Jump to content

Нет ну это уже не смешно)


Falenhero

Recommended Posts

Тоесть вы хотите сказать что паладин нуждался в апе? такой слабый класс да ( все го то прокаст который способен сбрить абсолютно любого типа в фулл величий кроме мага вара стража  и хилов если на них нету банки хила с хилом ( cнятие хила релой = смерть ) , имеющий хил уже в 7-8к имеющий 2 стана  массовых , вы думаете правда что 100-75% реально что то решат???? пока процент выше 50 в 8-10 случаев оно будет работать ) а значит стан никуда не делся . при том вы даете щит на 5к урона в среднем ) у вас все нормально? представим +10 соперников и +10 паладина и допустим рея , паладин накладывает щит на 5к хп при том что у него и рея по 8-9к хп ) и противники вынуждены тупо вливать урон в никуда ) открою секрет урона не хватит абсолютно чтобы убить кого то из них до того как паладина выпустят со стана и потом смерть в оковах и знамени) что мы имеем? cамый жирный персонаж на арене , имеющий один из самых сильных прокастов , против которого у ни одного ближника нету шансов) можете вспомнить с советами убежать с тотема про то что у него есть аж целых 2 стана которые не дадут вам убежать от туда . Почему существует такой класс? почему вы продолжаете апать классы которые не нуждаются в этом? как говорилось в анонсе слабые поимеют возможность сравнится? вы по сути апнули топ 3 имбалансный класс игры чтобы слабые которых вы апнули все равно не могли сравниться с ним) Я говорю конкретно про пвп контент. Мое предложение убрать щит как он был до этого  или же снизить шанс стана до 50% ( прыжка) и уменьшить длительность оков  . Обьясню свою идею- или нерф его имбалансной живучести или же нерф контроля .

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

Вот ведь забавно. А я что-то иную картину вижу. Например, шаман в веле может стоя под хил тотемом(и под бафом на хп со скилла) спокойно стоять под прокастом паладина. 

 

В прокаст паладин выносит только милишников,а конкретно - искателей и разбойников. Просто потому что им крыть нечем против пала. Ни защитой не взять, ни уроном или контролем.

Все остальные классы прекрасно выдерживают прокаст паладина. И они либо не подпустят пала, либо сами просто будут отхиливаться. При условии,что речь не идет о персонажах 20 лв в величии против 32х паладинов.

 

Ну, а щит весной пофиксят после сбора статистики. Я почти уверен в этом.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vertigo сказал:

Вот ведь забавно. А я что-то иную картину вижу. Например, шаман в веле может стоя под хил тотемом(и под бафом на хп со скилла) спокойно стоять под прокастом паладина. 

 

В прокаст паладин выносит только милишников,а конкретно - искателей и разбойников. Просто потому что им крыть нечем против пала. Ни защитой не взять, ни уроном или контролем.

Все остальные классы прекрасно выдерживают прокаст паладина. И они либо не подпустят пала, либо сами просто будут отхиливаться. При условии,что речь не идет о персонажах 20 лв в величии против 32х паладинов.

 

Ну, а щит весной пофиксят после сбора статистики. Я почти уверен в этом.

паладин +10 давно бьет своим тотемом 1000-1200+ по людям в величий +10 .Давай по порядку ! ни 1 класс не убьет паладина 1-1 покрайней мере быстро (сужу +10 фулл величие) а большинство вообще не пробьет хил с щитом. Пал может жрать банки на тп пока не прыгнет на ханта рея любого класса без защитных пассивок и так же убить за прокаст , про кайт я согласен  с тобой единственное исключение банки тп но это рандом  , но лично мне кажется что с контролем и жиром у этого молодого перебор , так он еще и жир передает тем же реям и магам,это не справедливо когда рей бьет  в тебя 800 ( фулл величие) а ты бьешь 0 )))) выдавая весь свой прокаст чтобы сбить щит пала а вот рей выдает прокаст и ломает тебе лицо) согласен с тем что щит имбалансен как и перебор в контроле?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Falenhero сказал:

ни 1 класс не убьет паладина 1-1

Прошу вас, хватит мерить мифические поединки 1х1.  Такими занимаются только по фану, а раз такой арены нету 1х1, и в случае проигрыша/победы вы ничего не теряете/получаете. Вот сделают такие арены, тогда и о балансе таких пвп сражений можно будет говорить. 

