Jump to content

Обмен Старого шмота на очки арены


Nero

Recommended Posts

Всем привет!

 

 

Думаю всем уже известна такая проблема когда некоторые игроки ходят со старой ареновской экипировкой 15 лвл и хотят приобрести себе экипировку 17 лвл , но очки арены придется заново накапливать и многих это огорчает. Предлогаю ввести в игру функцию продажи старой ареновской экипировки снабженщику арены или создать нового Npc и дать ему возможность покупки этой экипировки у игроков за 50% от всей стоимости одного предмета. Если у экипировки имелось усилиние оружия от +5 и выше то стоимость продажи увеличится на 10% если +5 , 15% если +6, 18% если +6, 19% если +7, 20% если +8, 25% если +9 и 50% если +10 (тоесть полная стоимость предмета).

 

 

Ну, пожалуй это все. :good:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Думаю всем уже известна такая проблема когда некоторые игроки ходят со старой ареновской экипировкой 15 лвл и хотят приобрести себе экипировку 17 лвл , но очки арены придется заново накапливать и многих это огорчает. Предлогаю ввести в игру функцию продажи старой ареновской экипировки снабженщику арены или создать нового Npc и дать ему возможность покупки этой экипировки у игроков за 50% от всей стоимости одного предмета. Если у экипировки имелось усилиние оружия от +5 и выше то стоимость продажи увеличится на 10% если +5 , 15% если +6, 18% если +6, 19% если +7, 20% если +8, 25% если +9 и 50% если +10 (тоесть полная стоимость предмета). Ну, пожалуй это все. :good:

Link to comment
Share on other sites

А кто тогда билеты будет покупать? Не сделают этого

 

А смысл тогда билеты покупать когда за чм лучше что нибудь другое взять. ( т.е. недостачи не будет)
Link to comment
Share on other sites

мысль в принципе здравая, но вряд ли будет осуществлена в игре, так как упадет спрос на билеты с лавки (пусть и незначительно).

Link to comment
Share on other sites

Идея сырая помоему... Вот например, предположим что у меня арено пуха 17 лвл +10 и завтра выйдет арена 19 лвл, буду ли я менять арено пуху 17 лвл +10 на арену пуху пусть и 19 лвл но без заточки... Разве что если я супер мега дон, для которого точка не проблема, но если так то набить на новую арену не проблема... и уже лучше топ купить а арену на*уй гг

лучше бы увеличили максимальное количество очей арены  «в наличии» и сделали бы уникальные костюмы и оболочки на пухи за очки арены ИЛИ ХОТЯБЫ ввели возможность менять очки арены на голд. Вот например если у меня весь шмот +10 (то есть мне не надо личные сферы заточки)  и банки я ток с лавки жру которые по 39 чм (то есть ареновские нах не надо)  и если в наличии 8к арены (больше капать не будет, только в рейтинг разве что) то смысла аренить просто не будет:(так вот моя идея вернёт смысл арены...

Link to comment
Share on other sites

Идея сырая помоему... Вот например, предположим что у меня арено пуха 17 лвл +10 и завтра выйдет арена 19 лвл, буду ли я менять арено пуху 17 лвл +10 на арену пуху пусть и 19 лвл но без заточки... Разве что если я супер мега дон, для которого точка не проблема, но если так то набить на новую арену не проблема... и уже лучше топ купить а арену на*уй гг

 

Поддерживаю! У меня +9 аренапуха 15лвл смысл сдавать за 3500 очей арены . Я так на ареню!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...