Jump to content
  • 0

Вопрос о версии 3.5


Soloplayer

Question

Вопрос скорее не о самой версии 3.5, а об её анонсе. Будет ли в анонсе указано количество золота и чудо-монет, которое необходимо потратить на создание гильдии? А так же стоимость услуг мирового чата. По мимо этого многих заинтересуют другие условия, которые необходимо выполнить, чтобы создать или вступить в гильдию.

 

 

Ходили слухи (Шторм), что для создания гильдии потребуется баснословное количество золота и чудо-монет (если нет желания фармить монстров), если мне память не изменяет, то где-то в районе 500к золота и 10к чм за создание гильдии и 100к золота только для вступления в неё. Конечно все, кто слышал эти слухи прекрасно понимают от какой гильдии они исходили (Шторм), и что эта гильдия (Шторм) писала эти небылицы лишь для того, чтобы снизить уровень конкуренции на серверах, отвадив молодых гильдмастеров от создания своих гильдий. Безусловно даже мне трудно поверить в то, что разработчики сделают такую не маленькую плату за создание гильдий, но кому как не им разрушать ожидания игроков на мирную и спокойную жизнь? Вот мне снова захотелось достучаться до всеми любимых разработчиков дабы спросить: "Вы хоть в анонсе дадите нам полную информацию о гильдиях?" Хочется подготовиться хотя бы морально к тому, что нас ждёт в недалёком будущем.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

меня интересует все вышесказанное, а так-же:

1 какой будит система входа и выхода из гильдий?

2 можно ли будит брать в гильдию военаф до 12 лвл?

3 будит ли какое-то обязательство для поддержания статуса "существующий" в гильдии (к примеру: глава гильдии должен появляться на игровом сервере хотябы раз в сутки)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

3 будит ли какое-то обязательство для поддержания статуса "существующий" в гильдии (к примеру: глава гильдии должен появляться на игровом сервере хотябы раз в сутки)

 

 

Очень надеюсь, что нет ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа разработчики, не соизволите ли вы ответить на заданный вам вопрос? Эта тема уже давно висит первой в разделе "Вопросы".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Для создания гильдии вам понадобится около 30к золота и предмет, который можно добыть как игровым путем, так и купить в Лавке Чудес. При этом,  ваш персонаж должен быть не ниже 12 уровня

меня интересует все вышесказанное, а так-же:

1 какой будит система входа и выхода из гильдий?

2 можно ли будит брать в гильдию военаф до 12 лвл?

3 будит ли какое-то обязательство для поддержания статуса "существующий" в гильдии (к примеру: глава гильдии должен появляться на игровом сервере хотябы раз в сутки)

 

1. При выходе из гильдии будет накладываться ограничение на вступление в другую гильдию на определенное время.

2. Да, вступать в гильдию можно будет начиная со 2го уровня.

3. Не уверен, что смогу точно ответить на такой вопрос сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А о стоимости этого предмета ничего не известно?

 

Если золота нужно 30к, то вряд ли чм понадобится больше 2-3к.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

А о стоимости этого предмета ничего не известно?

 

Нет, сейчас у меня нет такой информации. Но его можно будет добыть и игровым путем.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, сейчас у меня нет такой информации. Но его можно будет добыть и игровым путем.

 

А достать этот предмет можно будет наверно с нового рб в святах?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для создания гильдии вам понадобится около 30к золота и предмет, который можно добыть как игровым путем, так и купить в Лавке Чудес. При этом,  ваш персонаж должен быть не ниже 12 уровня

1. При выходе из гильдии будет накладываться ограничение на вступление в другую гильдию на определенное время.

2. Да, вступать в гильдию можно будет начиная со 2го уровня.

3. Не уверен, что смогу точно ответить на такой вопрос сейчас.

 

А плата за вступление в гильдию будет, если не секрет? И если да, то в каком приблизительно размере?

 

Будут ли реализованы определенные игровые преимущества членам определенной гильдии (бафф на деф, урон и прочее, скиллы гильдии и т.д.)?

 

Будет ли ограничение на количество членов гильдии? Будет ли развитие самой гильдии по уровням (на каждом уровне больше членов, и лучше условия для игры)?

 

Будут ли в системе гильдий какие либо игровые цели, ивенты или хотя бы рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

А плата за вступление в гильдию будет, если не секрет? И если да, то в каком приблизительно размере?

 

Будут ли реализованы определенные игровые преимущества членам определенной гильдии (бафф на деф, урон и прочее, скиллы гильдии и т.д.)?

 

Будет ли ограничение на количество членов гильдии? Будет ли развитие самой гильдии по уровням (на каждом уровне больше членов, и лучше условия для игры)?

 

Будут ли в системе гильдий какие либо игровые цели, ивенты или хотя бы рейтинг?

 

1. Нет, не будет.

2-3 С развитием гильдии, повышением ее уровня, будут доступны различные функции/скиллы. Да, будет ограничение на количество участников в одной гильдии, опять же, с развитием гильдий ограничение будет изменяться.

4. В данный момент я не могу дать ответ на этот вопрос.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Нет, не будет.

2-3 С развитием гильдии, повышением ее уровня, будут доступны различные функции/скиллы. Да, будет ограничение на количество участников в одной гильдии, опять же, с развитием гильдий ограничение будет изменяться.

4. В данный момент я не могу дать ответ на этот вопрос.

 

мде попахивает донатом ...

Развивай свою гильду.и ты можешь покупать в лавке (сферы бога)....скиллы...мде приехали...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каким образом можна развивать гильдию?

