Jump to content

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ. Реальный способ игрового заработка.


Recommended Posts

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ.

 

Здравствуйте друзья.

Я попрошу всего пару минут вашего времени и надеюсь вы не пожалеете, что потратили их, читая эту тему.

*

Многие из нас достаточно долго играют в Варспир-Онлайн и многим давно надоело изо дня в день выполнять однообразные задания,  часами нажимать одну и ту же кнопку и проводить месяца в игре, не имея при этом никаких определенных целей. А процесс заработка игровой валюты слишком долгий и утомительный.

*

Согласны?? Думаю да.

*

Скорее всего вы неоднократно слышали, что богатым людям не нужно работать - за них работают их деньги.

*

Но обязательно ли для этого иметь огромное состояние?

*

Совсем не обязательно.

*

Поверите ли вы мне, если я скажу, что сумма в пределах 10к может  работать на вас? А прибыль от этой суммы будет порядка 150-180%?

*

Надеюсь я вас заинтересовал. Жду одобрения хотя бы 10 игоков, а так же кого-нибудь из администрации игры. В течении двух дней я подробно распишу вам всю схему заработка и докажу, что это не лохотрон. Пробный запуск проекта планируется на сервере Топаз.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А-ля МММ-Варспир-2013 ?

 

Нео-Мавроди нарисовался? Ну-ну...Интересно, как отреагирует на такую пирамиду администрация.

 

Link to comment
Share on other sites

А-ля МММ-Варспир-2013 ?

 

Нео-Мавроди нарисовался? Ну-ну...Интересно, как отреагирует на такую пирамиду администрация.

 

Сталин прикажет расстрелять.
Link to comment
Share on other sites

Я же сказал, с одобрения администрации.

 

Кидать будешь с разрешения Администрации?:)

Link to comment
Share on other sites

Что меня больше всего настораживает, так это то, что ты сам хочешь поделиться секретами заработка.Так же ты ничего не написал о самом процессе заработка. Это из серии: "Я знаю, как заработать +100500% в секунду, но мне нужно согласие администрации. Вы согласны?" С чем согласны, как это работает, что для этого нужно - ни на один из самых главных вопросов ты не ответил. И именно по этому для обычных игроков это звучит приблизительно так: "Дайте голд и я вас кину!"

Link to comment
Share on other sites

Что меня больше всего настораживает, так это то, что ты сам хочешь поделиться секретами заработка.Так же ты ничего не написал о самом процессе заработка. Это из серии: "Я знаю, как заработать +100500% в секунду, но мне нужно согласие администрации. Вы согласны?" С чем согласны, как это работает, что для этого нужно - ни на один из самых главных вопросов ты не ответил. И именно по этому для обычных игроков это звучит приблизительно так: "Дайте голд и я вас кину!"

 

Во-первых я ясно сказал, что в течении двух дней все расскажу, если услышу хоть

несколько положительных отзывов.

Во-вторых без одобрения администрации я ничего не буду начинать.

Link to comment
Share on other sites

Многие боятся учавствовать якобы из за того, что возможно они потеряют свои деньги. По этому в качестве эксперимента, проведем пробную ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ работу с суммами порядка 500 голда.

Как видите, риск не велик.

Link to comment
Share on other sites

Многие боятся учавствовать якобы из за того, что возможно они потеряют свои деньги. По этому в качестве эксперимента, проведем пробную ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ работу с суммами порядка 500 голда.

Как видите, риск не велик.

 

кто выше ??!!550 даю  ;D ;D ;D ну что дальше ,вы меня заинтриговали )
Link to comment
Share on other sites

Раз обманул, обманет ещё раз. Администрация естественно против т.к. будет голд у играков, минус покупка чм.

Link to comment
Share on other sites

Раз обманул, обманет ещё раз. Администрация естественно против т.к. будет голд у играков, минус покупка чм.

 

Во-первых количество голда у игроков не влияет на уровень доната.

Во-вторых я ясно сказал, что устрою показательную акцию.

В-третих у кассы будут стоять люди, которых никто не назовет КИДАЛАМИ.

В-четвертых, давно пора уже научиться распознавать троллинг, ведь он стал неотъемлемой частью наших "интернетов". (да да это я про тему с кидалами).

Link to comment
Share on other sites

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ.

 

Здравствуйте друзья.

Я попрошу всего пару минут вашего времени и надеюсь вы не пожалеете, что потратили их, читая эту тему.

*

Многие из нас достаточно долго играют в Варспир-Онлайн и многим давно надоело изо дня в день выполнять однообразные задания,  часами нажимать одну и ту же кнопку и проводить месяца в игре, не имея при этом никаких определенных целей. А процесс заработка игровой валюты слишком долгий и утомительный.

*

Согласны?? Думаю да.

*

Скорее всего вы неоднократно слышали, что богатым людям не нужно работать - за них работают их деньги.

*

Но обязательно ли для этого иметь огромное состояние?

*

Совсем не обязательно.

*

Поверите ли вы мне, если я скажу, что сумма в пределах 10к может  работать на вас? А прибыль от этой суммы будет порядка 150-180%?

*

Надеюсь я вас заинтересовал. Жду одобрения хотя бы 10 игоков, а так же кого-нибудь из администрации игры. В течении двух дней я подробно распишу вам всю схему заработка и докажу, что это не лохотрон. Пробный запуск проекта планируется на сервере Топаз.

 

По поводу одобрения из Администрации ,это уж точно врятли произойдет. Даже судя по обращению в т.п не всегда получаешь ответ )
Link to comment
Share on other sites

метод заработка в игре?

ты не умеешь торговать?

тогда тебе просто остается бить мобов или фармить топи с надеждой на то что сервер тебе даст топ шмот  :pleasantry:

больше не каких методов нет

 

Link to comment
Share on other sites

метод заработка в игре?

