Jump to content

Keanu Reeves

Recommended Posts

Из топ 7 по заходам — никто не снял книги. На 7 человек упал 1 маг дд плащ 10%. Заходит челик, делает 7 заходов — снимает книгу кд. И это не в первый раз так, вы действительно думаете, что это нормально? А как же условная вероятность? У вас теория с практикой расходятся. 

0B3FEC27-3622-4908-8169-14683BCBC228.png

DDF8BDDB-F7E9-4153-87EE-C3325DAD1253.png

2CA25DBD-ECB3-4A9A-815B-EFEA7EF78466.png

Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю здесь немного статистики от лемона:

Прошлый бал: 1200+ заходов, 54 дропа, 2 физ бижи (плащ 28 с маг деф и кольцо 28 с регеном)

Этот бал: до 80 заходов, 4 дропа, 2 физ бижи (амуль 30 скорость, амуль 28 уклон)



Итог: статистика для нубов, лучше уж пробовать веру  :roar:



P.S.: На деле конечно, после прошлого бала, желание ходить в инсты на целый год отпало кардинально, включая даже этот бал и до сих пор не тянет...Жаль, что у нас "инсты ивента для всех, поэтому они без дропа и тратьте кучу выноса такие легкие"(очень удобная отмаза). В следующий раз, наверное солью вынос в инсте 6 под турнир, так надежней. 

Link to comment
Share on other sites

Та забей,это великий рандом варспы или хз как это назвать.

У меня раз было фармили инст на изо,не помню какой давно это было то ли срево то ли башня. Короч бегали часа 4 и под конец  взяли чувака на замену. Так вот  он со второго захода демона снял. Да в такие моменты жепа сгорает знатно. Да и оч. часто бывает так что по рейту смотриш 4 захода за неделю ,а костюм или книгу снял чувак. Да и у самого такое было ,на основе бегаеш болт в сраку ,а не дроп. Захош на твина и хоп топ дроп изобы. Как этот ссаный дроп делится нипанятна.

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле очень понимаю автора... Вы только вдумайтесь: 370 заходов - это на каждый заход по 10мин(хз) и выходит 61 час, не отходя от игры, с хвостиком за неделю потратили эти люди, и это причем без учета простого онлайн(айв дейлы там и т.п.). А в неделю 168 часов всего... Очень жаль вашего потраченного времени в пустую, но такова эта игра... Советую менять проект и это не шутка 😄

Ну или фанатично не тратить столько времени/средств/сил на поход в инсты где дроп ну так себе, мягко говоря... Единственный топ ивент для меня в игре - Балаган и то из-за бижутерии и имбо стата "вампиризм" и то не фанатею по тем инстам... Больше в игре делать нечего ИМХО.

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Книга хп за 500 с копейками заходов. Челик который продолжил ходить дальше, так ничо и не снял. Чел за 150 заходов снимает их три. Книга КД за 300 заходов с миф инста. (Причём там так забавно вышло, что другу нужен был мой старый шмот, который я ему отдал за его отвяз. Он мне задонил и, о чудо, падает книга) Что то ещё нужно? Ах, после книги хп, были же книги на вамп. Там за +- тоже самое количество заходов не падает ничего. Зато с иска, с 1-3го захода падает Сэм хейн. И мы специально чекали людей, которые выбивали дропы и зачастую это были люди сделавшие +- 50 заходов. Да и я сам выбивал демонолога с 3го захода в первые полчаса изобы. И что то вот мне подсказывает, что это не простые совпадения. Соре, но как таковая "гарантированная" награда предусмотрена только для победителей рейта, но вроде бы, она должна быть как бы дополнительной. В этом и суть проблемы. 