 

В 04.01.2020 в 23:23, Falenhero сказал:

имеющий 2 стана  массовых , вы думаете правда что 100-75% реально что то решат????

Такое заявление, что аж 2 полноценных контроля. Призыв харада имеет шанс не сработать при чем шанс не застанить не маленький 25% и кд у него тоже не мизерный,  а оковы(Рассинхрон уходи:what-crazy-rabbit-emoticon:) тоже работает вроде бы и правильно, а вроде бы и нет. Да и оковы это сайленс и с руки бить ни кто вам не запрещает. 

 

В 04.01.2020 в 23:44, Vertigo сказал:

 

В прокаст паладин выносит только милишников,а конкретно - искателей и разбойников. Просто потому что им крыть нечем против пала.

Тут остается только согласится, Паладины слишком толстые(способностей повышающих выживаемость много)для таких вот дамагеров. Как говорится"Если урона по тебе проходит больше, чем ты восполняешь здоровье ты проиграл". И что бы не выглядеть хейтером, добавлю ложку дектя. Новый щит паладина слишком силен, и думаю не стоит дожидатся весны, а как можно скорее довести его до разумных пределов.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2020 в 07:39, Falenhero сказал:

паладин +10 давно бьет своим тотемом 1000-1200+ по людям в величий +10 .Давай по порядку ! ни 1 класс не убьет паладина 1-1 покрайней мере быстро (сужу +10 фулл величие) а большинство вообще не пробьет хил с щитом. Пал может жрать банки на тп пока не прыгнет на ханта рея любого класса без защитных пассивок и так же убить за прокаст , про кайт я согласен  с тобой единственное исключение банки тп но это рандом  , но лично мне кажется что с контролем и жиром у этого молодого перебор , так он еще и жир передает тем же реям и магам,это не справедливо когда рей бьет  в тебя 800 ( фулл величие) а ты бьешь 0 )))) выдавая весь свой прокаст чтобы сбить щит пала а вот рей выдает прокаст и ломает тебе лицо) согласен с тем что щит имбалансен как и перебор в контроле?

Назовите мне конкретику ,назовите мне классы , назовите сколько паладинов и на каком сервере носят фул величии . Назовите мне классы с учётом одинаковой точки и одинаково шмота. Смотрите какие внеклассовые учебники у персонажей. Я жду вашего ответа про имбалансного паладина. Любой Хант или рей растреляют пала с дистанции. Варвар наверно тоже разорвет пала. ДК не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Cheripahin сказал:

Назовите мне конкретику ,назовите мне классы , назовите сколько паладинов и на каком сервере носят фул величии . Назовите мне классы с учётом одинаковой точки и одинаково шмота. Смотрите какие внеклассовые учебники у персонажей. Я жду вашего ответа про имбалансного паладина. Любой Хант или рей растреляют пала с дистанции. Варвар наверно тоже разорвет пала. ДК не знаю. 

Ниже моя тема, про паладина в этом же разделе, если ты думаешь что паладина мага +10 может слить какой то один класс если он с банкой хилла то ты не играл на точке +10 с величием) варвар даже хила паладина не может пробить, да что про хил он даже щит с него сбить не может, рей собьет щит но не пробьет хил в 7к потому что если подойдет на град умрет, банка тп в нужное место и рей труп, про ханта ты вообще шутишь? У него стан с 4 клеток и он идет дольше чем прыжок с шансом 75%%% пал застанит первее и на этом хант умер.надеятся на сопру =собирать ее = если не сработает тогда он тебя точно за знамя убьет. Сработает тебе все равно урона не хватит убить его до нового знамени. И почему это вообще я должен собирать сопру чтобы иметь никчемный шанс что то сделать паладину в 40 % максимум, просто зайди на руби и посмотри паладина Ganker у него под бафами фулл устой 11500-12к хп и 900 маг дд знамя бьет по фулл величию 1100 28 +10 хил у него 7-8к зависит от релы+ он дает рейнджеру +10 и себе щит на 6к урона минимум , ни 1 класс не может такого, мы просто регаем 3-3 чк +10 и два рога +10 все в величий против нено,мы его ели убиваем а если работает сопра у чк то он нас 3 сливает почти

