Jump to content

Апнуть Варвара!!!!!


delvin

Повысить урон со скила сильный удар?  

64 members have voted

  1. 1. Повысить урон со скила сильный удар?

    • Да
      43
    • Нет
      16
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

рев- дебаф, а дебафы других персов круче.

рёв 3лвл, ошелом 1лвл :facepalm: броня снята. урон элементов 57... ЩИТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?

 

Что не так? Ошеломление действует только на одного противника. Рев - на всех противников и в довольно большом радиусе. Не жирно было бы, если бы рев дебаффил так же, как и ошеломление?!

Link to comment
Share on other sites

Что не так? Ошеломление действует только на одного противника. Рев - на всех противников и в довольно большом радиусе. Не жирно было бы, если бы рев дебаффил так же, как и ошеломление?!

 

большом радиусе!?ет ск? 1 клетка!?(вокрув себя)

 

Link to comment
Share on other sites

большом радиусе!?ет ск? 1 клетка!?(вокрув себя)

 

 

На нубах на чучелах тестить удобно) Проверял только что. Выходит площадь действия по форме - ромб.

      х

    ххх   

  ххххх 

хххвххх 

  ххххх     

    ххх 

      х

Это 3 уровень.Дальше прокачаю, посмотрю, сколько будет на 4 лвл и на 5.

 

Link to comment
Share on other sites

На чучелах тестить рев?? Скилл, снижающий урон? А чучела больно бьют?;)

Link to comment
Share on other sites

На чучелах тестить рев?? Скилл, снижающий урон? А чучела больно бьют?;)

 

да, но смысл это не меняет... да и расстояния агра что по реям что по маникенам одинаковое
Link to comment
Share on other sites

да, но смысл это не меняет... да и расстояния агра что по реям что по маникенам одинаковое

Кхм, тебе не кажется, что ты, пытаясь что-то объяснить, наоборот ещё больше всё запутал? В данном случае при чём тут агр кого бы то ни было?? Рев - агро-скилл?? Не, базара нет, ревом можно сагрить на себя мобов, что особенно бесит в Топях. Но тестировать его действие на объектах, изначально не запрограммированных на атаку?? Эт как всетаки??

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эка че.. Спс за краткий и, главное, более чем внятный ответ.:) Но плюса в карму не жди, мне арбуз менять лень.:):)

Link to comment
Share on other sites

Что не так? Ошеломление действует только на одного противника. Рев - на всех противников и в довольно большом радиусе. Не жирно было бы, если бы рев дебаффил так же, как и ошеломление?!

 

ошелом снижает скорость, кастуется на 5секунд раньше и жрёт на 1маны меньше, вроде было бы логично если бы рев снимал на ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ хотябы чуток больше урона чем ошелом ПЕРВОГО УРОВНЯ.
Link to comment
Share on other sites

У моего вара на 19 левеле урон 431, скил сильный удар 601, по моему мнению и мнению других игроков скил сильный удар занижен. Уважаймые разроботчики, мы просим вас понять урон со скила. На % так 5-8 хоть в этом вравары не будут уступать другим физ классам.

Link to comment
Share on other sites

У Дк тоже урон занижен.

 

Не занижен урон со скила у дк, сегодня видел Вара 20 левел бил по мобу 450, со скила 612. Вечером видел дк, по мобу бил 433 со скила 640 , и где у дк занижен?
Link to comment
Share on other sites

Не занижен урон со скила у дк, сегодня видел Вара 20 левел бил по мобу 450, со скила 612. Вечером видел дк, по мобу бил 433 со скила 640 , и где у дк занижен?

 

вы вот сеичас разводите (сопли)из ничего...объясни почему варву должны поднять крит скилл!?потому что он меньше чем у других!?

Но возможно то механика.и ничего больше...

Вы уже довыеживались с рывком..я до сих пор не могу понять почему он слетает...определенное время что ли для него дается??

А по поводу варва ... Возьми двух танков..и сравни скиллы...пробив...работу в команде..и может то что ты просишь не так уж и важно..