 

Pressure and attack,тьфу пилят,бабло и задротство :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2-3 С развитием гильдии, повышением ее уровня, будут доступны различные функции/скиллы. Да, будет ограничение на количество участников в одной гильдии, опять же, с развитием гильдий ограничение будет изменяться.

 

Теперь точно коплю на гильдию :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я надеюсь что на тех игроков которые не хотят вступать в гильдии или их создовать, эти скилы действовать не будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по точнее про функции/скилы можно?  :)

 

хранителям вступившим в гильдию дают инвиз,

легиону вступившему в гильдию дают рой пчел

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что-то меня совсе не обрадовали подробности обновы.. Скилы у гильдий? А если я одиночка? Буду около статуи возраждения жить, поскольку нечего будет противопоставить игрокам из гильдии!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что-то меня совсе не обрадовали подробности обновы.. Скилы у гильдий? А если я одиночка? Буду около статуи возраждения жить, поскольку нечего будет противопоставить игрокам из гильдии!?

 

А что мешает открыть свою гильдию и быть одному? Главное потом уровень ее поднимай и все. Золото, это не проблема, 30к на дейлах можно взять. А итем у лавки купить
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже если сделают начальную плату за гильдию мизерной, то для завершения конечной эволюции цифра будет дикая. И 10к чм это не баснословная сумма. Если ее собрать не можете, то о какой конкуренции может идти речь?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорее всего "гильдскилы" не будут касаться конкретно атаки/ защиты или доп. статов, так же они не смогут наносить урон, лечить, бафать и дебафать (и крайне надеюсь, что не ошибаюсь) скорее всего они дадут некие преимущества в командовании группой, к примеру гильдмастер сможет в экстренном порядке "ксебепрортировать" всех членов гильдии :crazy: или члены гильдии получат пассивку "дроп вне пати" благодаря которой они смогут проходить боссов за 1бой всею дружною двадцатипятичеловековой толпой и так же фармить боссов. :shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорее всего "гильдскилы" не будут касаться конкретно атаки/ защиты или доп. статов, так же они не смогут наносить урон, лечить, бафать и дебафать (и крайне надеюсь, что не ошибаюсь) скорее всего они дадут некие преимущества в командовании группой, к примеру гильдмастер сможет в экстренном порядке "ксебепрортировать" всех членов гильдии :crazy: или члены гильдии получат пассивку "дроп вне пати" благодаря которой они смогут проходить боссов за 1бой всею дружною двадцатипятичеловековой толпой и так же фармить боссов. :shok:

 

Ста-человечной :D Было бы неплохо  в случае твоего расклада .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже если сделают начальную плату за гильдию мизерной, то для завершения конечной эволюции цифра будет дикая. И 10к чм это не баснословная сумма. Если ее собрать не можете, то о какой конкуренции может идти речь?

 

 

 

Откуда инфа? Помнится за недостоверную информацию разработчики бан давали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Откуда инфа? Помнится за недостоверную информацию разработчики бан давали.

 

За что бан?)))сними розовые очки) при любом раскладе у шторма все хорошо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За что бан?)))сними розовые очки) при любом раскладе у шторма все хорошо

 

 

Разве я что-то говорил, что Шторму плохо? И причём тут розовые очки?

 

 

Бан дают за дезинформацию. Неоднократно игроков банили за посты по типу: "Ололо, завтра вайп, инфа 100%".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Разве я что-то говорил, что Шторму плохо? И причём тут розовые очки?

 

 

Бан дают за дезинформацию. Неоднократно игроков банили за посты по типу: "Ололо, завтра вайп, инфа 100%".

 

Видимо не считают нужным)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже если сделают начальную плату за гильдию мизерной, то для завершения конечной эволюции цифра будет дикая. И 10к чм это не баснословная сумма. Если ее собрать не можете, то о какой конкуренции может идти речь?

 

Сделают, не сделают - это мы увидим. Но пока что инфа шторма выглядит дезинформацией. Так для чего вообще что-то подобное постить на своем сайте?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мы предпологать можем что угодно, главное чтобы всякая дрянь не сбывалась ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделают, не сделают - это мы увидим. Но пока что инфа шторма выглядит дезинформацией. Так для чего вообще что-то подобное постить на своем сайте?

 

Я наверное без тебя разберусь как и что мне делать) умные люди понимают и молчат))))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я наверное без тебя разберусь как и что мне делать) умные люди понимают и молчат))))

 

Ну вот опять сплошная агрессия в ответе. От меня было хоть слово с указанием кому что делать? Не превращайте и эту тему в десятки подобных, с сотнями взаимооскорбляющих сообщений. Ухожу отсюда...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс, а можно хоть намек на то какого рода скилы\функции в гильдиях проявяться?

Хотябы чего конкретно они касаються:

- атаки\дефа

- хил

- игровых денег и тд. или еще чего нибудь?

 

 

хоть намек, чего нам ждать...

 

 

или уже ветки скилов будут :blush: :blush: :blush: ????

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно будет вызывать артиллерийский удар по назначеной локе . Вброс десанта сокланов и такое прочее... Самая проскиллованая гильдия соберёт космическую посудину и улетит в рай -0.4.4 ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

самый главный вопрос будет ли у клана,клановая копилка которую можно будет просматривать всему клану но доставать с нее сможет тока кл?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

самый главный вопрос будет ли у клана,клановая копилка которую можно будет просматривать всему клану но доставать с нее сможет тока кл?!

 

Не надо копилки) мне в линейке этот гемор надоел)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не надо копилки) мне в линейке этот гемор надоел)

 

это норм идея

скупер ты случайно не играл на бестворлде?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...