Jump to content

Куда скидывать доказательства на игру в окна и т.д


Arbalett

Recommended Posts

ЕСТЬ 1 Чувак играющий в окна берет величие не честным способом куда можно скинуть скриншоты ????? Что бы ему выдали бан

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обо всех нарушениях со стороны других игроков вы можете сообщать в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. Наши специалисты всё проверят и примут меры. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Обо всех нарушениях со стороны других игроков вы можете сообщать в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. Наши специалисты всё проверят и примут меры. 

Видал я вашу тех поддержку) 2 человека одно и тоже нарушение - передача аккаунта только одному дают пермач ( в первый раз нарушение) а другого на 2 недели, вопрос где хуть капля справедливлсти в вашей поддержке? На контакт она не идет и пишет стандартные фразы по типу ответ был дан мы самые умные, почему во всех играх  , хотябы в большинстве поддержка идет навстречу игрокам , а тут 1 нарушение = пермач, и как об стенку головой бьешься когда пишешь в тп?мне ни разу не ответил живой человек тупо автоответ.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 часа назад, Falenhero сказал:

Видал я вашу тех поддержку) 2 человека одно и тоже нарушение - передача аккаунта только одному дают пермач ( в первый раз нарушение) а другого на 2 недели, вопрос где хуть капля справедливлсти в вашей поддержке? На контакт она не идет и пишет стандартные фразы по типу ответ был дан мы самые умные, почему во всех играх  , хотябы в большинстве поддержка идет навстречу игрокам , а тут 1 нарушение = пермач, и как об стенку головой бьешься когда пишешь в тп?мне ни разу не ответил живой человек тупо автоответ.


Извините, но для сказок у нас выделен специальный раздел форума под названием "Уголок творчества". 
 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Holmes сказал:


Извините, но для сказок у нас выделен специальный раздел форума под названием "Уголок творчества". 
 

Зедека знаете?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Holmes сказал:


Извините, но для сказок у нас выделен специальный раздел форума под названием "Уголок творчества". 
 

Вы Зеда давненько уже баните, не хотите потерять человека который прибыль приносит? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Eugeodark сказал:

Вы Зеда давненько уже баните, не хотите потерять человека который прибыль приносит? 

 

26 минут назад, Emachines сказал:

Зедека знаете?


С радостью обсудил бы с вами этот вопрос, но я в проекте не так давно, чтобы знать в подробностях историю каждого игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 


С радостью обсудил бы с вами этот вопрос, но я в проекте не так давно, чтобы знать в подробностях историю каждого игрока. 

Скрины игроков с Дискорда

Screenshot_2019-12-03-15-19-39-295_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-11-25-00-06-29-847_com.aigrind.warspeas.png

Screenshot_2019-11-16-11-24-16-299_com.aigrind.warspeas.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

 


С радостью обсудил бы с вами этот вопрос, но я в проекте не так давно, чтобы знать в подробностях историю каждого игрока. 

Я думаю ваши коллеги расскажут о нем все, если интересно. Ну а так желаю чтобы в новом году вы улучшили качество работы тех поддержки, потому что даже с доказательствами в виде видео, она не принимает меры против некоторых "избранных" людей. Спасибо что прочли)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Извините, но для сказок у нас выделен специальный раздел форума под названием "Уголок творчества". 
 

Мы сейчас с вами переходим в лс, я вам кидаю доки  и  вы как убедитесь, тут же идете к колегам из тп и говорите разбанить, идет?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
32 минуты назад, Falenhero сказал:

Мы сейчас с вами переходим в лс, я вам кидаю доки  и  вы как убедитесь, тут же идете к колегам из тп и говорите разбанить, идет?


Вы еще и меня в это втянуть хотите? Упаси господь. У меня и своей работы хватает. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Вы еще и меня в это втянуть хотите? Упаси господь. У меня и своей работы хватает. 

Тогда не нада оскоблят.... если не знаете сути, мне очень обидно ващето

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Falenhero сказал:

Тогда не нада оскоблят.... если не знаете сути, мне очень обидно ващето


Не обижайтесь, на этом жизнь не кончается. А опыт очень ценный и в будущем поможет вам избежать проблем, надеюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Не обижайтесь, на этом жизнь не кончается. А опыт очень ценный и в будущем поможет вам избежать проблем, надеюсь. 

в его случае избежать проблем можно только полностью изолироваться от общества.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Не обижайтесь, на этом жизнь не кончается. А опыт очень ценный и в будущем поможет вам избежать проблем, надеюсь. 

