "лига" в 3пати и отправила их на респ, разгневаные такой , по их мнению несправедливостью фармеры побежали ломать интервентов.

другой пример: потратив несколько часов на не несущий прибыли фарм и порядком устав,  каждый в группе давно уже хочет сорваться по своим делам, и тут "лига" убивает скучающих.

-Я офф...

-Ага, тоже

-Счастливо пасаны

-А лига?

- Да забей на них, всеравно дропа небыло.

 

Link to comment
Share on other sites

ответ прост. он правильнее прозвучал матом, но скажу культурно - "зачем?"

 

 

тема поднималась не раз и я уже отвечал.

 

 

только горы и бывшие горы задаються такими вопросами.

 

 

не ну вот зачем?!

 

 

пусть каждый занимаеться своим делом. многие проходят лигу, многие фармят лаб, многие бегают в топях, многие разговаривают в чатах, некоторые в пвп пещере деруться 1 на 1.

вот так вот сливает тя горская крыса толи в топях толи в пвп, заходишь за гор пишешь ему в лс "ну вот нах?!" отвечают "ну мы же враги"  :facepalm: какие пилять враги? я тя знать не знаю, а это просто игра и играть можно за все 4 фракции, так что конкретно я тебе зделал плохого?

 

 

если хочешь выяснить кто сильнее дерись 1 на 1.

 

 

когда ивент(толпа на толпу) устраивал анлив ухи выиграли так как был смысл.

 

 

когда был смысл фармить этих рб то гор не подпускали к местам квестов. и ухи постоянно фармили гранита, поэтому горам еще сложнее было) когда вышел лаб нам стали не нужны эти рб.

 

 

мне не холодно не жарко от того что нуба горы пройдут лигу, кто качал твинков из топ ух даж не замарачивались на лигу, весь топ шмот 18 лвл на +10 одели, больше качались на опыт чтоб 20 лвл, а лигу и не проходили

 

 

ну и встречный вопрос автору что мне это даст если я оторвусь от того чем занимался и пойду бить 14 лвлшных нубов?

предложи по 50к золота каждому, и у тебя будет мега рейд, ток деньги вперед.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ответ прост. он правильнее прозвучал матом, но скажу культурно - "зачем?"

 

 

тема поднималась не раз и я уже отвечал.

 

 

только горы и бывшие горы задаються такими вопросами.

 

 

не ну вот зачем?!

 

 

пусть каждый занимаеться своим делом. многие проходят лигу, многие фармят лаб, многие бегают в топях, многие разговаривают в чатах, некоторые в пвп пещере деруться 1 на 1.

вот так вот сливает тя горская крыса толи в топях толи в пвп, заходишь за гор пишешь ему в лс "ну вот нах?!" отвечают "ну мы же враги"  :facepalm: какие пилять враги? я тя знать не знаю, а это просто игра и играть можно за все 4 фракции, так что конкретно я тебе зделал плохого?

 

 

если хочешь выяснить кто сильнее дерись 1 на 1.

 

 

когда ивент(толпа на толпу) устраивал анлив ухи выиграли так как был смысл.

 

 

когда был смысл фармить этих рб то гор не подпускали к местам квестов. и ухи постоянно фармили гранита, поэтому горам еще сложнее было) когда вышел лаб нам стали не нужны эти рб.

 

 

мне не холодно не жарко от того что нуба горы пройдут лигу, кто качал твинков из топ ух даж не замарачивались на лигу, весь топ шмот 18 лвл на +10 одели, больше качались на опыт чтоб 20 лвл, а лигу и не проходили

 

 

ну и встречный вопрос автору что мне это даст если я оторвусь от того чем занимался и пойду бить 14 лвлшных нубов?

предложи по 50к золота каждому, и у тебя будет мега рейд, ток деньги вперед.