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Falenhero сказал:

Ниже моя тема, про паладина в этом же разделе, если ты думаешь что паладина мага +10 может слить какой то один класс если он с банкой хилла то ты не играл на точке +10 с величием) варвар даже хила паладина не может пробить, да что про хил он даже щит с него сбить не может, рей собьет щит но не пробьет хил в 7к потому что если подойдет на град умрет, банка тп в нужное место и рей труп, про ханта ты вообще шутишь? У него стан с 4 клеток и он идет дольше чем прыжок с шансом 75%%% пал застанит первее и на этом хант умер.надеятся на сопру =собирать ее = если не сработает тогда он тебя точно за знамя убьет. Сработает тебе все равно урона не хватит убить его до нового знамени. И почему это вообще я должен собирать сопру чтобы иметь никчемный шанс что то сделать паладину в 40 % максимум, просто зайди на руби и посмотри паладина Ganker у него под бафами фулл устой 11500-12к хп и 900 маг дд знамя бьет по фулл величию 1100 28 +10 хил у него 7-8к зависит от релы+ он дает рейнджеру +10 и себе щит на 6к урона минимум , ни 1 класс не может такогто 

То есть у нас в игре один непрошибаемый паладин и играет он на руби. Отсюда два вывода : либо на руби все настолько плохо с другими классами что не могут сносить это мего сильного пала , либо на других серверах таких палов нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

То есть у нас в игре один непрошибаемый паладин и играет он на руби. Отсюда два вывода : либо на руби все настолько плохо с другими классами что не могут сносить это мего сильного пала , либо на других серверах таких палов нет. 

Зайди и посмотри я говорю 2 +10 рога ели его убивают

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Зайди и посмотри я говорю 2 +10 рога ели его убивают

Возможно у него какие то учебники ,  пойми ,в наше время по шмоту +10 мало что определяется , куча посторонних бафов. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Возможно у него какие то учебники ,  пойми ,в наше время по шмоту +10 мало что определяется , куча посторонних бафов. 

Тут не шмот тут играет 60%устоя и куча дефа , это тоже косяк что кап свирепа не 60%потому что когда устоя под 60 набирается это очень сильно увеличивает жир при 50/60 ( свирепа на устой) мне кажется что это не честно когда разбойник +10 в фулл урон (топ 3 класс по урону в одну цель в данной мете , при том что ему дают бить) не может убить цель за 12-13  секунд контроля ее  при том что на ней нету тикающего хилла, а когда она выходит с контроля она уже фуловая . И спешит влететь в тебя и твоих напов и убить за прокаст .

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Возможно у него какие то учебники ,  пойми ,в наше время по шмоту +10 мало что определяется , куча посторонних бафов. 

По книгам вроде много у него . Около 5 точно.я не какой то бешенный хейтер пала , что я ною на него все время, я против того что он был и так силен до этого апа, я понимаю для чего нужен паладин, но давайте не будем делать из него бд в 14-15 году , новый щит пала это как контра бд в то время

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falenhero сказал:

Тут не шмот тут играет 60%устоя и куча дефа , это тоже косяк что кап свирепа не 60%потому что когда устоя под 60 набирается это очень сильно увеличивает жир при 50/60 ( свирепа на устой) мне кажется что это не честно когда разбойник +10 в фулл урон (топ 3 класс по урону в одну цель в данной мете , при том что ему дают бить) не может убить цель за 12-13  секунд контроля ее  при том что на ней нету тикающего хилла, а когда она выходит с контроля она уже фуловая . И спешит влететь в тебя и твоих напов и убить за прокаст .

По книгам вроде много у него . Около 5 точно

Мне кажется любой класс можно собрать в фул устой и напихать кучу книг , сделать его неубиваемым. Любой класс можно обжаловать здесь на форуме . Вы судите по 1 ( одному паладину ) . То есть ,по вашим словам на вашем сервере это самый сильный персонаж ????? Именно этот паладин ? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Cheripahin сказал:

Мне кажется любой класс можно собрать в фул устой и напихать кучу книг , сделать его неубиваемым. Любой класс можно обжаловать здесь на форуме . Вы судите по 1 ( одному паладину ) . То есть ,по вашим словам на вашем сервере это самый сильный персонаж ????? Именно этот паладин ? 

