Jump to content

Кнопка «Ожить»


Kekc

Recommended Posts

Всем привет :) Бывает так, что во время боя на арене, когда перевес у вашей команды, вас убивают (да–да, такое бывает), но перед тем, как умереть, вы прожимаете любой скил, но вместо скила жмакаете на появившуюся кнопку «Ожить»... Так вот, я предлогаю добавить либо подверждение оживления на арене (окошко с вопросом «Вы точно желаете ожить?», с вариантами ответов «Да», «Нет») , либо просто поменять местами кнопки «Меню» и «Ожить». Надеюсь, что понятно разжевал :) Играю с Nokia 5230. Ах да, прошу по той причине, что 4 боя из 5–ти я нечаянно ожил, пытаясь нанести последний удар. И конечно же извиняюсь, если подобное уже предлогали

Link to comment
Share on other sites

Паралельно, не так важно досматривать бой, как ты сказал, если ты в нагибающей команде) там все по стандарту ;)

Link to comment
Share on other sites

Паралельно, не так важно досматривать бой, как ты сказал, если ты в нагибающей команде) там все по стандарту ;)

 

а как же потерянные очки?)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а как же потерянные очки?)

 

Очки не теряются в таком случае.
Link to comment
Share on other sites

но всё же хочется посмотреть результаты боя(да я всегда смотрю результаты чтоб понять кого в следующий раз первого кикать)а тут бац и ожыл

я за

Link to comment
Share on other sites

Очки не теряются в таком случае.

 

хм... Я имел в виду ситуацию, когда персонаж оживает по случайному нажатию, а те очки, которые должны быть начислены за будущую победу в итоге не зачисляются.
Link to comment
Share on other sites

хм... Я имел в виду ситуацию, когда персонаж оживает по случайному нажатию, а те очки, которые должны быть начислены за будущую победу в итоге не зачисляются.

 

очки начисляются в любом случае и за попеду и за проиграш, и не важно чи ты ожыл или дождался конца боя.
Link to comment
Share on other sites

очки начисляются в любом случае и за попеду и за проиграш, и не важно чи ты ожыл или дождался конца боя.

 

действительно? Что то я этого не замечал из–за невнимательности или нубизма)  Пардон)
Link to comment
Share on other sites

дествительно!вы сначала подумайте идёт бой или нет?например вас убили и вы же (нечаяно)сразу ожыли и бистренько смотрите ск у вас очков , а недумали ли вы что бой ещо идёт и очков естественно не будет , тоисть их ещо не начислили(система не Ванга же чтоб знать кто выиграет )сначала подождите некоторое время (зависит ск. Бой длится от самих игроков на арене)ну короче после того как ожыли среди боя подождите немного и очки начислятся.

Link to comment
Share on other sites

дествительно!вы сначала подумайте идёт бой или нет?например вас убили и вы же (нечаяно)сразу ожыли и бистренько смотрите ск у вас очков , а недумали ли вы что бой ещо идёт и очков естественно не будет , тоисть их ещо не начислили(система не Ванга же чтоб знать кто выиграет )сначала подождите некоторое время (зависит ск. Бой длится от самих игроков на арене)ну короче после того как ожыли среди боя подождите немного и очки начислятся.

 

Мне стыдно, что не подумал о таких элементарных вещах, но предложение еще в силе )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...