На самом деле в таких случаях будущего у игрока в вашей игре в 90% случаях уже нету. Тх выдает перматч без права на освобождение, не смотря на то, что это первое нарушение. Действительно есть такая проблема, да нарушения очень грубые и не однократные. Ну давать перматч за то, что его вовремя не словили и не выдали бан на месяц как-то обидно...А учитывая нынешнее положение на турнирах арены, так и вовсе понимаю почему некоторые игроки идут на такой шаг как "нарушение правил" :hopeless:

Так что надеюсь в будущем тх будет своевременно реагировать на все нарушения и выдавать временные блокировки, которые снизят количество желающих по нарушать. И при этом не придется расставаться с довольно весомой массой сильных игроков. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Postmodern сказал:

в его случае избежать проблем можно только полностью изолироваться от общества.

 

Тупа хейтерок из винкса раскудахтался, можешь своему правителю сказать что оскорбил меня на форуме) похлопает по голове

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, lemonage сказал:

Тх выдает перматч без права на освобождение, не смотря на то, что это первое нарушение. Действительно есть такая проблема, да нарушения очень грубые и не однократные.


Так 

4 минуты назад, lemonage сказал:

первое нарушение

или 

4 минуты назад, lemonage сказал:

не однократные

:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 

:suspicious1:

Вот у меня такое же лицо, когда тх говорит "не однократные". 3 боя с окнами на арене считаются ли не однократными? Или 1 игровая сессия с окнами считается как 1 нарушение? Про это собственно и речь, что человек нарушает одно и тоже правило, его за это не банят. А потом прилетает перматч с текстом "не однократные"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Вот у меня такое же лицо, когда тх говорит "не однократные". 3 боя с окнами на арене считаются ли не однократными? Или 1 игровая сессия с окнами считается как 1 нарушение? Про это собственно и речь, что человек нарушает одно и тоже правило, его за это не банят. А потом прилетает перматч с текстом "не однократные"

У меня тоже такое лицо, когда Технополис мне говорит про какие-то матчи

Link to comment
Share on other sites

А на самом проблема того, что некоторые получает бан, а некоторые избранные, хоть трижды нарушат, их не банят. 

Странный выборочный бан, на самом деле

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А на самом проблема того, что некоторые получает бан, а некоторые избранные, хоть трижды нарушат, их не банят. 

Странный выборочный бан, на самом деле

Вот об этом Технополис мне и рассказал по секрету :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, lemonage сказал:

Вот у меня такое же лицо, когда тх говорит "не однократные". 3 боя с окнами на арене считаются ли не однократными? Или 1 игровая сессия с окнами считается как 1 нарушение? Про это собственно и речь, что человек нарушает одно и тоже правило, его за это не банят. А потом прилетает перматч с текстом "не однократные"


Насколько мне известно предупредительный выстрел есть всегда. Но ваши суждения относительно нарушений, как мне кажется, зачастую не объективны. Некоторые игроки сами забывают, или делают вид, что забывают о своих грехах и после получения блокировки устраивают спектакли. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Насколько мне известно предупредительный выстрел есть всегда. Но ваши суждения относительно нарушений, как мне кажется, зачастую не объективны. Некоторые игроки сами забывают, или делают вид, что забывают о своих грехах и после получения блокировки устраивают спектакли. 

Могу привести пример , как человека банят без никаких предупредительных выстрелов, нарушил он 1 раз , не знал что нельзя давать аккаунт, дал его и его сходу  в перма бан сунули(мой знакомый). И то дал лишь аккаунт чтобы ему пуху поточили, тк сам уже сгорел от того что она не шла.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Насколько мне известно предупредительный выстрел есть всегда. Но ваши суждения относительно нарушений, как мне кажется, зачастую не объективны. Некоторые игроки сами забывают, или делают вид, что забывают о своих грехах и после получения блокировки устраивают спектакли. 

Надеюсь я не прав. На самом деле лично не нарушаю правила и безумно рад, что тп активно занялось ареной. Действительно не смотря на всю строгость, результат на лицо. Оконщики спрятались в подполье и арена хоть мне и не нравится, но зато хотя-бы стала +\- честной :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

 

Нужен "Свиток бана по нику" в лавку, за стоимость ну скажем пару десятков миллионов чм😁

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Надеюсь я не прав. На самом деле лично не нарушаю правила и безумно рад, что тп активно занялось ареной. Действительно не смотря на всю строгость, результат на лицо. Оконщики спрятались в подполье и арена хоть мне и не нравится, но зато хотя-бы стала +\- честной :thumbs_up1:

:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

 не знал что нельзя давать аккаунт

Время ох интересных историй

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Нужен "Свиток бана по нику" в лавку, за стоимость ну скажем пару десятков миллионов чм😁

Свиток "Антибана" за такую же цену, юзаешь и можно лить окнами безнаказанно!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

Время ох интересных историй

А почему ты уверен что это ложь? С баном своего первого роги я полностью согласен, я давал аккаунт неоднократно, арена лилась на 24 в 15 окон , мне жалко человека который забанен потому что действительно не знал что так нельзя. И причем сходу.хотя это для него в первый раз.Жалко мага +10 в фулл величий который отлетел в бан, потому что взял 100к от какого то твина, который оказывается обчистил склад ги, платежки с которого реснули в следствий.