 

Ага давайте ещё перемирие устроим между фракциями :lol: .Будем тупо стоять на фарме и за час проходить лигу.ВЕСЬ СМЫСЛ ИГРЫ И ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В БИТВЕ ДВУХ СТОРОН!ВОПРОСС ИЗНАЧАЛЬНО СОСТОЯЛ В ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ УХАМ ЛЕНЬ ОТБИВАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ И СВОИХ РБ,А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ГОРЫ УЖЕ СПОКОЙНО У ПОРТА БЕГАЮТ,И В ТАВЕРНЕ СИДЯТ :facepalm:

40362_.jpg

40364_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ага давайте ещё перемирие устроим между фракциями :lol: .Будем тупо стоять на фарме и за час проходить лигу.ВЕСЬ СМЫСЛ ИГРЫ И ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В БИТВЕ ДВУХ СТОРОН!ВОПРОСС ИЗНАЧАЛЬНО СОСТОЯЛ В ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ УХАМ ЛЕНЬ ОТБИВАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ И СВОИХ РБ,А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ГОРЫ УЖЕ СПОКОЙНО У ПОРТА БЕГАЮТ,И В ТАВЕРНЕ СИДЯТ :facepalm:

 

плевать пусть стоят, постоят - никого не будет, им надоест и они уйдут. что не ясного то  :)

 

 

 

 

п.с. даж по твоим скринам видно что каждый занимаеться своим, например собираються туже лигу проходить  :)

Link to comment
Share on other sites

ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ХОТЯТ,но фракцию защищать то надо))

P.S. Просто пока каждый хранитель занимается своим делом,горы собираются в рейды по +300человек,А ПОТОМ ТОЛПОЙ СНОСЯТ ГОРОД ЗА ГОРОДОМ.

Link to comment
Share on other sites

спорить бесполезно и со мной и с вами, каждый останиться на своем мнении. кто хочет отбивать нубо рб пусть бегают я ведь не запрещаю  ::)  цели всей фракции нет никакой. вознаграждения нет никакого за убийство другой фракции. цель в саморазвитии быть лучшим среди всех фракций. и что лучше получать топ шмот, или бить теж очки на ареношмот или бегать за нубоквшиками? пока вы рейды устраиваете ктото 1кк зарабатывает, точиться без дона, качает персов с 0 до 20 за месяц и т.д.

 

 

еще раз спрошу какой мне смысл бегать за горами? они всеравно пройдут рано или поздно  :) я потрачу время которое могло бы пойти в пользу) я враждую - вызываю на пвп легион и бью по одному. есть несколько игроков сильнее меня которых я пытаюсь обигрывать.

 

 

ах да вражда это по горски - как появляешься на локе в топях не трогает, как начинаешь бить моба начинают бить. (крысы)

они не могут никак победить 1 на 1, но или вдвоем или под мобами "герои"  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

маг саня, ухи выйграли ивент анлива только иза бага с капом, который ввели тогда

 

выиграли не по этому, бойня была не только на входе в локу, замес был и тупо посредине локи, а выиграли потому что у нас было несколько человек командующих, разделенны на фронты... те которые бились в надире это только чать, часть ждала в порту, часть перекрывала у динальта, часть била гор которые выходили с пещер у вестмана. плюс мы более понятно поняли вторую часть задания и мы все знали об происходящем, ваши еще долго после проигрыша ишли в порт, а как дошли там уже никого не было, бедные люди даже не знали что всё закончилось.

 

 

ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ХОТЯТ,но фракцию защищать то надо))

P.S. Просто пока каждый хранитель занимается своим делом,горы собираются в рейды по +300человек,А ПОТОМ ТОЛПОЙ СНОСЯТ ГОРОД ЗА ГОРОДОМ.

 

ну снесли город за городом и что? убили сидишь дальше в чате говоришь, потом ушли нажал ожить  :) 

я еще раз говорю у нас игра такая, когда был смысл тогда били, была большая бойня за деревню например, была бойня за фарм на рб когда был смысл. сейчас это всё не нужно. нет никакого смысла что вы толпой дойдете до порта. я в одиночку дойду до горского если мне нужно. но нах оно мне надо...