Да) все просто у него : 1) огромный хил 2) огромный жир и выживаемость 3) огромный дд  . Разберем по факту Подобных хиллов как его хил есть ток 2 жц и некр, жц при сборке имеет дд неплохое но контролем обделен, некр контроль дд мало. Паладин имеет и то и другое ) закл имеет ок , но его хил и близко по цифрам не стоит. Жир и виживаемость: Аналог хилла в физ броне -только закл) урона такого нету у закла и хилла тоже , да и чтобы собраться в хилла он должен одеть шмот с маг дд чтобы хотябы близко хилить к палу, при этом теряя жир, в фулл тяж броне он не будет хилить даже 60%от хилла пала. Урон - согласен у рея рога ханта дд больше, но есть ли у них хил такой ? Есть щит? Есть контроль? У Хантера есть но он за это жертвует своими очками навыков. Паладин же имеет это все тупо купив кувалду на маг дд и точнувшись на +10 . При том дд в его прокасте не сильно меньше чем у других дд. При том у него есть постоянный аптайм-за счет его же станов. Всех дд кроме ханта могут законтролить и не дать наносить дд , зато пал свое во время своих станов нанесет.таким образом паладин маг имеет кучу жира за  счет физ брони, куча контроля потому что это паладин, и куча хилла за счет этой кувалды, ни 1 хотябы близкого класса в игре нету, горам не дали аналог щита паладина, хотя я более чем уверен что эти же ухи горят с него если играют против палов , он теперь передает свой жир своим же союзникам, чо дальше ? Может он будет еще и бессмертие давать? Хотя стоп ..... уже же. Лично мое уважение тем людям которые не прогнулись под имбаланс и играют на палах с щитами там надо выбирать или урон или хил . А пал с кувалдой это и то и другое

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Falenhero сказал:

Да) все просто у него : 1) огромный хил 2) огромный жир и выживаемость 3) огромный дд  . Разберем по факту Подобных хиллов как его хил есть ток 2 жц и некр, жц при сборке имеет дд неплохое но контролем обделен, некр контроль дд мало. Паладин имеет и то и другое ) закл имеет ок , но его хил и близко по цифрам не стоит. Жир и виживаемость: Аналог хилла в физ броне -только закл) урона такого нету у закла и хилла тоже , да и чтобы собраться в хилла он должен одеть шмот с маг дд чтобы хотябы близко хилить к палу, при этом теряя жир, в фулл тяж броне он не будет хилить даже 60%от хилла пала. Урон - согласен у рея рога ханта дд больше, но есть ли у них хил такой ? Есть щит? Есть контроль? У Хантера есть но он за это жертвует своими очками навыков. Паладин же имеет это все тупо купив кувалду на маг дд и точнувшись на +10 . При том дд в его прокасте не сильно меньше чем у других дд. При том у него есть постоянный аптайм-за счет его же станов. Всех дд кроме ханта могут законтролить и не дать наносить дд , зато пал свое во время своих станов нанесет.таким образом паладин маг имеет кучу жира за  счет физ брони, куча контроля потому что это паладин, и куча хилла за счет этой кувалды, ни 1 хотябы близкого класса в игре нету, горам не дали аналог щита паладина, хотя я более чем уверен что эти же ухи горят с него если играют против палов , он теперь передает свой жир своим же союзникам, чо дальше ? Может он будет еще и бессмертие давать? Хотя стоп ..... уже же. Лично мое уважение тем людям которые не прогнулись под имбаланс и играют на палах с щитами там надо выбирать или урон или хил . А пал с кувалдой это и то и другое

Если вы считаете что пала нужно фиксить ,если вы считаете это мега имба игры ,то вы не объективны. Вы не смотрите на другие классы. Может у вас просто личная неприязнь ?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Falenhero сказал:

Паладин же имеет это все тупо купив кувалду на маг дд и точнувшись на +10 .

Один маленький вопрос, для уточнения проблемы, а какая точка у вас?:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Один маленький вопрос, для уточнения проблемы, а какая точка у вас?:dirol:

:advise:Главное не точка а прямые руки... 