Да и вообще, в одной стране живём, в одну игру играем. Терпим чо.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Книга хп за 500 с копейками заходов. Челик который продолжил ходить дальше, так ничо и не снял. Чел за 150 заходов снимает их три. Книга КД за 300 заходов с миф инста. (Причём там так забавно вышло, что другу нужен был мой старый шмот, который я ему отдал за его отвяз. Он мне задонил и, о чудо, падает книга) Что то ещё нужно? Ах, после книги хп, были же книги на вамп. Там за +- тоже самое количество заходов не падает ничего. Зато с иска, с 1-3го захода падает Сэм хейн. И мы специально чекали людей, которые выбивали дропы и зачастую это были люди сделавшие +- 50 заходов. Да и я сам выбивал демонолога с 3го захода в первые полчаса изобы. И что то вот мне подсказывает, что это не простые совпадения. Соре, но как таковая "гарантированная" награда предусмотрена только для победителей рейта, но вроде бы, она должна быть как бы дополнительной. В этом и суть проблемы. 

Да и вообще, в одной стране живём, в одну игру играем. Терпим чо.

Дополнительная награда за недельный рейтинг выглядит, для меня, как в одном из выражений: "служи дурачок получишь значок"... И смех и грех

Link to comment
Share on other sites

Наглядный пример сундуки зимы с лавки ..... у всех и не только у меня кто открывал эти сундуки новая реликвия пленения падает очень редко или вообще не падает,а вот всякие реликвии жёсткости или беспощадности сыплют и стоят 2 к . Вопрос : откуда система рендома знает что новая реликвия пленения очень хороша ????? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheripahin сказал:

Наглядный пример сундуки зимы с лавки ..... у всех и не только у меня кто открывал эти сундуки новая реликвия пленения падает очень редко или вообще не падает,а вот всякие реликвии жёсткости или беспощадности сыплют и стоят 2 к . Вопрос : откуда система рендома знает что новая реликвия пленения очень хороша ????? 

Мне кажется специально занижают шанс на новые реликвии что-бы у народа "был интерес" к этим сундукам... Стандартная выкачка денег...

Link to comment
Share on other sites

где логика в действиях?если есть бабки,шныри сходят выбьют ты купишь,че ныть то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

где логика в действиях?если есть бабки,шныри сходят выбьют ты купишь,че ныть то?

Как только объявится администрация ,я буду просить чтоб вам дали промодерацию. 

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

где логика в действиях?если есть бабки,шныри сходят выбьют ты купишь,че ныть то?

Логика в том, что челы сделали 500+ заходов, а единственная книга на сервере у гор выпала челу с 7ью заходами. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YTER сказал:

 

Логика в том, что челы сделали 500+ заходов, а единственная книга на сервере у гор выпала челу с 7ью заходами. 

мало заходов сделали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

мало заходов сделали.

Мало!? Чел за из 168 часов недели оставил в инстах 61 час... Жить то в реале тоже надо иногда...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xulepkulep сказал:

Мало!? Чел за из 168 часов недели оставил в инстах 61 час... Жить то в реале тоже надо иногда...

они били ог на изобилие,смысл ныть за часы проведенные в инсте щас?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

А что, Варспир сервера как-то обходят эти самые глушилки?

Обходят. Потеря сигнала Варсе похрен, в отличии от игр с другой плотностью трафика. она вообще, как автомат Калашникова или Браунинг Хай пауэр. В любом случае, это можно сделать обсуждением вопроса, но давать советы инвалиду "займись личной жизнью", это пипец. Меня аж перетрусило. Задумайтесь.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

но давать советы инвалиду "займись личной жизнью"

Ничего себе как ты перевернул слова... Где я так сказал? Я лишь показал своими словами на что он потратил свое время и каков вышел результат... Исходя из этого результата напрашивается вопрос: а стоило ли оно того? Говорить про каких то зеков, когда ОБЫЧНЫЙ человек у НОРМАЛЬНЫХ людей воспринимается как человек свободный, а не в заключении под стражей или про инвалидов, некоторые из них умудряются заниматься спортом и показывать достижения, которые даже здоровые люди не могут осилить... И да ответ реальная жизнь куда лучше бы была чем треть недели впустую... 

