Jump to content

Новый стат: Сопротивление к урону.


Bislan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Хочу предложить новый стат в игру, физическое и магическое сопротивление. Оно полностью игнорирует 1 тик входящего урона авто или скиловой атаки, сводя его на 0, срабатывает в зависимости от %. Ставится в слоты для рун в шмот, вместо дефа или устоя. По сути напоминает барьер мага.  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Рандомный стат, автоматически против.

 

37 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Блок, парир, уклон. Пользуйтесь.


И добавить нечего :huh:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Блок, парир, уклон. Пользуйтесь.

Мне как хилу что делать? Максимум что я могу позволить это парир в плащ. Или уклон в пуху и кольца

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bislan сказал:

Мне как хилу что делать?

Ответ банальный - хилить) Я как бы на дд тоже могу максимум уклон вставить. Рандомных статов в игре уже хоть одним местом жуй, не считая реликвий в скилах. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ответ банальный - хилить) Я как бы на дд тоже могу максимум уклон вставить. Рандомных статов в игре уже хоть одним местом жуй, не считая реликвий в скилах. 

Одного хила не достаточно, если в тебя вливают 1000 ед. Урона

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Bislan сказал:

если в тебя вливают 1000 ед. Урона

Если в тебя вливают такой урон, то поверь этот стат тебя не спасет)

Link to comment
Share on other sites

вдруг вспомнились реликвии, введеные на весеннем ивенте 2018 года:

Screenshot_20200106_003242.jpg

 

ну и так, к слову. играю только за жреца уже почти 7 лет. сколько сотен раз спасал парир в различных ситуациях не счесть, будь то арена, столкновения с горцами на просторах Аринара, пве-контент. притом что цифра этого стата за годы росла с 2.6 до 3.2%, выше никак, но многие знают как хорошо работает парир на тряпках. а в последнем обновлении сильно подросла руна уклонения в посохе, и теперь 11.8%уклона (6.8 посох+5 базовых) довольно часто пролетают от мобов в инсте. игра и так рандомизирована по горло реликвиями, сопротивлением, уклонением, парированием и блокированием, куда ещё один стат то?

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2020 в 18:30, Bislan сказал:

Одного хила не достаточно, если в тебя вливают 1000 ед. Урона

Одним хилом тот же жц способен отхиливать 3000 хп, т.е 3 атаки по 1000 причем не рендомно, а когда ему нужно + щит/барьер есть практически у всех хилов. Да и уклон хил вполне может собирать, правда не хочет это делать в ущерб более полезным статам, но вы ведь понимаете надеюсь, что если этот стат и введут, то он тоже будет замещать какие то полезные статы, такие как хп, вамп, крит, манорег и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Очередной рандомный стат в замену основному постоянному сразу минус-это во первых. Во вторых если хош се барьер качни мага,ну и о плохой выживаемости хилов мне бы наверно было стыдно говорить с учетом читерных банок с замка. 

Link to comment
Share on other sites

Блок, парир, уклон)) А против них всего лишь сопра)) Может надо добавить еще какой нибудь стат который будет контроль отбивать?))))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Змеймаг сказал:

Блок, парир, уклон)) А против них всего лишь сопра)) Может надо добавить еще какой нибудь стат который будет контроль отбивать?))))

противодействие уже есть

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Awaigard сказал:

противодействие уже есть

3к1, еще 2 добавить и норм))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Блок, парир, уклон)) А против них всего лишь сопра)) Может надо добавить еще какой нибудь стат который будет контроль отбивать?))))

 

6 часов назад, Змеймаг сказал:

3к1, еще 2 добавить и норм))))


Именно так, только с одним не большим НО. Блок работает только с щитом! Парир работает только против ближних атак! Уклон имеет контр стат точность! 

А против них всего лишь сопра, которая работает где угодно и когда угодно! 


Так может сопре надо добавить какие-то ограничения? Плюс ко всему, уклон\парир\блок так же стали отражать некоторые навыки контроля, так что по сути они в одной тарелке с сопрой..:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Уклон имеет контр стат точность! 

А против них всего лишь сопра, которая работает где угодно и когда угодно! 