Точка...

А это же варспа :depressed:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Eugeodark сказал:

Главное не точка а прямые руки... 

Точка...

А это же варспа

Сори, не смог расшифровать. Не для моих пьяных мозгов такие тонкости юмора. Я подозреваю, что автор-то сам "тупо не заточил на +10". Отсюда и чужая имбовость. Мож ошибаюсь, но хотелось бы уточнить.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Один маленький вопрос, для уточнения проблемы, а какая точка у вас?:dirol:

+10 фулл величие , я не пробиваю паладина с новым щитом , разбойник , он меня бьет 1100  знаменем 28+10, при том что пал с щитом на нем и его контролят 13 секунд я не могу его опустить ниже 3 к хп он хиляется и фулл уже, при том что у него 11,500 хп, тут никакая не неприязнь, на руби гараздо легче собрать себе фулл величие , и когда нибудь на амбаре появится такой же паладин и вы все поймете, твой класс убивают все больше , а класс который был сбалансированным и сильным  и без того апают. Но это не важно, важно то что этот щит не дает горам побеждать на арене ибо он имба, и тут неважно кто я , я могу не регать арену, но от этого жира контроля хила и дд у паладина не убавится , а он все так же будет сломанным, и заапаным

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Falenhero сказал:

+10 фулл величие , я не пробиваю паладина с новым щитом , разбойник , он меня бьет 1100  знаменем 28+10, при том что пал с щитом на нем и его контролят 13 секунд я не могу его опустить ниже 3 к хп он хиляется и фулл уже, при том что у него 11,500 хп, тут никакая не неприязнь, на руби гараздо легче собрать себе фулл величие , и когда нибудь на амбаре появится такой же паладин и вы все поймете

Ну хорошо , пофиксим щит , сделаем так что вы убивали паладина за три удара .... тогда придется на вас создавать темы что вы имбалансны и вас надо фиксить . Вы согласны к такому развитию событий ?

Link to comment
Share on other sites

Сами же паладины начнут нуть когда произойдет тоже что и обычно, их будут еще год апать а потом как и всех классов варспы занерфят до грязи , что вы заноете

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ну хорошо , пофиксим щит , сделаем так что вы убивали паладина за три удара .... тогда придется на вас создавать темы что вы имбалансны и вас надо фиксить . Вы согласны к такому развитию событий ?

Я не убивал паладина за 3 удара , но я его должен убивать за 10 секунд контроля точно 100% , ибо фулл дд билд +10 , до апа щитка мне чтобы убить такого паладина надо было его долбить и долбить , а сейчас я тупо не могу его убить, я сомневаюсь что рог за 3 удара убьет цель по которой бьет 700-800 при том что у нее 11500 хп

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Falenhero сказал:

+10 фулл величие , я не пробиваю паладина с новым щитом , разбойник , он меня бьет 1100  знаменем 28+10, при том что пал с щитом на нем и его контролят 13 секунд я не могу его опустить ниже 3 к хп он хиляется и фулл уже, при том что у него 11,500 хп, тут никакая не неприязнь, на руби гараздо легче собрать себе фулл величие , и когда нибудь на амбаре появится такой же паладин и вы все поймете, твой класс убивают все больше , а класс который был сбалансированным и сильным  и без того апают. Но это не важно, важно то что этот щит не дает горам побеждать на арене ибо он имба, и тут неважно кто я , я могу не регать арену, но от этого жира контроля хила и дд у паладина не убавится , а он все так же будет сломанным, и заапаным

Ужасы читаю какие-то. Слабо разбираюсь в палах, не буду комментировать. Если это всё так, то почему они одни их самых ноющих тут классов?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falenhero сказал:

Сами же паладины начнут нуть когда произойдет тоже что и обычно, их будут еще год апать а потом как и всех классов варспы занерфят до грязи , что вы заноете

Я не убивал паладина за 3 удара , но я его должен убивать за 10 секунд контроля точно 100% , ибо фулл дд билд +10 , до апа щитка мне чтобы убить такого паладина надо было его долбить и долбить , а сейчас я тупо не могу его убить

а может вам билд попробовать поменять? тип не существует универсального билда под все классы, если вы не можете убить  пала в этом билде, то скорее всего сможете победить другие классы, или того же пала в другом билде(к  примеру на физу).