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Ничего себе как ты перевернул слова... Где я так сказал? Я лишь показал своими словами на что он потратил свое время и каков вышел результат... Исходя из этого результата напрашивается вопрос а стоило ли оно того? Говорить про каких то зеков, когда ОБЫЧНЫЙ человек у НОРМАЛЬНЫХ людей воспринимается как человек свободный, а не в заключении под стражей или про инвалидов, некоторые из них умудряются заниматься спортом и показывать достижения, которые даже здоровые люди не могут осилить... И да ответ реальная жизнь куда лучше бы была чем треть недели впустую... 

Да уж, сытый голодного не поймет, права поговорка. Желаю вам прожить жизнь без первой группы и на свободе. Но еще раз, советы давать остерегайтесь. Мы слишком разные.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Да уж, сытый голодного не поймет, права поговорка. Желаю вам прожить жизнь без первой группы и на свободе. Но еще раз, советы давать остерегайтесь. Мы слишком разные.

И тебе не хворать и купить нормальный телефон в новом году, а может освободиться или излечится от какой страшной болезни... А указывать людям что делать - не надо, тоже тебе мой совет 😉

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

И тебе не хворать и купить нормальный телефон в новом году, а может освободиться или излечится от какой страшной болезни... А указывать людям что делать - не надо, тоже тебе мой совет 😉

Да не указывал я, права не имею. Просто трухануло от вашей тактичности и эгоцентризма, от этого и встрял в тему. Сто лет бы меня тут не было... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Да не указывал я, права не имею. Просто трухануло от вашей тактичности и эгоцентризма, от этого и встрял в тему. Сто лет бы меня тут не было... 

Такти́чность — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами.

Эм... И где же я оказался не тактичным или что - правда глаза режет? 😄(под правдой подразумевается треть недели слитые в пустую у автора данной темы, да и по комментам не только у него одного)

 

Эгоцентри́зм — фактическая неспособность индивида рассматривать иную точку зрения.

Какая это вторая точка зрения!? Про зеков или инвалидов? Дык Гугл плей в помощь 😄

 

 

 

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Эгоцентри́зм — фактическая неспособность индивида рассматривать иную точку зрения.

Какая это вторая точка зрения!? Про зеков или инвалидов? Дык Гугл плей в помощь 😄

Даж удивился. Нет, коллега, это вы из вики вычитали. Извините, если слово для вас новое. В Википедии какой-то идиот Пиаже теорию продвигает. Слово, на самом деле, значит несколько иное. "Зацикленность на себя", если позволите. И оно, как нельзя лучше, подходит к вашему мировосприятию, исходя из того, что мне посчастливилось прочитать.

Ну а были ли вы тактичным в отношении инвалидов, решать вашей совести. Тут я воздержусь от комментариев и прогнозов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

"Зацикленность на себя", если позволите.

Лул. Так я переживаю не за себя, а за человека, что уже противоречит этому как минимум... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тут ты перегнул конечно, как зеки играют варспу ваще? У них есть доступ к интернету? Я конечно не знаю как в Россий это устроено, но у нас такого в помине нету.

 

У каждого ведь своё мнение о том что приемлемо, а что нет. Возможно для них играть игры во время праздников, это равно убийству. 

Ты не шаришь, варспировские сервера обходят все глушилки в отличии от остальных онлайн игр, но куда нам свой нос пристраивать...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Тут ты перегнул конечно, как зеки играют варспу ваще?

Тёмный ты, собакин. Все кидалы варсы-это лагеря российские. Там это бизнес. Там другой уровень валют, и 1 рубль там за счастье. И многочисленные "фиточки" и "лялечки" и 90% кидал как-раз таки оттуда. Там на этом живут и процветают. Телефоны продаются, глушилки, по согласованию с администрацией лагеря, ломают. Ну как-то так, у нас пока не как у вас.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну вы тут и настрочили))

Запомните, инст это лотерея, где нет понятия 500... 1000 заходов... Это тупо китайский рандом, с очень мизерным шансом на что то реально ценное... И шанс у того кто сходил 1000 раз и у того кто сбегал 1  раз в этой игре одинаковый... Я хз как это работает, но был случай когда перс неделю почти безвылазно фармил Выродка, а другой пришёл и с одного захода снял костюм... 

