Jump to content

Герб клана "Жизнь" - от Мастер


Recommended Posts

Герб клана "Жизнь"

Опубликованное фото

    Изображение сердца символизирует, прежде всего, любовь — земную и небесную, волнение, чуткость, доброту, невинность, искренность, откровенность, любезность, готовность, доброжелательность, приветливость, помощь, сочувствие, милосердие, дружбу, щедрость. А также согласие, совет, жизнь, жизненную силу.
    Корона в центре сердца нам говорит о том, что все выше изложенные рисы человечества, то есть сердце - воспитываются в людях Правителем, самым главным человеком в клане. Символическое значение короны фактор — связь с головой и веровенствующее положением относительно тела человека в целом. Корона возвышается над своим носителем и, одновременно, возвышает его над окружающими, воплощая саму идею господства (превосходства). При этом корона выступает знаком (проявлением) высших, сверхчеловеческих сил и полномочий.
    Хвосты черно-серого цвета окружающие сердце - обозначают основной состав самого клана, то есть людей, охороняющих сердце от темных сил, врагов и всех, кто только посмеет попытатся остановить Жизнь. Их темный цвет - цвет войн, в которых они сражаются.
    Еще мы видим на гербе, что эти хвосты объединяясь создают крылья. Крыльями наделяется тот, кто преодолел долгий, трудный и опасный путь познания окружающего мира. Крылья - это значит обитание в небесной сфере, возвышение над человеческим миром благодаря легкости перьев, они символизируют защиту, вездесущность, мгновенное начало движения, полет времени, полет мысли, силу воли, разум, свободу, победу, быстроту.


    Интересный факт:
    Клан Жизнь, начал свое тайное существование примерно в начале весны 2011 года, в него можно было вступить только по приглашению одного из двух создателей. В этом клане были самые хорошие и честные люди, которые прошли горький путь как вместе со всем кланом, так и до его создания и знакомства друг с другом. По серьезным жизненным причинам практически всего основного состава клана, после очередных сборов, была решена дальнейшая судьба клана.
После чего, 1.11.2011 года, клан "Жизнь" прекратил свое существование, и был уничтожен его создателем. Однако навсегда остался в сердцах всех его бывших участников.

Полную историю "Жизни" я рассказывать не буду, ибо она очень длинная и не для массовых публикаций.
Спасибо за внимание!
С ув. Мастер!

Link to comment
Share on other sites

"Клан Жизнь..." "...всего основного состава гильдии" гг

 

А в общем - красавчик:) если это правда, то очень круто.

Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS, Спасибо за замечание, подправил) Это все правда - хоть и рассказана история с максимальным сокращением.

 

 

Спасибо всем за оценку!

Link to comment
Share on other sites

ну.. это не герб а эмблема... не вижу ничего общего с гербом

 

Ну Варф, все таки это символика. Не обижай ушню :(

Link to comment
Share on other sites

Я не Варварввв?, можно назвать и эмблема, но в клане называли Гербом.

... и да

все таки это символика.

Конкурс на лучшую символику гильдии
Link to comment
Share on other sites

Я не Варварввв?, можно назвать и эмблема, но в клане называли Гербом.

... и да Конкурс на лучшую символику гильдии

 

;)
Link to comment
Share on other sites

[move]LIFE FOREVER              LIFE FOREVER              LIFE FOREVER            LIFE FOREVER!!!!! ][/move]:friends: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Довольно интересный и красивый герб) И описание захватывает :)  Плюсанул бы, но немогу))

Link to comment
Share on other sites

Ну здравствуйте, как я понимаю вы хотите меня обвинить в плагиате, потому что это очень похоже на правду... Хотя на самом деле, рисовал это я. Более 2-х лет тому назад (художник + хорошее владение графическими редакторами) для игры Lineage II (сам в игру не играл, сделано было по просьбе друзей). То, что мы видим перейдя по ссылке так это уже копипаст. (Тот, кто действительно тратил время на создание такого символа, не оставил бы его с подобным описанием, к примеру). Для Warspear за основу, да, был взят этот символ (не другой, а измененный этот, потому что был брак свободного времени, да и символ слишком сильно подходил к названию клана). Не для конкурса, а для клана, причем давно.

Еще исходя из вашей логики, уважаемые, формируется впечатление, что никто из нас (в конкретном случае из игроков Warspear) не способен сделать что-либо стоящее, ибо мы не слишком умственно развитый народ.

Извиняюсь если кого обидел или задел.