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Falenhero сказал:

Сами же паладины начнут нуть когда произойдет тоже что и обычно, их будут еще год апать а потом как и всех классов варспы занерфят до грязи , что вы заноете

Я не убивал паладина за 3 удара , но я его должен убивать за 10 секунд контроля точно 100% , ибо фулл дд билд +10 , до апа щитка мне чтобы убить такого паладина надо было его долбить и долбить , а сейчас я тупо не могу его убить, я сомневаюсь что рог за 3 удара убьет цель по которой бьет 700-800 при том что у нее 11500 хп

Вы понимаете что убивать танка за десять секунд вы не должны. Паладин какой никакой но танк. Если вы объективно смотрите на вещи ,то в первую очередь надо жаловаться на хантов и реев,на варов. Ещё более объективно это книги ,бафы гильдий ,банки и так далее . И самое главное ,вы должны настоевать на том чтоб улучшали ваш класс ,а не фиксили персонаж которого вы не убиваете за 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Я что то не понял, паладин в физ дд или он в маг дд? Про тп свитки я молчу, с 75% станом он из паладина в казино превращается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Вы понимаете что убивать танка за десять секунд вы не должны. Паладин какой никакой но танк. Если вы объективно смотрите на вещи ,то в первую очередь надо жаловаться на хантов и реев,на варов. Ещё более объективно это книги ,бафы гильдий ,банки и так далее . И самое главное ,вы должны настоевать на том чтоб улучшали ваш класс ,а не фиксили персонаж которого вы не убиваете за 10 секунд.

Я создал в теме про рога потенциальные скиллы на улучшения и по кд предлагаю, это никому не интересно, 0 внимания, ни в 1 обнове хотя  я почти под каждой пишу прозьбы апа ничего не сделали

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Вы понимаете что убивать танка за десять секунд вы не должны. Паладин какой никакой но танк. Если вы объективно смотрите на вещи ,то в первую очередь надо жаловаться на хантов и реев,на варов. Ещё более объективно это книги ,бафы гильдий ,банки и так далее . И самое главное ,вы должны настоевать на том чтоб улучшали ваш класс ,а не фиксили персонаж которого вы не убиваете за 10 секунд.

Это пал с кувалдой это не танк это хил)))) ну так точно не должно быть чтобы танк был и хилом и дд

6 минут назад, feri сказал:

а может вам билд попробовать поменять? тип не существует универсального билда под все классы, если вы не можете убить  пала в этом билде, то скорее всего сможете победить другие классы, или того же пала в другом билде(к  примеру на физу).

 

Я пробывал в уклоне еще хуже, хил вообще не возможно пробить 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Ужасы читаю какие-то. Слабо разбираюсь в палах, не буду комментировать. Если это всё так, то почему они одни их самых ноющих тут классов?

Паладинов больше всего на форуме) вспомните скок людей начало ныть на оковы когда их резать хотели?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Вы понимаете что убивать танка за десять секунд вы не должны. Паладин какой никакой но танк. Если вы объективно смотрите на вещи ,то в первую очередь надо жаловаться на хантов и реев,на варов. Ещё более объективно это книги ,бафы гильдий ,банки и так далее . И самое главное ,вы должны настоевать на том чтоб улучшали ваш класс ,а не фиксили персонаж которого вы не убиваете за 10 секунд.

как ещё настаивать, каждый год просили защитыных скилов реям и в итоге одни мины, а сейчас дав палам 100% от хп это какойто зашквар когда пару палов в пати это просто не непрлбиваемын щиты , и единственное спасение это круговые локи переждать эти щиты , но этих лок в 5*5 не существует, переждать никак не выйдет, и если в пати пал с 10к хп и этим щитом то это 80% больше шанса что победит эта команда, не ты ли насмотревшись на таких палов сам качнул этот щит? и как результат? будеш спорить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Паладинов больше всего на форуме) вспомните скок людей начало ныть на оковы когда их резать хотели?