Link to comment
Share on other sites

выиграли не по этому, бойня была не только на входе в локу, замес был и тупо посредине локи, а выиграли потому что у нас было несколько человек командующих, разделенны на фронты... те которые бились в надире это только чать, часть ждала в порту, часть перекрывала у динальта, часть била гор которые выходили с пещер у вестмана. плюс мы более понятно поняли вторую часть задания и мы все знали об происходящем, ваши еще долго после проигрыша ишли в порт, а как дошли там уже никого не было, бедные люди даже не знали что всё закончилось.

 

ну снесли город за городом и что? убили сидишь дальше в чате говоришь, потом ушли нажал ожить  :) 

я еще раз говорю у нас игра такая, когда был смысл тогда били, была большая бойня за деревню например, была бойня за фарм на рб когда был смысл. сейчас это всё не нужно. нет никакого смысла что вы толпой дойдете до порта. я в одиночку дойду до горского если мне нужно. но нах оно мне надо...

 

тогда айгрид собрал патю рог, они хотели пройти те 5патей ух у соммары они после арены были неуязвимы, но капы всеравно сработали.. и только по этому ухи тогда выйграли
Link to comment
Share on other sites

тогда айгрид собрал патю рог, они хотели пройти те 5патей ух у соммары они после арены были неуязвимы, но капы всеравно сработали.. и только по этому ухи тогда выйграли

 

ну может быть по этому поводу ничего не знаю, но у нас еще были реи с капами у дина и в порту, где проход 1 клетка. возможно и прошли б, а может и нет  :) суть не в этом, толпа на толпу силы были равные, и ухи нормально собрались - суть ведь в этом. смысл был честь фракции - была бойня. а это то что щас та пусть горят мара-крат вместе с горами. я туда не появляюсь. те кому над фарм или кв на маре - пусть идут отбивают.
Link to comment
Share on other sites

Ну вы ребята даете! :friends: Стоит мне отлучится на пару часов ,и тут уже получаешь такое большое количество ответов ))

Честно говоря,прочитал все высказывания отдельных личностей и со всеми согласен ))практически )

Мне кажется вопрос требует доработки ))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А по поводу,защиты своего родненького рб,это вполне благоразумно относительной каждой фракции,если не будет защиты ,то естественно лига будет вся пройдена примерно за 1-1:30 ,естественно пропадет интерес к игре,то что все так легко и не принужденно )

 

 

И хотелось чтобы по больше людишек играющие за Хранителей принимали участия в защите своих рб )

Link to comment
Share on other sites

И даже после просмотра этих прекрасных скринов,складывается мнение о Легионе ,что народ та более трудолюбив и стремителен.

Честно говоря,я не помню когда Хранители собирали рейд на Легион ))

 

 

Может кто-нибудь вспомнит когда это было последний раз ?!ради интереса )

Link to comment
Share on other sites

лига будет вся пройдена примерно за 1-1:30 ,естественно пропадет интерес к игре

 

ну и хорошо чем больше у гор пропадет интерес тем проще побеждать в будующем) ухи не клоуны чтоб развликать гор) и интерестно веселые рейды у гор если их никто не трогает?

у ух были последний раз рейды в 3.0 примерно норм реи тестили своих магов гг до этого ивент, а до этого только когда рейд был на рб, например в святилище, и было много гор и много ух и там война за рб.

Link to comment
Share on other sites

складывается мнение о Легионе ,что народ та более трудолюбив и стремителен.

 

интерестная постановка вопроса. если судить по тупым походам толпой в порт ух то я не спорю. а в целом есть стремительные люди у обоих фракциях. но это не те кто толпой 20 идут в порт к 12 лвл. я говорил можно в одиночку до порта дойти)

целеустремленные люди быстро качаються, быстро добиваються успеха, собирают тот шмот который хотят, точаться и все это без доната, у ух сейчас лигу пройдут и проходят те кому это действительно нужно, остальные или месяцами ноют пытаясь пройти, или вообще не парясь одиваються в топях, бьют арено шмот и т.д.

