Jump to content

Критический урон как таковой в пвп контенте


Falenhero

Recommended Posts

Добрый вечер! Пишу насчет крита и его бесполезности в пвп с 2014 года как собрали 30% устоя его нету смысла максить в пвп . так вот предложение! оставить снижение критического урона от устойчивости, но при этом убрать то что устойчивость уменьшает вероятность крита по противнику , таким образом дд классы начнут представлять хуть какую то опастность, криты не будут большими по противникам с большим устоем но они будут и будут увеличивать дд , тем самым этот стат не будет бесполезен для всех кроме хилов . 

Link to comment
Share on other sites

как будто сейчас дд классы страдают особо, тряпку вон за секунды сносят, да и кожу бывает, даже 50% устой не всегда спасает а ты говоришь о 30% ,нужно наоборот свирепость уменьшить в арене, чтоб меньше было дд :facepalm:

PS : крит не бесполезен, он нужен хилам так как от него идет крит отхил 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darksaid сказал:

как будто сейчас дд классы страдают особо, тряпку вон за секунды сносят, да и кожу бывает, даже 50% устой не всегда спасает а ты говоришь о 30% ,нужно наоборот свирепость уменьшить в арене, чтоб меньше было дд :facepalm:

PS : крит не бесполезен, он нужен хилам так как от него идет крит отхил 

Он бесполезн для всех кроме хилов, ты видимо что то путаешь если думаешь что хиллы в фулл величий +10 под банкой хилла убиваются за дд , они их не пробивают, ни 1 класс не шотает , рей имбалансен, найс дальник наносит урона больше чем любой ближник, щит паладина имбаланс, урона нету у ближников вообще от слова совсем, рея надо понерфить а ближникам дать урон хуть какой то , ибо рдд не должен быть больше по дд чем милишный

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю. Со стороны шама могу сказать только в таком вопросе, его под банкой хила в фул велике пробивал только рей и бд(если у него получалось подойти). Сейчас даже не знаю, с новым хилом над полностью пере собирать. Но я сомневаюсь что даже криты исправят ситуацию с рогами, или исками. Скорее только бустанет тех же реев и хантов. 


Вообще странно на счет рог, у них ни контроля ни урона, мне кажется что их надо апать просто, а искам дать более надежный стан и выпилить банки антиинвиза из игры, или хотя-бы запретить их на арене :derpina1:


 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Falenhero сказал:

криты не будут большими по противникам с большим устоем

Как же выпал с это формулировки. 

Но это точно бред, тоже играю довольно давно за рогу и таких проблем не замечаю. Я очень не хочу объяснять очевидные вещи про то что криты будут работать и в обратную сторону против самих же разбойников. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Falenhero сказал:

 Таким образом дд классы начнут представлять хуть какую то опастность 

Лично я их вижу такими...

IMG_20191228_200516.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тогда как бе фиксите щит паладина новый) он имбалансен, это как контра бд в 2014 году пвп пала +4 нельзя убить, или давайте горским класам аналог щита на 10к хп + на 2 людей (по 5 на каждого), это не нормально что +10классы должны тратить все свой прокасты чтобы сбить щит паладину который получает 1100 автоатакой, так это еще и откайтить нельзя-, в ги 10 лвла с кд он бесконечный

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falenhero сказал:

Тогда как бе фиксите щит паладина новый)

Ты тугой шоле? Причем здесь Крит в пвп и щит паладина? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Eugeodark сказал:

Ты тугой шоле? Причем здесь Крит в пвп и щит паладина? 

Я предложил ап чтобы конкретно , иметь хуть какие то шансы против этого имбаланса который дают ухам, нет так нет, я просто буду писать про щит по кд,  так  же весело регать ддэшником +10 против друида пала, стража пала, стража друида. И наносить им 300 урона не пробивая хил! Не зря точился кстати, с тем что я предложил у меня будет хуть какая то возможность пробить эти имбанутые щиты хиллы и прочее что надавали ухам которые очень слабые)кстати благодаря этому шедевральному щиту пала страж может без форты быть бессмертным! Классная связка, все эти связки призваны чтобы тебя держать на арене, потому что 3 год не могут сделать возможность выйти с любого боя дольше 2 минут , они не убьют тебя да но тупо будут стоять и держать под элем, пал друид кстати еще и урон имеет бешенный )спасибо за щит зато как я предлагаю ап ближников , потому что они наносят меньше дд чем рейндж, мое предложение было дать эту возможность только ближникам, но сразу нет, урона кучу, мне интересно где вы этот урон увидели 

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darksaid сказал:

 тряпку вон за секунды сносят

Мейби если маг (лол) или чк, то это как то применимо, но вот норм хила за секунду в жизни не снесут, потому как, сейчас у каждого второго недооренера есть такая штука как банки на хил, с которого выдаются неадекватные цифры хила. И вот в этом плане, реально имеет смысл от данного предложения, но как по мне, лучше его впринципе выпилить из пвп, даже из хила. Чем меньше рандома тем лучше.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Falenhero сказал:

Добрый вечер! Пишу насчет крита и его бесполезности в пвп с 2014 года как собрали 30% устоя его нету смысла максить в пвп . так вот предложение! оставить снижение критического урона от устойчивости, но при этом убрать то что устойчивость уменьшает вероятность крита по противнику , таким образом дд классы начнут представлять хуть какую то опастность, криты не будут большими по противникам с большим устоем но они будут и будут увеличивать дд , тем самым этот стат не будет бесполезен для всех кроме хилов . 

