Jump to content

Официальная PvP зона


Nero

Recommended Posts

Всем привет дороги игроки и разработчики! :)

 

 

Есть предложение насчет того, чтобы реализовать PvP зону ниже локации Надир-сард. Все игроки посещают время от времени эту пещеру и используют возможность сразится с враждебной фракцией бесплатно (т.е. не имея билетов на арену), но сражаться 1х1 не получается т.к. другие игроки всегда вмешиваются в бой или вас убивают множество других игроков враждебной фракции проще как привыкли называть  :pleasantry:    крысы  :pardon:  , но есть решение этой проблемы способом введения такой функции в игру как  *вызвать игрока на дуэль* сокращенно PvP. Эту функцию можно вставить в меню - Операции с игроками. После того как вражеский игрок примет предложение о PvP , другие игроки не смогут помешать этому сражению. Или есть более осложненный вариант. Можно сделать PvP-арену в Надир-сарде. Он будет выглядеть как ринг и другие игроки не смогут попасть туда пока не закончится бой. Но они могут просто наблюдать за этим сражением.

Link to comment
Share on other sites

Конечно прикольно . Ринг,зрители... Ещё с пивом , блекджеком и... Ну вы поняли . Много раз предлагалась эта функция "Вызвать на дуэль" . Но если и будет то только после введения гильдий .

Link to comment
Share on other sites

А я и не прошу прямо сейчас. Естественно сначала должны выйти обновления давно задуманные разработчиками , но эту функцию желательно ввести после гильдий. Но это уже решение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

ПОИСК!!!

 

Народ, вы хоть пробуете что-то искать перед тем, как создать сотую такую тему?! На месте админов я бы уже выдавал молчанку за подобное, ведь это предусмотрено правилами форума.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81028.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80513.0

 

Link to comment
Share on other sites

ПОИСК!!!

 

Народ, вы хоть пробуете что-то искать перед тем, как создать сотую такую тему?! На месте админов я бы уже выдавал молчанку за подобное, ведь это предусмотрено правилами форума.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81028.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80513.0

 

Извините , а разве вы не видите мой статус? Там нуб написано если непонятно.
Link to comment
Share on other sites

Извините , а разве вы не видите мой статус? Там нуб написано если непонятно.

 

судишь людей по статусу? или им живешь?
Link to comment
Share on other sites

Извините , а разве вы не видите мой статус? Там нуб написано если непонятно.

 

а что нубам законы не писаны? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Извините , а разве вы не видите мой статус? Там нуб написано если непонятно.

 

еще 5 постов... статус меняется , а нуб остается...
Link to comment
Share on other sites

Арена в Надирсарде когда-то итак была. По теме, 1.за, 2.уже предлагалось и не раз, 3.реально не пойму, почему идею еще не реализовали.

Link to comment
Share on other sites

Небудет никаких пвп зон. это в убыток админам. а они стараются впоследнее время отжать у игрока последнюю капейку. а тут вам бац и халява чтоли?)) размечтались гг изначально была  арена на рейтинг(за билеты) и просто тренировка( без билетов и рейтинга) как думаешь куда все ходили?)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет дороги игроки и разработчики! :)

 

 

Есть предложение насчет того, чтобы реализовать PvP зону ниже локации Надир-сард. Все игроки посещают время от времени эту пещеру и используют возможность сразится с враждебной фракцией бесплатно (т.е. не имея билетов на арену), но сражаться 1х1 не получается т.к. другие игроки всегда вмешиваются в бой или вас убивают множество других игроков враждебной фракции проще как привыкли называть  :pleasantry:    крысы  :pardon:  , но есть решение этой проблемы способом введения такой функции в игру как  *вызвать игрока на дуэль* сокращенно PvP. Эту функцию можно вставить в меню - Операции с игроками. После того как вражеский игрок примет предложение о PvP , другие игроки не смогут помешать этому сражению. Или есть более осложненный вариант. Можно сделать PvP-арену в Надир-сарде. Он будет выглядеть как ринг и другие игроки не смогут попасть туда пока не закончится бой. Но они могут просто наблюдать за этим сражением.

 

Про ринг из тибиа ми стырил ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...