Link to comment
Share on other sites

Ну здравствуйте, как я понимаю вы хотите меня обвинить в плагиате, потому что это очень похоже на правду... Хотя на самом деле, рисовал это я. Более 2-х лет тому назад (художник + хорошее владение графическими редакторами) для игры Lineage II (сам в игру не играл, сделано было по просьбе друзей). То, что мы видим перейдя по ссылке так это уже копипаст. (Тот, кто действительно тратил время на создание такого символа, не оставил бы его с подобным описанием, к примеру). Для Warspear за основу, да, был взят этот символ (не другой, а измененный этот, потому что был брак свободного времени, да и символ слишком сильно подходил к названию клана). Не для конкурса, а для клана, причем давно.

Еще исходя из вашей логики, уважаемые, формируется впечатление, что никто из нас (в конкретном случае из игроков Warspear) не способен сделать что-либо стоящее, ибо мы не слишком умственно развитый народ.

Извиняюсь если кого обидел или задел.

 

знаешь что такая картинка как у тебя в интернете навалом и года там создание......

Вот пример: Клан КС 2010 год. http://exc-tm.do.am/news/gerb_klana/2010-02-20-4

вот еще http://greyleague.moy.su/index/gerb_klana/0-6

http://legion7.ucoz.ru/index/gerb_klana/0-6

И таких картинок много.... и не надо там придумывать что создал и т.д.

Link to comment
Share on other sites

знаешь что такая картинка как у тебя в интернете навалом и года там создание......

Вот пример: Клан КС 2010 год. http://exc-tm.do.am/news/gerb_klana/2010-02-20-4

вот еще http://greyleague.moy.su/index/gerb_klana/0-6

http://legion7.ucoz.ru/index/gerb_klana/0-6

И таких картинок много.... и не надо там придумывать что создал и т.д.

 

игорь не врет, а ты меня бесишь!
Link to comment
Share on other sites

самое раннее что по этой картинке мне удалось найти так это вот http://vabank.3dn.ru/forum/3-111-1 конец 2008 года, тоже конкурс гербов!

Link to comment
Share on other sites

игорь не врет, а ты меня бесишь!

 

слушай если это твой друг, то просто помолчи! не надо его прикрывать. Здесь ЯВНО копирование. Я тебе ссылки накидал, смотри и наслаждайся как твой дружище нарисовал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

самое раннее что по этой картинке мне удалось найти так это вот http://vabank.3dn.ru/forum/3-111-1 конец 2008 года, тоже конкурс гербов!

 

5 лет назад, ну вот и все
Link to comment
Share on other sites

игорь не врет, а ты меня бесишь!

 

По-моему, все очевидно. Я нашел исходник случайно. Ссылка - это просто один из сайтов, картинка на котором была лучшего разрешения, чтобы можно было нормально рассмотреть, а не искать в тексте или среди других картинок. Коллеги все детально расписали, не вижу смысла автору оправдываться.

 

И еще одно - прежде чем за кого-то поручаться, советую все тщательно проверить.

Link to comment
Share on other sites

слушай если это твой друг, то просто помолчи! не надо его прикрывать. Здесь ЯВНО копирование. Я тебе ссылки накидал, смотри и наслаждайся как твой дружище нарисовал :facepalm:

 

К.П.В
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, это все конечно очень интересно. По ссылкам не переходил, незнаю что там и не очень желаю знать. Я покопался в своих давних бумагах, нашел наброски этого чуда, из-за которого весь спор, авторства правда небыло и нет. Вот, сфотографировал их, и даже сам с ними, смотрите сами. Делалось в стиле татуировок, наброски кидались через сканер на ПК, после чего накладывались эффекты, делалась уравнивание всех сторон горизонтально и вертикально и так далее, съехали с темы в общем...

 

П.С. Если для вас так сильно важен этот конкурс или его победители или Чудо-Монеты или еще что-то, ничего не буду писать больше. И так в последнее время занят сильно.

П.П.С. Айгрид спасибо.

41729_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, это все конечно очень интересно. По ссылкам не переходил, незнаю что там и не очень желаю знать. Я покопался в своих давних бумагах, нашел наброски этого чуда, из-за которого весь спор, авторства правда небыло и нет. Вот, сфотографировал их, и даже сам с ними, смотрите сами. Делалось в стиле татуировок, наброски кидались через сканер на ПК, после чего накладывались эффекты, делалась уравнивание всех сторон горизонтально и вертикально и так далее, съехали с темы в общем...

 

П.С. Если для вас так сильно важен этот конкурс или его победители или Чудо-Монеты или еще что-то, ничего не буду писать больше. И так в последнее время занят сильно.

П.П.С. Айгрид спасибо.

 

незачто, нелюблю несправедливость
Link to comment
Share on other sites

Похоже на правду, но ты должен понимать что это все таки интернет и если говоришь что работа твоя и хочешь признания публики, то должен доказать авторство.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...