Jump to content

Клан "Хаос"


Recommended Posts

 

 

Изображение дракона символизирует силу,отвагу и могущество клана, а так же неизбежную смерть, которую несет за собой Гильдия Хаос...

 

Наша Гильдия не зависит от других гильдий, она зависит от ее участников!

 

 

В наше ненормальное время любой нормальный человек уже считается ненормальным, тем что он нормальный :spiteful:

40093_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прости, но я до последнего буду уверен, что на гербе изображён не дракон, а феникс. Так же я уверен, художник рисовал феникса, потому что, во-первых, у него перья и клюв, а во-вторых, крылья феникса образуют круг - символ бесконечности, коим он и обладает.

Link to comment
Share on other sites

Да, это феникс....

 

Еще скажи, что ты его сам нарисовал. Я смотрю, люди думают, что никто поиском картинок по гуглу пользоваться не умеет, например:

http://blog.enfemenino.com/blog/seeone_489360_8932706/QUIEN-SOY-YO/ave-fenix

 

Link to comment
Share on other sites

Я ещё пока что не приступал к созданию герба для гильдии Asguard. Хоть уже прошло всего несколько дней с момента открытия конкурса, но этого времени вполне хватило, чтобы понять некоторые ошибки, которые совершили другие участники в своих работах.

 

 

Товарищ Сталин, разве это нормально, что даётся лишь одна попытка участия в конкурсе, но можно ведь создать неограниченное количество аккаунтов на форуме и тем самым выложить несколько работ и взять не только первый приз, но и второй, и третий. Мне кажется, что это не честно, предлагаю давать возможность участия в конкурсе только тем участникам, которые уже давно завели свои аккаунты или набили определённое количество постов.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть десяток работ останется после массовой дисквалификации?  :spiteful:

 

моя, наверное, пройдет. если решу делать...
Link to comment
Share on other sites

моя, наверное, пройдет. если решу делать...

 

Я так понимаю, если ты решишь, то мне уже лучше не выкладывать свою?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Прости, но я до последнего буду уверен, что на гербе изображён не дракон, а феникс. Так же я уверен, художник рисовал феникса, потому что, во-первых, у него перья и клюв, а во-вторых, крылья феникса образуют круг - символ бесконечности, коим он и обладает.

 

Не обязательно все самому рисовать... можно взять из разных рисунков сто-то и создать из них свой... ;)
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно все самому рисовать... можно взять из разных рисунков сто-то и создать из них свой... ;)

 

 

Не вижу логики. Я не писал, что он сам всё сделал. Наоборот, тут и ежу понятно, что автор не рисовал феникса. Если бы он был художником сего творения, то он бы явно не ошибся в описании герба, указав дракона вместо феникса.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, если ты решишь, то мне уже лучше не выкладывать свою?  ;D

 

я этим хотел сказать что так тупо копипастить картинки никогда не стал бы
Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть десяток работ останется после массовой дисквалификации?  :spiteful:

 

Меня не дисквалифицируете, я все клепал в paint.net 8)

Link to comment
Share on other sites

Меня не дисквалифицируете, я все клепал в paint.net 8)

 

У меня вообще хардкорнейшее и железнейшее алиби  8) :spiteful:

 

40125_.png

Link to comment
Share on other sites

 

Не вижу логики. Я не писал, что он сам всё сделал. Наоборот, тут и ежу понятно, что автор не рисовал феникса. Если бы он был художником сего творения, то он бы явно не ошибся в описании герба, указав дракона вместо феникса.

 

на-то и конкурс, что бы сам делал, а не автор из за бугра.

ппц половина или тату выкладывают, или с инета качают и ставят свои лого :wacko: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...