Так я уже давно говорю, что контроль надо привязать к точности))) Чтоб с минимум точности вы так же мазали контролем даже если сопры минимум))) Как хорошо что ты тоже считаешь что надо контроль к точности привязать) А танкам и ближнему бою добавить еще статов против контроля)))

А еще лучше не к точности, а ввести другой стат, который бы увеличивал шанс прохождения контроля, и работал по принципу как уклон/точность))) Тогда контролерам пришлось бы выбирать, мазать дамаг скилами, или контролем))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Змеймаг said:

Так я уже давно говорю, что контроль надо привязать к точности))) Чтоб с минимум точности вы так же мазали контролем даже если сопры минимум))) Как хорошо что ты тоже считаешь что надо контроль к точности привязать) А танкам и ближнему бою добавить еще статов против контроля)))

А еще лучше не к точности, а ввести другой стат, который бы увеличивал шанс прохождения контроля, и работал по принципу как уклон/точность))) Тогда контролерам пришлось бы выбирать, мазать дамаг скилами, или контролем))

Ты как всегда, напишешь бред и сам не читаешь. Контроль и так зависет от точности игрока. Если её мало, ты и так будешь мазать им. Что ты там привязать хочешь? 

Link to comment
Share on other sites

Я тут переосмыслил этот стат))) Давайте вводить)) Заодно эфирный барьер мага переделать прям под него)))) Чтобы вместо бафа разового поглощения урона был баф на 10 сек который этот стат увеличивал на 5% ))))) 

)))) )) )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А еще лучше не к точности, а ввести другой стат, который бы увеличивал шанс прохождения контроля, и работал по принципу как уклон/точность))) Тогда контролерам пришлось бы выбирать, мазать дамаг скилами, или контролем))

Вот это лучше, можно даже не придумывать, а заменить нынешний рандомоный стат "оглушение" на него. И тогда было бы вообще идеально.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ты как всегда, напишешь бред и сам не читаешь. Контроль и так зависет от точности игрока. Если её мало, ты и так будешь мазать им. Что ты там привязать хочешь? 

Да ну)) Чтото не разу не видел чтоб по рею не проходила например лужа чк и писалось "уклонение".... Каким боком контроль от точности зависит?)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Вот это лучше, можно даже не придумывать, а заменить нынешний рандомоный стат "оглушение" на него. И тогда было бы вообще идеально.:thumbs_up1:

Оглушение это контроль... Так что если и менять, то не его))) А например сделать стат меткость, с 0 меткости вы будете часто промахиваться если у противника не будет контроля, а наберете 50% меткости, почти не будете мазать))) 

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я тут переосмыслил этот стат))) Давайте вводить)) Заодно эфирный барьер мага переделать прям под него)))) Чтобы вместо бафа разового поглощения урона был баф на 10 сек который этот стат увеличивал на 5% ))))) 

)))) )) )

Не, это в глаз добавят за место убранных от туда 25% точности))) Дадут 25% этого стата)))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Змеймаг said:

Да ну)) Чтото не разу не видел чтоб по рею не проходила например лужа чк и писалось "уклонение".... Каким боком контроль от точности зависит?)))

У гор в основном станы из контроля, на которые вы жалуетесь как раз таки всё время. А они как раз и уходят в уклон, тоже самое с контролем ханта. У ух ваще мало что из контроля уходят в уклон, так что вы даже в плюсе)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Не, это в глаз добавят за место убранных от туда 25% точности))) Дадут 25% этого стата)))

Дадут губозакатывательную машинку :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Дадут губозакатывательную машинку :fuck_that:

А кто вам сдал название нового скила мага который нам дадут весной?)) Когда дадут все всё закатаем))

Link to comment
Share on other sites

и так кучу бестолковых статов, которые не знай для чего нужны.

Лучше бы сделали оглушение и сопротивления не с шансом срабатывания а увеличением/уменьшением времени контроля.

Еще непонятно для чего добавили стат с шансом ударить полным уроном, типа фул пробив но с шансом.

Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем для каждого крутого навыка по рандомному стату, а? Хилы, сейвы, дд... И вообще, нафиг эти разные классы и активные навыки, да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...