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

А почему ты уверен что это ложь? С баном своего первого роги я полностью согласен, я давал аккаунт неоднократно, арена лилась на 24 в 15 окон , мне жалко человека который забанен потому что действительно не знал что так нельзя. И причем сходу.хотя это для него в первый раз.

Потому что для слепых и тупых в игре каждый день по нескольку раз мелькает системное сообщение чего нельзя делать с аккаунтами и чем это карается.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scandal сказал:

Потому что для слепых и тупых в игре каждый день по нескольку раз мелькает системное сообщение чего нельзя делать с аккаунтами и чем это карается.

Не все видят их , всякое может случится, не все сидят 24/7 . + пермамент сходу ) за 1 раз нарушение. Хуть он писал в тп и реально каялся. Что скажешь насчет мага описанного?

Link to comment
Share on other sites

"Бестолковые перманенты лишь урезают доход от игры" нет, не слышали. Хотя тп вообще плевать, сидят на окладе в 40к в ус не дуют

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Scandal сказал:

Потому что для слепых и тупых в игре каждый день по нескольку раз мелькает системное сообщение чего нельзя делать с аккаунтами и чем это карается.

Ну опытным путём мы выяснили, что двойные стандарты в игре работают)) Кому то за мультиводство или за передачу акка дают перманент, а кто-то мультиводит на чужих акках и ничего, пару недель бана и все)))

Я так то топлю на форуме за одинаковые и понятные правила для всех, но... Это походу мало кому надо...

Хорошо что теперь точно известно что можно создавать +100500 акков и за это ничего не будет)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну опытным путём мы выяснили, что двойные стандарты в игре работают)) Кому то за мультиводство или за передачу акка дают перманент, а кто-то мультиводит на чужих акках и ничего, пару недель бана и все)))

Я так то топлю на форуме за одинаковые и понятные правила для всех, но... Это походу мало кому надо...

Хорошо что теперь точно известно что можно создавать +100500 акков и за это ничего не будет)))

У таких нарушений тоже свои степени имеются. Например человек передал аккаунт, или зашел на аккаунт переданный ему и когда человеку передали 10 аккаунтов и он их всех запустил в окнах и сидит льет арену. В обоих случаях по сути дадут перманент, НО, в первом случае человек может вежливо покаяться и ему переведут в 2ух недельку(если признается а не станет отнекиваться я не знал мне не сказали, признает вину), а вот второму скорее всего откажут. P.S. это лишь мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Я до последнего сидел  в треде в режиме read-only, ибо мне как человеку, который немного знаком с таким персонажем как Falenhero ( в ирле Пётр Пирогов) видно, что он нагло врёт и вводит заблуждение людей. Начнём с того, что мне даже стыдно было б в случае бана писать об этом на форуме и выпрашивать разбан у человека, который отвечает за форум, а не за техническую поддержку. 

@Holmes огромная просьба закрыть уже тему, ибо все эти разборки никому не нужны. 
 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

У таких нарушений тоже свои степени имеются. Например человек передал аккаунт, или зашел на аккаунт переданный ему и когда человеку передали 10 аккаунтов и он их всех запустил в окнах и сидит льет арену. В обоих случаях по сути дадут перманент, НО, в первом случае человек может вежливо покаяться и ему переведут в 2ух недельку(если признается а не станет отнекиваться я не знал мне не сказали, признает вину), а вот второму скорее всего откажут. P.S. это лишь мое мнение

Ну как я понял во втором случае, больше шансов получить 2х недельный бан)))

Но в любом случае, даже когда даешь ссылку на статью правил и доказательства вины, может последовать такой ответ от Тех. Поддержки)))

SmartSelect_20200110-184312_Photos.jpg

 

И при этом в правилах до сих пор это:

SmartSelect_20200110-184441_Chrome.jpg

 

 

Так что лицензионное соглашение это не то, на что смотрит ТП, и там многое видемо зависит от настроения)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

 

Все и так поняли кто он, разговоры ни с кем вывести не может. Когда такое было что бы мультивод признался что он мультивод) проще ведь сказал я не знал, в игре не читаю сообщения, с лиц. соглашением не знаком. А на самом деле такие люди просто верят что их "не коснёться". 

Все атеисты, пока какая нибудь неприятность не произойдет с ними.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, YTER сказал:

огромная просьба закрыть уже тему, ибо все эти разборки никому не нужны. 


Извиняюсь, что укоротил ваше сообщение, но тут всему этому не место. Хотя бы в таверне, а лучше и вовсе в каком-нибудь месте, где нет правил общения, ибо так или иначе они буду нарушаться.

После такого сообщения тему точно придется закрывать :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...