Jump to content

Отображение ников


Droudi

Recommended Posts

Хотелось бы задеть такую тему как настройка отображения ников. 

Сейчас мы имеем в арсенале возможность включить/отключить отображение ги, этих же ников, ну и само собой уровня персонажа, но, не помешало бы добавить еще две опции отображения ников, а точнее "Отображать только ники согильдейцев" и "Отображать только ники одногрупников". 

Обычно, на тех же битвах или собах из-за лагов и плохой видимости я отключаю ники в целях оптимизации клиента, но при этом я перестаю видеть ники своих согильдейцев и одногрупников, что приносит много дискомфорта. 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Droudi сказал:

из-за лагов и плохой видимости я отключаю ники в целях оптимизации клиента

Ну про лаги я даже не знаю, можно оставить уровень. При этом и видимость будет, и видеть одногруппников с согильдяями будете. 


Идея конечно хороша на перспективу, но вряд-ли займутся в первую очередь. Так что привыкайте пока к такому положению вещей  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Текст

По уровням совсем не понятно кто есть кто, да и как по мне реализовать такую функцию дело 10 минут(хотя, откуда мне знать как у них там все работает). 

Кстати о лагах, фпс то вроде как не падает, а вот с локой ужас, думаю ты и сам знаешь о чем я. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Droudi сказал:

я отключаю ники в целях оптимизации клиента, но при этом я перестаю видеть ники своих согильдейцев и одногрупников, что приносит много дискомфорта.

не с плесенью  нужно бороться, а с сыростью. сори

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...