ты не умеешь торговать?

тогда тебе просто остается бить мобов или фармить топи с надеждой на то что сервер тебе даст топ шмот  :pleasantry:

больше не каких методов нет

 

ты был бы прав, если бы не мыслил в одной плоскости.
Link to comment
Share on other sites

очередная троль-акция, виталька научись торговать и не будит строить пирамид как  мавроди и ему подобные,а насчет проверочного взноса 500 голд думаю так такая сумма найдется у 99% игроков. На мой взляд это способ получить доверие игроков, дальше больше. Я сам из 10к за неделю до 800к набарыжить.. Так что мой вам совет не стоит участвовать в этом. Виталька хороший троль так что сами что из этого выйдет

Link to comment
Share on other sites

Во-вторых я ясно сказал, что устрою показательную акцию.

В-третих у кассы будут стоять люди, которых никто не назовет КИДАЛАМИ.

В-четвертых, давно пора уже научиться распознавать троллинг, ведь он стал неотъемлемой частью наших "интернетов". (да да это я про тему с кидалами).

 

Ты писал "я умнее тебя и более подготовлен к этой жизни.", я думаю в прошлом "кидалове" ты научил других "жить" сделал их немного умней. Пора осознать, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что бедные люди живут стереотипами. Есть две сферы людей, 10% и 90%. И у обоих одинаковое количество денег. Мало кто хочет из 90 прыгнуть в 10, да и мало у кого получается. И когда предоставляется реальный шанс, они бояться. И так и будут борахтаться с копейками.

Лично я в деле. Мне и 50к на такое не жалко.

И рекомендую тем, кто меня знает и уважает мою точку зрения. Пис бразас!

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что бедные люди живут стереотипами. Есть две сферы людей, 10% и 90%. И у обоих одинаковое количество денег. Мало кто хочет из 90 прыгнуть в 10, да и мало у кого получается. И когда предоставляется реальный шанс, они бояться. И так и будут борахтаться с копейками.

Лично я в деле. Мне и 50к на такое не жалко.

И рекомендую тем, кто меня знает и уважает мою точку зрения. Пис бразас!

 

Сколько тебе обещали за этот развод? Ослу понятно, что автор разводит. 
Link to comment
Share on other sites

И ежу понятно, что подобная инициатива не может быть одобрена администрацией. А все почему? Потому что подобной функции нет в игре. Так что тут в любом случае будет все строиться на доверие игроков-участников этой схемы к автору проекта. А что это значит? Значит, что остальные должны отдавать одному (или нескольким) игрокам n-ную сумму голда (будь то 500 или 50к) без любых гарантий, под честное слово. Взамен на это инициатор наверняка обещает вернуть полученные деньги с многократной прибылью (100-200% и более). А если в один прекрасный момент он не захочет возвращать деньги? Мошенничество? Да. Но, с другой стороны, игроки сами на это пошли, ведь нажимать подтверждение в обмене два раза их никто не заставляет.

 

Как я ожидаю все это будет действовать. Элементарная пирамида. Сначала будет 10 игроков, внесут по 500 голда, через день (неделю, хз), им отдадут пускай 1500 золота каждому (200%). Скоро таких станет 100 (сарафанное радио - лучшая реклама), они уже внесут по 5000, со временем получат по 15000. Вы спросите - откуда берутся деньги? Ответ простой - их вносят следующие вкладчики... Следующие - уже 1000 человек, даже если они внесут тоже по 5000, то общая сумма составит 5кк голда. Заманчиво, не так ли? Допустим, уже на этом этапе автор проекта задумается - стоит ли продолжать? Ведь можно тупо забрать куш, никому ничего не отдавая. Или же подождать еще немного, а ведь рано или поздно приплыв новых клиентов прекратится, а старым нужно будет отдавать по 200% прибыли, которых уже не будет (ведь не будет поступления золота). Что сделает руководитель проекта? По-моему вопрос очевиден. Сумма в 5кк голда (это пример, может даже и больше, смотря как пойдет) перекидывается на другой акк, и игрок живет себе припевая и смеясь над тысячной армией лохов, которую он умудрился кинуть.

 

Link to comment
Share on other sites

Моя параллельно, ибо моя на руби. ;D

 

На амбере тоже проведем пробную акцию. Но вот насчет Руби мы не задумывались.
Link to comment
Share on other sites

На амбере тоже проведем пробную акцию. Но вот насчет Руби мы не задумывались.

 

Где администрация?!

 

Link to comment
Share on other sites

я типо такого в пв видел тип давал сумму ту которую ты положил в банк+30% короче норм я так себе чутка заработал)

Link to comment
Share on other sites

Полгода назад http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=76472.msg378905#msg378905

а щас решил еще больше заработать

 

так, ребят, смотрим эту ссылочку, очень пригодится

Ну да,это все строится на честности автора.

 

после прочтения ссылочки подумай о честности автора. Автор, это тупо, с этого акка писать, риск 500 невелик, ну-ну

Короче, доверчивые люди, приутихнете, это 100% развод, будут отзывы "опытных" игроков что они заработали кучу бабла на этом деле, заклиная вас, не ведитесь!

Читающие этот пост опытные люди думают что я изобретаю велосипед, но меня просто бесят такие типы как автор этой темы, так нагло и тупо, нет уж, не нада :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что варспир вас научил падать.

Тут отписываются обиженные личности. Никто ни кого не заставляет зарабатывать:) если вы боитесь рискнуть 500 монетами, то мне вас жалко ;)

Я с автором при появлении темы имел беседу, и лично я в деле. А вы можете дальше пускать нюни, какой он плохой кидало, и какой я дико подкупленный)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в течении дня, в отдельной теме, я полностью распишу принцип действия кассы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...