Jump to content

Recommended Posts

Здраствуйте,хотел узнать куда мне идти после полного прохождения лиги я бд 17 лвл где зарабатывать опыт ?

Edited by istrodrot
Немного невнятно
В 05.01.2020 в 16:14, istrodrot сказал:

Здраствуйте,хотел узнать куда мне идти после полного прохождения лиги я бд 17 лвл где зарабатывать опыт ?

Выше человек тебя немного дезориентировал, в топи тебя отправляли уже при достижения 14 лвл, сейчас после лиги, вот тут верная информация, тебе надо башню беренгарда 3 этажа и тогда уже можно в айвондил. А привратника, если я не ошибаюсь, дается кв на него после прохождения теней и нужен он для открывания астрального лабиринта. 

3 цепочки, если неправильно сказал, поправьте:

1я-14 лвл - >топи 

2я-лига->3 этажа башни беренгарда->айвондил 

3я- тени >привратник->астральный лабиринт

15 минут назад, Taifun сказал:

Выше человек тебя немного дезориентировал, в топи тебя отправляли уже при достижения 14 лвл, сейчас после лиги, вот тут верная информация, тебе надо башню беренгарда 3 этажа и тогда уже можно в айвондил. А привратника, если я не ошибаюсь, дается кв на него после прохождения теней и нужен он для открывания астрального лабиринта. 

3 цепочки, если неправильно сказал, поправьте:

1я-14 лвл - >топи 

2я-лига->3 этажа башни беренгарда->айвондил 

3я- тени >привратник->астральный лабиринт

Тени не нужны.

Лига не как не влияет на опыт,она только нужна для открытия башни.

После прохождения сюжетки камп-рифа тебя должны были отправить в топи. Потом идет кв на привратника в лабе. Потом серия кв на башню и после не тя отправят на айвондил.

P.S В порядке выдачи кв могу ошибаться т.к. давно их проходил но они должны все быть.

• 3 weeks later...