Это же нормально, вы и сами это подверждаете, что оковы именно не "нерфили" а резали. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Falenhero сказал:

+10 фулл величие , я не пробиваю паладина с новым щитом , разбойник , он меня бьет 1100  знаменем 28+10, при том что пал с щитом на нем и его контролят 13 секунд я не могу его опустить ниже 3 к хп он хиляется и фулл уже, при том что у него 11,500 хп, тут никакая не неприязнь, на руби гараздо легче собрать себе фулл величие , и когда нибудь на амбаре появится такой же паладин и вы все поймете

"Это не личная неприязнь"... Чувак, спустя три месяца (первая тема создана в конце сентября), ты создаёшь идентичную тему, ты даже одного и того же пала в пример приводишь. На руби других палов больше нет? Опять тот же пал под фул буфами которые мешает на арене. Не неприязнь?! Ну и так, к сведению, на амбере куда больше паладинов нежели на руби. Годик или два назад, некоторые люди Амбер называли "сервак паладинов".

И обратно же, в прошлой теме по поводу хила тебе отвечали уже, что же, повторю. Такие цифры хила возможны только фул вела, пуха +10 с базами, релой и банками... Не каждый день такое увидеть. Банки хила сама по себе дизбаланс на арене, как и остальные замковые банки впрочем. Раз пал юзает банку на хил, юзайте банку на снятие проклятия, банку на тп что бы кайтить знамя. У пала рела на хил при лоу хп, у вас рела на 20% на снятия щита который якобы пробить проблема.

Сравнение некра и жц вообще улвбнула в голос

Я ни в коем случае не отрицаю что щит слегка переапали, более того уверен что как и плюс его подрезки до нужного значения, но называть пала имбой, ещё й ссылаясь на одного и того же забаффаного пала в веле +10... Ну такое себе занятие, даже бан поймать можно

Link to comment
Share on other sites

Я не буду спорить и защищать палов , убирайте щит  , дайте реем и рогам домага побольше . Не хочу я спорить , ибо каждый будет защищать свой класс. Ну конечно , Костет меня убил на повал. Ну фиксите фиксите палов. Я согласен. Не хочу спорить , вам бы радоваться что персонаж немножко подняли ,так вы гооо , он имба. А то что у тебя костет домаг миллионный ты молчишь?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Otgibator сказал:

"Это не личная неприязнь"... Чувак, спустя три месяца (первая тема создана в конце сентября), ты создаёшь идентичную тему, ты даже одного и того же пала в пример приводишь. На руби других палов больше нет? Опять тот же пал под фул буфами которые мешает на арене. Не неприязнь?! Ну и так, к сведению, на амбере куда больше паладинов нежели на руби. Годик или два назад, некоторые люди Амбер называли "сервак паладинов".

И обратно же, в прошлой теме по поводу хила тебе отвечали уже, что же, повторю. Такие цифры хила возможны только фул вела, пуха +10 с базами, релой и банками... Не каждый день такое увидеть. Банки хила сама по себе дизбаланс на арене, как и остальные замковые банки впрочем. Раз пал юзает банку на хил, юзайте банку на снятие проклятия, банку на тп что бы кайтить знамя. У пала рела на хил при лоу хп, у вас рела на 20% на снятия щита который якобы пробить проблема.

Сравнение некра и жц вообще улвбнула в голос

Я ни в коем случае не отрицаю что щит слегка переапали, более того уверен что как и плюс его подрезки до нужного значения, но называть пала имбой, ещё й ссылаясь на одного и того же забаффаного пала в веле +10... Ну такое себе занятие, даже бан поймать можно

Почему  я должен надеятся на шанс в 20%? Почему у пала 100% эта рела работает при <30хп а я должен надеятся на крошечные проценты рандома?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

Я не буду спорить и защищать палов , убирайте щит  , дайте реем и рогам домага побольше . Не хочу я спорить , ибо каждый будет защищать свой класс. Ну конечно , Костет меня убил на повал. Ну фиксите фиксите палов. Я согласен. Не хочу спорить , вам бы радоваться что персонаж немножко подняли ,так вы гооо , он имба. А то что у тебя костет домаг миллионный ты молчишь?

