Jump to content
  • 0

Кто такие дейлеры?


Grozaa

Question

Кто такие дейлеры, или дейлы?Я просто некр 14 лвл нуб играю на ирсе еще тот) Голды у меня 0, и незнаю,что делать,посоветовали быть дейлером бить звирюшек и там той лут сливать,а кому и как я не понял,объясните прошу!

Edited by Grozaa
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 05.01.2020 в 23:03, Grozaa сказал:

Кто такие дейлеры, или дейлы?Я просто некр 14 лвл нуб играю на ирсе еще тот) Голды у меня 0, и незнаю,что делать,посоветовали быть дейлером бить звирюшек и там той лут сливать,а кому и как я не понял,объясните прошу!


Дейлик (от английского daily quest) – ежедневное задание. Эти задания помечаются на карте синим восклицательным знаком. 

В большинстве своём условием выполнения подобных задания (именно на Ирсельнорте) является сдача большого количества лута, который добывается при убийстве монстров. Дейлер - тот, кто бьёт этот лут за других игроков и продаёт его за золото. Очень неплохой способ заработка для начинающих игроков. При должной усидчивости можно сколотить свой первый капитал. 

Можно искать как и конкретные заказы в чате, так и просто продавать лут через перекупщика. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Holmes сказал:

Очень неплохой способ заработка для начинающих игроков

Ну вообще  это уже давно не актуально, сейчас все нубики просто доходят до котов и пилиона, и на дейлах фармят голд. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2020 в 20:08, YTER сказал:

Ну вообще  это уже давно не актуально

Вон мистер Холмс до-сих пор дейлит и норм зарабатывает :i_know_what_you_did_there:

В 10.01.2020 в 19:46, Holmes сказал:

При должной усидчивости можно сколотить свой первый капитал. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2020 в 21:08, YTER сказал:

Ну вообще  это уже давно не актуально, сейчас все нубики просто доходят до котов и пилиона, и на дейлах фармят голд. 

Так хорошо же, конкурентов нет)) Да и дело не убыточное, регулярно качая твинов скупаю полностью лут со скупа, во время ивентов каждый день то осколки тыкв, то руны севера на каждого перса по 40 штук (это ж кто-то уже явно мог фулл +10 фулл крит рея собрать):cat2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...