Jump to content

Гильдия "Анаконда" - Символ 2013 года. Герб


Recommended Posts

Так как истинный фанат класа Друид вот герб по его тематике.

Так как она умеет превращатся в животных на гербе изображена девушка друид превращенная в змею :blush:

После обновы создам клан с названием "Роща богов" Или  "Анаконда"(Больше нравится но незнаю ли подойдет ли такое название)  В котором будут только друиды)

На сервере ру топаз.

Змей как символ представлен почти во всех мифологиях, и связывается с плодородием, землёй, женской производящей силой, водой, дождём, с одной стороны, и домашним очагом, огнём (особенно небесным), а также мужским оплодотворяющим началом — с другой.

 

Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Фаллический символ, оплодотворяющая мужская сила, муж всех женщин, присутствие змеи почти всегда связывается с беременностью. Змея сопровождает все женские божества, в том числе Великую Мать, и часто изображается у них в руках или обвившейся вокруг них.

40178_.gif

Link to comment
Share on other sites

Снова плагиат. Ё-моё... До слов Троя я даже не подумал бы пробить рисованный от руки герб по гуглу.

Link to comment
Share on other sites

Снова плагиат. Ё-моё... До слов Троя я даже не подумал бы пробить рисованный от руки герб по гуглу.

 

Дурная привычка  :blush:  А вообще, может это его рисунок?)))

http://forum.riverrise.net/topic/42435-konkurs-gerba-gildii/

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

на щите нарисована не анаконда... не змея... а... не помню имя ее... она еще в камень всех превращает О_о

и вообще, ты не смотришь соседние темы? там людям не нравится что просто текст поменял кто то, а ты попросту скопипастил

Link to comment
Share on other sites

Текст поменял? Да ты уверен на 100% что он не мой? А сам рисунок или его понимание, у каждого свой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

а Змея Медуза Горгона – превращающая взглядом в

камень.  Это додвольно таки близкая мифология... к этому рисунку

Link to comment
Share on other sites

Ну.. автор, ты уж не стесняйся тогда.. Скажи, что и песню заодно придумал, пока Герб рисовал.

 

ПЕСНЬ АНАКОНДЫ

 

Любя, смотрю я на тебя

И заключу в объятья...

Во мгле ночи, при свете дня,

Отныне все вы братья.

 

Вас дружба по судьбе ведет,

На подвиги толкает.

Борьба, любовь да рок зовет,

Лишь он что ждет вас знает.

Я Анакондою зовусь,

Теперь мои вы дети...

За души ваши я сражусь

В неверном лунном свете.

 

Хоть яда нет в моих устах,

Манит мой взгляд и губит...

Ты жизнь моя, я смерть твоя,

Удав вас всех полюбит...

Link to comment
Share on other sites

В общем-то, и автор рисунка с форума Riverrise.net не был слишком оригинален: http://static.diary.ru/userdir/8/9/5/5/895527/46868713.jpg  ;D

Link to comment
Share on other sites

на щите нарисована не анаконда... не змея... а... не помню имя ее... она еще в камень всех превращает О_о

и вообще, ты не смотришь соседние темы? там людям не нравится что просто текст поменял кто то, а ты попросту скопипастил

 

Об этом? http://www.google.ru/search?hl=ru&gs_rn=5&gs_ri=psy-ab&cp=16&gs_id=8&xhr=t&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&newwindow=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.43287494,d.Yms&biw=1280&bih=709&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=VNNBUZo7htS0BqiVgKgM
Link to comment
Share on other sites

Я те песню придумал к картинке

Обращение к врагам

 

 

Любя, смотрю я на тебя

 

И заключу в объятья...

 

Во мгле ночи, при свете дня,

 

Отныне все вы братья.

 

 

Вас дружба по судьбе ведет,

 

На подвиги толкает.

 

Борьба, любовь да рок зовет,

 

Лишь он что ждет вас знает.

 

 

Я Анакондою зовусь,

 

Теперь мои вы дети...

 

За души ваши я сражусь

 

В неверном лунном свете.

 

 

Хоть яда нет в моих устах,

 

Манит мой взгляд и губит...

 

Ты жизнь моя, я смерть твоя,

 

Удав вас всех полюбит...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на щите нарисована не анаконда... не змея... а... не помню имя ее... она еще в камень всех превращает О_о

и вообще, ты не смотришь соседние темы? там людям не нравится что просто текст поменял кто то, а ты попросту скопипастил

 

медуза или гаргона
Link to comment
Share on other sites

Так как истинный фанат класа Друид вот герб по его тематике.

Так как она умеет превращатся в животных на гербе изображена девушка друид превращенная в змею :blush:

После обновы создам клан с названием "Роща богов" Или  "Анаконда"(Больше нравится но незнаю ли подойдет ли такое название)  В котором будут только друиды)

На сервере ру топаз.

 

Ну и кроме того что уже было сказано, есть еще кое-что. Как ты вообще связываешь меч на рисунке и истинное оружие друидов в варспир?
Link to comment
Share on other sites

да тут больше чем у 70% сплагиачен герб) что вы хотите)все хотят чм но никто не хочет ради них старатся)))

Link to comment
Share on other sites

да тут больше чем у 70% сплагиачен герб) что вы хотите)все хотят чм но никто не хочет ради них старатся)))

 

+++
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...