ты точнись +9 хотябы магию, чтоб чтото об уроне писать, и твой уронэвырастет в разы по сравнению с реем

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ты точнись +9 хотябы, чтоб чтото об уроне писать, и твой уронэвырастет в разы по сравнению с рее

У меня один вывод ,ты стал не за 30 боёв добывать себе 25 побед в 5/5 ,а за 40. Поэтому ты ополчился на палов. Всё ,больше объяснений нет. А тебе объясню , если раньше ты быстро всех убивал ,то со временем люди заработали величие , одевают шмотки величия . Сейчас тебе труднее стало добывать 25 побед и только из за этого ты ополчился на пала. Я делаю выводы ,один рог +10 не убивает вражину пала заводит темы ,второй рей +10 ,не добывает победы, а виноваты палы. Ребят больше нет никаких объяснений.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Кинутый реем грамотно кап, или ноги друля.

Поэтому рандомной арены не должно существовать,я не хочу надеяться и молиться что бы мне в пати попался грамотный рей с капом и друид с ногами.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Falenhero сказал:

Почему  я должен надеятся на шанс в 20%? Почему у пала 100% эта рела работает при <30хп а я должен надеятся на крошечные проценты рандома?

20% это мизер?! Ты сейчас серьезно?  Я повторюсь, забафаных палов в веле не так и много, а 30% хп для некоторых это уже ниже 3к, что при должном контроле сносятся за 4-5 плюх

Link to comment
Share on other sites

В этом не согласен. При правильном рандоме у противника ведомый тож не ас. Сливаешь его, теряешь своего, и разбираешься 1-1. Другое дело, что пати с рандомной ареной не должно кидать вместе, как раньше, но это вопрос загрузки серверов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

У меня один вывод ,ты стал не за 30 боёв добывать себе 25 побед в 5/5 ,а за 40. Поэтому ты ополчился на палов. Всё ,больше объяснений нет. А тебе объясню , если раньше ты быстро всех убивал ,то со временем люди заработали величие , одевают шмотки величия . Сейчас тебе труднее стало добывать 25 побед и только из за этого ты ополчился на пала. Я делаю выводы ,один рог +10 не убивает вражину пала заводит темы ,второй рей +10 ,не добывает победы, а виноваты палы. Ребят больше нет никаких объяснений.

Ну вообще так и работает обратная связь. Каждый на форуме высказывает свое мнение. Когда появляется класс на арене, который слишком сильно выделяется, на него обязательно начнут жаловаться. Никто не будет сидеть терпеть годами один и тот же класс, который постоянно решает исход боя.

Только что, Альтрон сказал:

Поэтому рандомной арены не должно существовать,я не хочу надеяться и молиться что бы мне в пати попался грамотный рей с капом и друид с ногами.

Ну многие не хотят постоянно сражаться с одними и теми же противниками, это скучно и не интересно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Otgibator сказал:

20% это мизер?! Ты сейчас серьезно?  Я повторюсь, забафаных палов в веле не так и много, а 30% хп для некоторых это уже ниже 3к, что при должном контроле сносятся за 4-5 плюх

Вы уж извините за вопрос не по теме, но у вас теперь, в Незалежной, названия этого чудесного города с двумя "s" пишется? Или вы "русский шовинист"?:blush:

Link to comment
Share on other sites

Пал десять дней имеет щит , один на руби решает исход противостояния и два с половиной на амбере. А вы тут слезы льёте рекой. Реи с ДД , не , ханты не , Вары не . Пал был в дерьме и должен там сидеть . Поэтому мы должны идти на форум и жаловаться. Ладно то рог не может слить пала. Но ты то Костет куда лезешь ? Дааа ,убил ты во мне веру во всё святое. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, акм сказал:

Вы уж извините за вопрос не по теме, но у вас теперь, в Незалежной, названия этого чудесного города с двумя "s" пишется? Или вы "русский шовинист"?:blush:

Нет, почему же, всё по прежнему) на родном языке пишется с одной "с". Форум, хоть и малой частью, но всё же интернациональный, поэтому использовал наиболее распространенный международный язык, т.е. английский, в котором, название этого чудесного города, всё же пишется через две "s". Поэтому "русский шовинизм" тут вовсе не при чём, да и лично мне не свойственный)

сорри за оффтоп

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Пал был в дерьме и должен там сидеть . Поэтому мы должны идти на форум и жаловаться

:haha: Палы были слабые...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...