 

 

и в заключение кто более трудолюив - 15 лвл в лига шмоте бегающий по всем рейдам или 20 лвл с набором арены, ях, и топ шмота, но не прошедший лигу? (лига не влияет никак на дальнейшие квесты)

Link to comment
Share on other sites

интерестная постановка вопроса. если судить по тупым походам толпой в порт ух то я не спорю. а в целом есть стремительные люди у обоих фракциях. но это не те кто толпой 20 идут в порт к 12 лвл. я говорил можно в одиночку до порта дойти)

целеустремленные люди быстро качаються, быстро добиваються успеха, собирают тот шмот который хотят, точаться и все это без доната, у ух сейчас лигу пройдут и проходят те кому это действительно нужно, остальные или месяцами ноют пытаясь пройти, или вообще не парясь одиваються в топях, бьют арено шмот и т.д.

 

 

и в заключение кто более трудолюив - 15 лвл в лига шмоте бегающий по всем рейдам или 20 лвл с набором арены, ях, и топ шмота, но не прошедший лигу? (лига не влияет никак на дальнейшие квесты)

 

Ну естественно трудолюбивых будут брать к себе поближе ))Блин вот хоть убей но мне нравится как действует Легион ,если даже взять Хранителей собравшие пару фулок на рб) И тямняки будут лить до тех пор пока не кого не останется ))мне вот это качество нравится )) А у Хранителей этого качества ,не присутствует почти :(
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно трудолюбивых будут брать к себе поближе ))Блин вот хоть убей но мне нравится как действует Легион ,если даже взять Хранителей собравшие пару фулок на рб) И тямняки будут лить до тех пор пока не кого не останется ))мне вот это качество нравится )) А у Хранителей этого качества ,не присутствует почти :(

 

то что рб сейчас ниче не значат... приведу пример из далекого прошлого - горы раньше собирали рейды целые чтоб пройти ихнего гранита, в этоже время было в 10 раз больше ух на страже, горы и не подходили, а ночью к примеру патя гор на патю ух - неудовалось никому фармить, но никто не отступал. в это время я продал за 340к перчи выбитые с стражи, через месяц пояс за 7к чм.

 

 

дело в мотивации я хочу это донести, когда люди соберали яхи были бойни (кв убить 20 гор) были сражения с захватом(деревня)

 

 

сейчас это всё не имеет ценности материальной. у гор не знаю где это они берут, но они воюют за фракцию, у них ухи враги, и они действительно ненавидят ух  :facepalm: это маразм но вот так. у ух этого нет. ухи борятся за лидерство, нет этого стадного чувства, ухи боряться между собой чтоб быть лучше. а на гор, на стадо нубов вообще плевать. у большенства из той толпы нет ни топ лвл, ни шмота норм, они не положат 1 на 1 среднего уха. они могут только толпой. а мы можем как угодно но если это будет чтото значить, а не изза идеи поддержки войны. саму войну регулируют разработчики.

Link to comment
Share on other sites

то что рб сейчас ниче не значат... приведу пример из далекого прошлого - горы раньше собирали рейды целые чтоб пройти ихнего гранита, в этоже время было в 10 раз больше ух на страже, горы и не подходили, а ночью к примеру патя гор на патю ух - неудовалось никому фармить, но никто не отступал. в это время я продал за 340к перчи выбитые с стражи, через месяц пояс за 7к чм.

 

 

дело в мотивации я хочу это донести, когда люди соберали яхи были бойни (кв убить 20 гор) были сражения с захватом(деревня)

 

 

сейчас это всё не имеет ценности материальной. у гор не знаю где это они берут, но они воюют за фракцию, у них ухи враги, и они действительно ненавидят ух  :facepalm: это маразм но вот так. у ух этого нет. ухи борятся за лидерство, нет этого стадного чувства, ухи боряться между собой чтоб быть лучше. а на гор, на стадо нубов вообще плевать. у большенства из той толпы нет ни топ лвл, ни шмота норм, они не положат 1 на 1 среднего уха. они могут только толпой. а мы можем как угодно но если это будет чтото значить, а не изза идеи поддержки войны. саму войну регулируют разработчики.