П.с. Я где то слышал что пробив увеличивает крит скилл.может те стоило у дк спросить скока унего пробива.а так видеть это извините деза...

Link to comment
Share on other sites

пробив неувеличивает дамаг.... он всегота пробивает определеный процент зашиты цели..

Если исходить из определенной логики, то стат пробива уменьшает на определенный % дэф противника, тем самым увеличивая твой дамаг В КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, а не вообще.

Р. S. Вот я как-то до сих пор не задумывался, а вообще Пробив - рандомный стат или нет?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если исходить из определенной логики, то стат пробива уменьшает на определенный % дэф противника, тем самым увеличивая твой дамаг В КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, а не вообще.

Р. S. Вот я как-то до сих пор не задумывался, а вообще Пробив - рандомный стат или нет?

 

 

 

 

 

 

нет не рандомный
Link to comment
Share on other sites

и пробив не увеличивает ваш урон хоть у противника и будет 5% дефа а у вас 10% пробива вы не будете по нему бить больше чем ваш  урон !!!

Link to comment
Share on other sites

и пробив не увеличивает ваш урон хоть у противника и будет 5% дефа а у вас 10%пробива вы не будете по нему бить больше чем ваш  урон !!!

Пфф, если всё так, как ты утверждаешь, то какой тогда практический смысл от Пробива?? Если Пробив режет дэф, то урон по любому должен увеличиваться на % Пробива, не?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

пробив на босах и против танков в пвп  оч поможет поскольку урон меньше режется я видил персов с макс пробивом ет вродь 15% ет рого был 20 лвл он бил по тряпочнику с 10% дефа  и урон не увеличивался

Link to comment
Share on other sites

Донаты, быстренько протестируйте своих персов с пробивом и без, и отпишитесь.

Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue , ну его нафиг, а то Эти решат че-нить, ток, как обычно, не в ту сторону. Хватило года с переурезанным рывком бегать.

Link to comment
Share on other sites

Noiziboy, не можешь позволить себе тест - так и скажи. Нех тему засорять.

Link to comment
Share on other sites

я не засоряю тему прост говорю што урон не увеличится ет точно и я сейчас тест немогу провести поскольку забанен !!!

Link to comment
Share on other sites

baikal вы неправильно поняли смысл работы стата "пррбивание" этот стат не увеливючивает ваш дамаг, но он режит % брони противника.. например у противника 20% деф у вас 100 дамаг , без пробива вы будите бить 80 с пробивом в 10% ваш дамаг будет 90

 

если есть сомнения вы можете одеть фул пробив и ударить по кролику , потом снять пробив.. разницы в дамаге вы не увидите

Link to comment
Share on other sites

я б с варам особо ничего б и неделал а всегота урезал кроватек от падреза бд..

т.к. бд на данный мамент рвет всех танков с равной заточкой..

а варов он рвет и с большой точкой чем у бд..

тебе ли этого незнать...

 

Угу,вар против бд с равной точкой мясо
Link to comment
Share on other sites

я б с варам особо ничего б и неделал а всегота урезал кроватек от падреза бд..

т.к. бд на данный мамент рвет всех танков с равной заточкой..

а варов он рвет и с большой точкой чем у бд..

тебе ли этого незнать...

 

приходил я варом +9 ... ты мб помнишь.. бибапа 3:10 гдет сделал, но там когда прыжок работал он падал
Link to comment
Share on other sites

байкал што там тестить от пробива базовый урон не увеличится

 

Пробив увеличивает урон по противникам с физ защитой, но не увеличивает вашу атаку.

Атака - то, что в статах вашего персонажа.

Урон - то, что появляется над головой того, кого вы бьете.

Link to comment
Share on other sites

Пробив увеличивает урон по противникам с физ защитой, но не увеличивает вашу атаку.

Атака - то, что в статах вашего персонажа.

Урон - то, что появляется над головой того, кого вы бьете.

 

Пробив уменьшает эффективность брони противника .

Вы не много не так сформулировали .

Link to comment
Share on other sites

я б с варам особо ничего б и неделал а всегота урезал кроватек от падреза бд..

