Jump to content

Клан "Storm"


Зачет?   

61 members have voted

  1. 1. Зачет?

    • Да
      37
    • Да
      24


Recommended Posts

Не мог определиться для какого клана сделать мне герб. Были варианты взять какой нибудь клан с Годгоррота, все таки я горец, высмеять враждебный клан или выдумать шуточную гильдию.

Но все таки решил сделать герб для реально существующего клана "Шторм", в котором и состою я.

Клану уже больше года, 13 марта прошел ровно год со дня вступления мною в "Шторм"

Щитодержатели (волк и кабан) указывают на горские корни клана. Обнаженные клинки на возможность атаковать. Шлем и щит о хорошей защите клана("мы в танке").

Все сделано через Paint, ибо нынешний мой ноутбук не выдерживает более мощных редакторов. Выложу все исходники по чьей либо просьбе .

40609_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все четко сделано. Мне нравиться. Вообще я поклонник черно-белых картинок и фото.

Link to comment
Share on other sites

Все четко сделано. Мне нравиться. Вообще я поклонник черно-белых картинок и фото.

 

да не, недочеты есть, и их видно без приближения :)

У меня только один вопрос. Почему такие БОЛЬШИЕ размеры???

 

у меня просто плохое зрение :(

а вообще... я делал через пейнт... это как через попу... только через пейнт...

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, правда видно разное разрешение клинков и зверей, но это придирки

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, правда видно разное разрешение клинков и зверей, но это придирки

 

ну да, клинки это вообще фото... завтра кину исходники

Мне нравится)

 

мне тоже)
Link to comment
Share on other sites

ну да, клинки это вообще фото... завтра кину исходники

 

Прогнать ее через норм фильтр и косяки исчезнут)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Отличный герб, я считаю. Подчеркивает характер клана. Упоротые звери едут на задницах по шершавому ковру к славе, но все равно воткнутся в shit  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Отличный герб, я считаю. Подчеркивает характер клана. Упоротые звери едут на задницах по шершавому ковру к славе, но все равно воткнутся в shit  :clapping:

 

что бы я делал без твоей испорченной фантазии  :good:

 

 

Прогнать ее через норм фильтр и косяки исчезнут)

 

 

 

ну, в пейнте нет фильтров... хотя могу сделать в негативе  ;D

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добавил опрос :(

 

Я тебе так скажу: опрос тут без смысла.Вас судят по прошлому , а не по качеству картинки.Герб хороший, видно недочёты,но думаю до прихода гильдий исправишь и все будет норм.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Варф,не обижайся, но я представляю герб шторок другии. Процытирую фрагмент из тебе знакомой песни

"Под командой сатаны

Встают легионы зла

И целуют под хвостом

Очко своего козла.

Запах гнили ветер несёт

С той стороны реки,

Демон тьмы ехидно скалит

Свои жёлтые клыки."

Link to comment
Share on other sites

Варф,не обижайся, но я представляю герб шторок другии. Процытирую фрагмент из тебе знакомой песни

 

 

к чему ты это? конечно знакомо

 

 

Link to comment
Share on other sites

няштяяяяк)

 

 

особенно кабан порадовал)

 

надеюсь и жюри такого же мнения будет ;D
Link to comment
Share on other sites

что за стрёмная живность косящая под львов которые в такой же позе стоят, существо справа вообще вообще вызывает неописуемые впечатления между отвращением и стахом что-то, похоже на свино-подобную лошадь с торчащей пиписькой в виде ножа

Link to comment
Share on other sites

что за стрёмная живность косящая под львов которые в такой же позе стоят, существо справа вообще вообще вызывает неописуемые впечатления между отвращением и стахом что-то, похоже на свино-подобную лошадь с торчащей пиписькой в виде ножа

 

что ты куришь ?
Link to comment
Share on other sites

что ты куришь ?

 

я вообще не курю, по крайней мере последние 3 года, но если на то пошло... разве большой выбор того что можно покурить? я мало просветлен в данной сфере.

 

РАЗВЕ НЕ ПОХОЖЕ???

Link to comment
Share on other sites

что за стрёмная живность косящая под львов которые в такой же позе стоят, существо справа вообще вообще вызывает неописуемые впечатления между отвращением и стахом что-то, похоже на свино-подобную лошадь с торчащей пиписькой в виде ножа

 

кого то в детстве слишком часто пугали бабайкой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...