 

7 часов назад, Falenhero сказал:

Тогда как бе фиксите щит паладина новый) он имбалансен, это как контра бд в 2014 году пвп пала +4 нельзя убить, или давайте горским класам аналог щита на 10к хп + на 2 людей (по 5 на каждого), это не нормально что +10классы должны тратить все свой прокасты чтобы сбить щит паладину который получает 1100 автоатакой, так это еще и откайтить нельзя-, в ги 10 лвла с кд он бесконечный

Это ж какие грибы надо употреблять, что-бы в серьёз выкладывать топики с таким содержанием...

Еще бы знать как связаны первый и второй.

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Droudi сказал:

Это ж какие грибы надо употреблять

Галлюциногенные (нейро- или психотропные) грибы очень разнообразны по видовому составу и распространены по всему миру. Их называют также волшебными, священными, божественными, психоделическими, наркотическими и энтеогенными. За последние полстолетия с момента повторного открытия культового использования галлюциногенных грибов аборигенами Северной Америки (50-е годы прошлого века) было выявлено множество видов таких грибов, а в странах, где об энтеогенных грибах и не слыхали, возникла новая культура их употребления.

Могу подробнее, но то место, не поймет сообщество.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Droudi сказал:

 

Это ж какие грибы надо употреблять, что-бы в серьёз выкладывать топики с таким содержанием...

Еще бы знать как связаны первый и второй.

я захожу на форум чтобы поныть если что , но я не просто так обычно ною , я просто собираюсь везде ныть про щит пала пока не пофиксят его тк это не честно ) нубы +3 выйгрывают фулл величие тупо изза щита) и тк тему про пала смотрят очень мало людей устрою спам везде в других местах чтобы на это обратили внимание. cори что так делаю но у меня тупо другого выхода нет

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Falenhero сказал:

я захожу на форум чтобы поныть если что , но я не просто так обычно ною , я просто собираюсь везде ныть про щит пала пока не пофиксят его тк это не честно ) нубы +3 выйгрывают фулл величие тупо изза щита) и тк тему про пала смотрят очень мало людей устрою спам везде в других местах чтобы на это обратили внимание. cори что так делаю но у меня тупо другого выхода нет

:milk1: Помогите. 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Falenhero сказал:

или давайте горским класам аналог щита на 10к хп + на 2 людей (по 5 на каждого)

Смотри,два таких пала и получается щит на 40к хп(по 20к на каждого).Ужс,фиксите.хппп.PNG

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Droudi сказал:

Screenshot_20200105_214449.jpg

Тут, как раз-таки, попадание. Печальнее, когда они откровенную поганку подписывают- "белый гриб" Или там у художницы с образованием не всё в порядке, то еще чудо...

1 час назад, Droudi сказал:

Помогите

Всё в рамках.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

Смотри,два таких пала и получается щит на 40к хп(по 20к на каждого).Ужс,фиксите.хппп.PNG

Цепляешь на пала яму,и нет больше никакого щита,в чем проблема,надо думать шире,в кой то веке палы получили норм ап

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Falenhero сказал:

я захожу на форум чтобы поныть если что , но я не просто так обычно ною , я просто собираюсь везде ныть про щит пала пока не пофиксят его тк это не честно ) нубы +3 выйгрывают фулл величие тупо изза щита) и тк тему про пала смотрят очень мало людей устрою спам везде в других местах чтобы на это обратили внимание. cори что так делаю но у меня тупо другого выхода нет

А может не будет ныть, а обдумывать свои предложения? Учитывать все параметры, что бы не возникло проблем потом ни со стороны гор, но и ух. А то что я вижу - очередное перетягивание каната, которое можно смело бросить в топку и забыть. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Droudi сказал:

:milk1: Помогите. 

Оке

 

16 часов назад, Falenhero сказал:

я захожу на форум чтобы поныть если что , но я не просто так обычно ною , я просто собираюсь везде ныть про щит пала пока не пофиксят его тк это не честно ) нубы +3 выйгрывают фулл величие тупо изза щита) и тк тему про пала смотрят очень мало людей устрою спам везде в других местах чтобы на это обратили внимание. cори что так делаю но у меня тупо другого выхода нет

уважаемые разработчики ничего не сделают, забей, проще будет устранить одну крысу чем пол комьюнити :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2020 в 00:50, Falenhero сказал:

Добрый вечер! Пишу насчет крита и его бесполезности в пвп с 2014 года как собрали 30% устоя его нету смысла максить в пвп . так вот предложение! оставить снижение критического урона от устойчивости, но при этом убрать то что устойчивость уменьшает вероятность крита по противнику , таким образом дд классы начнут представлять хуть какую то опастность, криты не будут большими по противникам с большим устоем но они будут и будут увеличивать дд , тем самым этот стат не будет бесполезен для всех кроме хилов . 

Короче раскрою тебе тайну. При 50% устоя у противника, мой крит урон будет равен моему обычному урону. При 60% устоя у противника , мой крит урон будет на 10% слабее чем обычный урон. 
Нет товарищ я не хочу критовать в пвп. Надеюсь ты понял.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Альтрон сказал:

Смотри,два таких пала и получается щит на 40к хп(по 20к на каждого)

20к это у него хп под молитвой, оно держится несколько сек и слетает само, даже сбивать не надо, а откат имеет 45 сек. Зато написано так будто они по кд с 20к хп бегают.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Альтрон сказал:

Смотри,два таких пала и получается щит на 40к хп(по 20к на каждого).Ужс,фиксите.хппп.PNG

Ещё Силу Земли шамана 4/4 (+25% HP) повешать на пала ради интереса. Интересно сколько выйдет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...