т.к. бд на данный мамент рвет всех танков с равной заточкой..

а варов он рвет и с большой точкой чем у бд..

тебе ли этого незнать...

 

порез бд это компенсация того что он прооее....  часть хп не дойдя до противника...вы поняли про каких противников...в случае вара...варв наносит удар первый ...подрез уравнивает рывок...
Link to comment
Share on other sites

порез бд это компенсация того что он прооее....  часть хп не дойдя до противника...вы поняли про каких противников...в случае вара...варв наносит удар первый ...подрез уравнивает рывок...

Это теоретически, в идеале. А практически на много у вара больше шансов, чем у бд, ударить первым шама/чк, воспользовавшись рывком? Особенно с учетом лаг, рассинхронов и т.д. и т.п. Убери у моего вара рывок вообще, но увеличь урон от пореза до уровня бд, и я буду более чем доволен.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

50% от белой атаки это перебор :diablo: да бд немогут падолйти первыми например к шаму непалучив люлей но и вар со сваим рывком много незделает т.к. даст он рывок и че дальше? а дальше вспышка и все вар труп т.к. 70% случаев рывок несработает и даже если сработает всеровно нереально вару снести все хп шама за действия одного рывка...

 

вам сферу бога не над!?уж не слишком ли вы губу раскатали снести все хп шама за действие одного рывка....да было такое ...когда вары три удара наносили??или я путаю...а не крит скилл был уменьшен изза того что...а ну да за два удара мона было хила снести...
Link to comment
Share on other sites

знаете че народ. вот вернули бы вару тот рубящик каторый был перваначально и ваще былобы пабарабану на то что скил у вара меньше чем у любова милишеика в игре дамажет..

кто помнит перваночальный рубящий тот меня паймёт...

 

всеми пятью конечностями "за" ;D я в свое время ток из-за этого рубящий качал, там норм урон был с него, а потом порезали :sorry:
Link to comment
Share on other sites

вам сферу бога не над!?уж не слишком ли вы губу раскатали снести все хп шама за действие одного рывка....да было такое ...когда вары три удара наносили??или я путаю...а не крит скилл был уменьшен изза того что...а ну да за два удара мона было хила снести...

 

сейчас время стана от рывка вара мизерное: одноручем успеваю ударить 1раз+1 скил, дальше все, гудбай америка, если против контроль класса (деза рея, вспых шама, страх чк).
Link to comment
Share on other sites

Я один заметил, что опять стал очень часто не попадать рывком?

 

сегодня раз 5 подряд рывок не сработал :facepalm: а еще писали, что увеличили шанс прохождения его.  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Стан от рывка равен 5ти секундам. С 1р успеваю ударить+скилл+ударить+агр. Агр как раз проходит на время окончания стана.

Link to comment
Share on other sites

С рывком ничего не заметил, как и было - полный рандом.

Вар 385 физы со скилла по кролику - 552 и 1049!

Пал 385 физы со скилла по кролику - 659 и 1252!

Недоподрез ни... не компенсирует свои тики по урону, ведь от того же пала, после оков будет тиканье.

Зы. Но горцы настолько суровы, что из пяти боев на арене, я умер в последнем бою, но мы победили. Вобщем, в совокупе, горцы превосходная фракция. Ну и, из этих пяти боев, ни разу не было чк и один раз был шам. В основном были дк, вары и один рог. Не знаю, как поварачиваются пальцы называть танков горов недотанками...

Link to comment
Share on other sites

Зы. Но горцы настолько суровы, что из пяти боев на арене, я умер в последнем бою, но мы победили. Вобщем, в совокупе, горцы превосходная фракция. Ну и, из этих пяти боев, ни разу не было чк и один раз был шам. В основном были дк, вары и один рог. Не знаю, как поварачиваются пальцы называть танков горов недотанками...

 

а ты представь вару вернуть старый кровоток, увеличить урон со скила "сильный удар" и дк сделать норм нити и выдох :diablo: тогда уши будут стопроцентно ныть,что вары и дк имбы  :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...