Jump to content

Порядок


Nero

Recommended Posts

Предлагаю сделать привязку аккаунта к номеру телефона и антимат-филтр. Наверно уже всех достали бесконечные продажи персонажей и маты в чате. Насчет привязки : Нужно создать систему привязки номера телефона к аккаунту. После того как очередной мошенник попытается создать новый акк ему должно высветиться окошко подтверждения номера телефона. Он введет номер, в этот момент система автоматически проверит не зарегистрирован ли этот номер на другом акке. Если зарегистрирован то система выдаст ошибку и запретит регистрацию аккаунтов к этому номеру. Надеюсь эту тему вы не удалите ув. Разработчики и Модераторы :facepalm:  потому что мошенников и неадекватов в игре много и нужно предпринимать меры пока не поздно :(

Link to comment
Share on other sites

Привязка аккаунта к номеру телефона - хорошая идея, но не доработанная. Лицензионным соглашением разрешено использование 2х учётных записей и ещё не известно сколько учётных записей имеет игрок, их может быть сколько угодно ведь глаголы "использовать" и "иметь" несут разное значение. Так же, если у меня есть только один аккаунт, то к моему номеру телефона другой игрок может привязать свой, так как можно ведь использовать 2 аккаунта.

 

 

Даже если меня поймают на том, что мои познания в лицензионном соглашении далеки от идеала, мало что изменится. Привязка аккаунтов к номеру телефона - слишком сложная система, чтобы её осуществить. Даже если разработчиков заинтересует твоё предложение, то надеюсь они никогда его не введут, ведь это займёт кучу времени. Пусть лучше они его потратят на введение новых скиллов или добавление нового острова.

 

 

С антиматом вопрос уже поднимался. Если тебя реально волнует это дело, то воспользуйся поиском.

 

 

За интересное предложение грех тебе "+" не поставить в карму. Продолжай в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

когда я регистрировался в игре... я был без телефона вообще, у меня небыло возможности зарегить акк на симку и тогда разработчики потеряли бы потенциального клиента чудолавки. им просто не выгодно вводить такую привязку :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сейчас мы рассматриваем различные варианты для защиты учетных записей. К сожалению, это не остановит большинство игроков от случаев утери доступа к аккаунту из-за попыток продать/поменять аккаунт.

Надеюсь, мы найдем оптимальное и эффективное решение этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мы рассматриваем различные варианты для защиты учетных записей. К сожалению, это не остановит большинство игроков от случаев утери доступа к аккаунту из-за попыток продать/поменять аккаунт.

Надеюсь, мы найдем оптимальное и эффективное решение этой проблемы.

 

а тп лучше не будет работать? я жду ответа от них. меня заблокировались и не удосужились объяснить причину
Link to comment
Share on other sites

Сейчас мы рассматриваем различные варианты для защиты учетных записей. К сожалению, это не остановит большинство игроков от случаев утери доступа к аккаунту из-за попыток продать/поменять аккаунт.

Надеюсь, мы найдем оптимальное и эффективное решение этой проблемы.

 

Ув. Снорлакс, знаю что не по теме, но поясните мне пожалуйста проблему с пк клиентом. Он не устанавливается выдает ошибку NSIS что это ?

40176_.png

Link to comment
Share on other sites

Ув. Снорлакс, знаю что не по теме, но поясните мне пожалуйста проблему с пк клиентом. Он не устанавливается выдает ошибку NSIS что это ?

 

Когда-то такое же было,удалите полностью с PC игру,и скачайте заного с родного браузеро.Т.е с  Интернет Эксплорера.
Link to comment
Share on other sites

разрешено 2 аккаунта, и мне 2 симки по купать?

 

Можно в принцепи сделать привязку только 2 аккаунтов к одной симке.
Link to comment
Share on other sites

Когда-то такое же было,удалите полностью с PC игру,и скачайте заного с родного браузеро.Т.е с  Интернет Эксплорера.

 

Сейчас попробую.
Link to comment
Share on other sites

Когда-то такое же было,удалите полностью с PC игру,и скачайте заного с родного браузеро.Т.е с  Интернет Эксплорера.

 

Спасибо работает, а почему вылазит такая ошибка? Раньше же все норм было :(
Link to comment
Share on other sites

Когда-то такое же было,удалите полностью с PC игру,и скачайте заного с родного браузеро.Т.е с  Интернет Эксплорера.

 

страшно :shok:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...