Jump to content

Торговая гильдия


Recommended Posts

Гильдия "Merchant Guild"

 

 

 

 

Опубликованное фото

 

 

Торговая Гильдия.

"Золотом и товарами можно добиться больше,чем войной"

Золотая ленточка,и золотые весы в руке символизируют весь рынок и все товары в наших руках. Голубой фон показывает что мы добьемся этого мирным путем.

Link to comment
Share on other sites

А что означают весы в центры? Для торговой гильдии справедливость не очень то и подходит.

Link to comment
Share on other sites

Как можно заметить, над перекупщикоп в варспе тоже иконка весов. И отсюда следует, что держа весы в руках, мы контролируем все товары и цены )

Link to comment
Share on other sites

Как можно заметить, над перекупщикоп в варспе тоже иконка весов. И отсюда следует, что держа весы в руках, мы контролируем все товары и цены )

 

а ну да, прост жму на перекупа не задумываюсь что над ним нарисовано :)

 

Хотя все же торговая гильдия не очень уместна для этой игры, не вам же перекупщики и магазины принадлежат. А стать лавкой врядли кто то согласится.

Link to comment
Share on other sites

Магазины то да, но там ведь никто почти шмот и не покупает. А у перекупщика же игроки выставляют )

Взять несколько человек с начальным капиталом 1кк у каждого, выбрать сегмент, например костюмы, скупить все, и поднять цену на 30-40%. Потом просто мониторить торг чат и костюмы на появление тех, которые не принадлежат торг гильдии и быстро скупать. Вот  ;D

Link to comment
Share on other sites

молодец. умничка. мои тебе аплодисменты. хоть интернетом мама с папой научили пользоваться )

Да. Я взял концепцию клана из цикла Алексея Пехова "Кровные братья"

Соответственно за основу герба взял знак клана вьесчи. Но как можно заметить,мой и исходный гербы отличаются не только заменой надписи.

А именно: четкость и толщина линий,фон вокруг герба,цвет самого герба, цвет и прорисованность весов. Думаю это можно считать за редактирование чужой картинки,как указано в правилах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...