Jump to content

герб Sun Moon


Recommended Posts

 2013 год... жители Арианара открывают новый остров "Айвондил"... В погони за сокровищами у многих мутнеет разум... гибели идут одна за одной.... Большинство под властью алчности переходят на сторону Легиона. Мудрецы в спешке, дабы спасти оставшихся созывают совет старейшин и выбирают самых сильных и мудрых из ряда Друидов и Магов, которые в свою очередь должны создать гильдию и вновь объеденить воинов и повести их в бой против зла....

  1. Гильдия Sun Moon.

  2. -Щит означает силу, мужиство и стойкость.

  -Солнце означает мощность и ясность мыслей.

  -Луна говорит о мудрости.

  -Каждая звезда это участник гильдии. Глава гильдии это самая большая свезда на щите. Две поменьше это его заместители и меньшие звёзды-их помошники.

  -Свиток это грааль накопленных знаний за тысячилетия.

   

   

   

   

   

   

   

  m.images.yandex.ru/msearch?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Ffreelance.ru%2Fimg%2Fportfolio%2Fpics%2F00%2F09%2FF0%2F651358.jpg&pos=2&rpt=simage   эта картинка вдохновила меня на данную идею.

   

   

   

 

  После большей части работы, рисунок был переработан в том же Pocet Artist, в котором были добавлены звёзды.

   Сасибо "замечателной" погоде, появилось время исправить работу, смотрите результат.

42186_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хмм... интересное оформление, еще бы залить это цветом, было бы вообще великолепно.

В принципе, и так хорошо вышло, просматривается вся задумка.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Хмм... интересное оформление, еще бы залить это цветом, было бы вообще великолепно.

В принципе, и так хорошо вышло, просматривается вся задумка.  :drinks:

 

Спасибо! ) У меня с красками беда.... руки кривоваты для них, а вот карандаш самое то) На аригенале выглядит лучше, т.к. блики от карандаша скрывают тонкости, и жаль мелкие детали (прорисовки) невидны, камера слабовата.
Link to comment
Share on other sites

Скок времени ты рисовал?

Буква м кривая гг

 

В общем часов 12 примерно.

М да... касячная немного, надпись мне мозг попарила) Из за неё минусанул чтоли?

Link to comment
Share on other sites

ыы нет, что ты) у меня просто опять все акки перебанили... покамись думаю где и кого качать раставляю всем по минусу :смайл где чувак такой кривится:

Link to comment
Share on other sites

ыы нет, что ты) у меня просто опять все акки перебанили... покамись думаю где и кого качать раставляю всем по минусу :смайл где чувак такой кривится:

 

г)))ггг жжёшь!!!
Link to comment
Share on other sites

Супер:) :clapping: Описания гильдии вдохновляет и герб неплохой :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...