Инст в том виде что он есть сейчас это место чтоб набивать ог и не больше... Проще найти место где норм фармиться голд, и не тратя выносы просто купить то что вам нужно с этого инста... 

У меня иногда складывается вообще ощущение, что топ дроп в виде книг или чего то очень ценного, это вообще выдается вручную, просто кто-то из админов или разрабов выставляет тому кому это упадет и все)) Это из теории заговоров, но подозрение есть)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Это из теории заговоров,

Нет. И не в наших интересах эту тему развивать. Однозначно вручную есть возможность, и однозначно, иногда необходимость . Речь идет о +10, сам с первого знака точил. Ой, млять правда с попугая лезет...Попка-дурак, попка-дурак.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Нет. И не в наших интересах эту тему развивать. Однозначно вручную есть возможность, и однозначно, иногда необходимость . Речь идет от 10, сам с первого знака точил. Ой, млять правда с попугая лезет...Попка-дурак, попка-дурак.

Чёт ты смотрю жестко прогибаешься тут на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Чёт ты смотрю жестко прогибаешься тут на форуме. 

Я думаю, вы знаете как понимается в обществе глагол "прогибаться" или вы хотите в личку, сударь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тут ты перегнул конечно, как зеки играют варспу ваще? У них есть доступ к интернету?

У нас в гильдии был зек, который в варспе жил буквально. Задрот лютый короче, поход с варспы и инет оплачивал. Но я как вернулся, мне сказали его давненько нету уже. Если есть вещи о которых ты просто не знаешь или не понимаешь их, это не значит что их не существует, или просто кто-то бред несёт

Edited by Uninstalll
Link to comment
Share on other sites

Я когда-то в варспе с челиком общался, шаман еах. Он говорил вообще, что прок рандома(или как-то так) распределяется тиками. Тоесть бывает что у всей пати критует урон или у 2-3 челиков подряд точится шмотка. И так же со всеми вероятностями в варспе, прокнуло - победа. Не уверен конечно, что это прям здравая теория)))(я по его тактике палку на 9 за 200 зн точнул). Понятное дело что рандом немного такой конченый да, я сам не могу демона снять уже несколько лет подряд, делая по 200 заходов в инсты. Согласен полностью со змеем, проще голд уж нафармить или задонить вовсе. Меньше времени, нервов и сил потеряете) Хотелось бы, чтобы рандом распределялся по-иному. Например как в игре одной от суперселлов, с каждым отрытием сундука шанс на хороший дроп повышается. Почучуть конечно, но тем не менее. И при снятии дропа он обнуляется. Не особо уже хочется в лотереи эти играть)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uninstalll сказал:

У нас в гильдии был зек, который в варспе жил буквально. Задрот лютый короче, поход с варспы и инет оплачивал. Но я как вернулся, мне сказали его давненько нету уже. Если есть вещи о которых ты просто не знаешь, или не понимаешь их, это не значит что их не существует или просто кто-то бред несёт

Конечно не знает. И дай бог, что-бы никто в мире не знал этого. Они в другом измерении живут, встречаемся на форумах.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Я думаю, вы знаете как понимается в обществе глагол "прогибаться" или вы хотите в личку, сударь?

Тогда угомонись, даже змей на твоём фоне гаснет уже. Чёт ты какой то слишком гиперактивный. 
Я понимаю тебе цвет ника сменили, хочется выделиться. Со стороны глянь на все, что ты пишешь тут. Как раз таки прогибаешься в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Одна из причин почему я так и не сходил ни разу в инст.

подз.PNG

Стареешь пуп

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...