Jump to content

Рудокопы :D


h8me

Recommended Posts

У меня есть такое предложение. Очень хотелось бы извлечь выгоду даже во время того как я не играю. Предлагаю создать нпц, при разговоре с которым игрок мог бы "отправить" своего персонажа к примеру в шахту, на определенный промежуток времени... На час, два, шесть. где он бы как честный рудокоп добывал уголь или что там еще. За роботу на "шахте" по окончанию он получал бы немного копеек в карман,а так же был шанс что он там найдет драгоценные слитки, как те которые в топях за кв дают. Причем если уж вы отправили своего персонажа на 8 часов каторги, то если отменить ее до окончания времени - вы не получаете ничего. А для того чтобы не было по 150 персонажей задействовано у игрока, сделать ограничение: туда можно попасть только с 15 уровня, и только 1 персонаж с акка...

Жду критики :blush:

Link to comment
Share on other sites

Трудно выразить свои мысли. Но если попытаться сформулировать то получится что-то из разряда: "Днём он обычный шахтёр, а ночью он ходит по Лабиринту и фармит Око!"

 

 

Бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще суть вопроса в том чтобы использовать оффлайн... А про шахту я к примеру написал... ;)

Link to comment
Share on other sites

"я хочу богатеть нихрена не делая"

так бы и написал...

идея не хорошая :nea:

Link to comment
Share on other sites

"я хочу богатеть нихрена не делая"

 

 

 

красиво сказал, я тоже протв оффлайна.

Link to comment
Share on other sites

кузьмич на конференции какой-то сообщал, что когда персонаж оффается, игра для него недоступна. по этой причине нельзя писать тому, кто в офе. вы могли заметить, что даже подарки от наставника приходят только через некоторое время, после того как вы зашли в игру. то есть игра постороена на онлайне

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...