 

Мотивация у Легиона такова ,что мочим Хранителей толпой ,вполне разумно ,по-моему ))и при этом держим лидерство )
Link to comment
Share on other sites

И желательно сейчас вернуться к настоящему времени )))почему все так быстро изменилось ?!)

Link to comment
Share on other sites

изменилось то что рб стоят 3к дроп гг, яхи не крутой по параметрам шмот. вышли топи. лидерство в чем? в том что толпой бьют тройку человек попадающих на пути? че разумно бить толпой-то  :facepalm:

 

 

ладно забей мы говорим на разных языках, я кроме крыс-гор в пвп пещере никого не вижу. и че в порт к нубам то? 20 лвл стоянка - камприф.

 

 

хорошая мотивация я убил 100500 гор и за это мне дают сферу которой я 100% повышаю точку шмота или пухи на 1 лвл больше) или хотяб счетчик скок я убил гор для понтов)

 

 

ну а так смысла побить толпой я не вижу, и нет никакого лидерсва гор. а вот тем кто меня ложит 1 на 1 в честном бою - тем уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хранители (привычней писать ухи  ;) ) не плохо лигу проходили, сначала грань держали. Пару ресов гошу продержали. Заметил что умный кто-то водил, обычно все вниз спустятся и стоят ждут реса, а тут одна фулка снизу, остальные сверху у входа  :good:

 

 

 

 

По теме рейдов Ухи на Гор, последний раз помню перед НГ было и то в отместку за наше 10 минутное держание Камп-рифа, и перед этим голый рейд был, пару минут в магазе Лагеря простояли  :good:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хранители (привычней писать ухи  ;) ) не плохо лигу проходили, сначала грань держали. Пару ресов гошу продержали. Заметил что умный кто-то водил, обычно все вниз спустятся и стоят ждут реса, а тут одна фулка снизу, остальные сверху у входа  :good:

 

 

 

 

По теме рейдов Ухи на Гор, последний раз помню перед НГ было и то в отместку за наше 10 минутное держание Камп-рифа, и перед этим голый рейд был, пару минут в магазе Лагеря простояли  :good:

 

Да вполне согласен,а когда-то так и было,меня тоже застала это прекрасное развитие игрового процесса ,когда все так хорошо начиналось,когда были другие ценности.Получив дроп со стражи прыгал до потолка ,звонил близким и делился со своими всеми друзьями что "со стражи пояс упал!" ну а близкие естественно смотрели ошеломленными глазами ,и говорили:"дорогой у тебя случайно не температура ?!". Здорово было ,когда начинали с дружбаном вместе качаться достигли 5 левл !!!для нас это было просто вааах!!не реально были просто заинтригованный !!!.А как дело дошло до Ирсельнорта(до теней и до лиги )все внимание было сосредоточенно только на этом !,и девушка уже не нужна была ,про уроки забыли ...нет ну в самом деле какие там уроки ,тут вот телефон в руках (который уже чуть ли не кипит )и все внимание на процесс прохождения ,был просто не реальный азарт,а в данный момент все стихло в плане всего ,может просто однообразие )

 

Link to comment
Share on other sites

С тех пор, как появился лабиринт, так и завелось, что уши - пве фракция, а горы пвп.

А с появлением избранных и нежити, это еще больше проявилось.

Правда мага оценили по достоинству очень поздно.

Да и на амбере я не видел ни одного пряморукого жреца или мага. Хотя по сути маг антикласс чк, а жрец антикласс всем магам.

Когда я сливаю 20 жц, 18ым некром с палкой +6 и он жалуется мне, что я выйграл благодаря тому что опустил его по мане- это абсурд.

 

маг антикласс чк.чем!????пфф..про жреца то еще понятно...но про магу это не абесудь..бред..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...