Jump to content

Реликвии


Recommended Posts

Вообщем я тут подумал, и решил предложить небольшое изменения для реликвий)

Предлагаю дать возможность вставлять в навык сколько угодно реликвий, ну прям вообще хоть все возможные....

Но, чтоб активными оставались так же по одной реле каждого типа, и из вставленных рел можно было выбирать какая именно будет активна...

Зачем все это...

Есть крутые релы, которые я считаю самыми хорошими, я их вставил в навыки, и все остальные релы меня уже не интересуют... И так у всех... Все выбирают лучшие, вставляют их, а остальные за копейки валяются на рынке... Хотя для разных задач возможно те релы которые стоят копейки, яб и юзнул, но... Терять основные из за такого никто не будет...

А так все смогут вставить любые релы под класс которые найдут, и пользоваться в разных ситуациях разными сборками, избавимся от завала ненужных рел, что должно положительно сказаться как на цене дропнувших рел, так и на разнообразии игры, когда для конкретных задач игроки более вдумчиво будут усиливать скилы...

Link to comment
Share on other sites

Хитро хитро.... Надо предлогать так : у меня куча реликвий , продавать жалко , и ту хочу и эта неплохая, сделайте пожалуйста слоты для всех реликвий. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Хитро хитро.... Надо предлогать так : у меня куча реликвий , продавать жалко , и ту хочу и эта неплохая, сделайте пожалуйста слоты для всех реликвий. 

есть релы под пвп и пве к примеру в уклон вамп и усыпить при контроле и они обе очень редкие, и менять каждый день к примеру их себе не сможет позволить никто, и если скилы можно менять хоть каждые 5мин имея книги забвения то эти релы уникальны, и нет ничего плохо в том что на каждый тип рел была бы галочка какую хочеш использовать в определённом контенте

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Скайлоре есть фича при которой можно прокачать разные способности для навыка, но пользоватся можно только одной из разных категорий. Идея с релями очень мне напомнила эту механику, невижу причин по которой нельзя было бы сделать это в варспе. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2019 в 20:05, Mrakoriz сказал:

 

Переключение такая себе вообще идея. Да и персонаж не должен быть этаким "суперкомбайном" который может всё и вся, в этом сама суть ммо-рпг так-то. Равно как и переброс скиллбилда. Его априори не должно быть. Единственный вменяемый вариант всех таких "идей" - переключение комплектов вещей.

Когда я создавал тему с таким же предложением, мне ответили вот это. Так что сейчас просто ускорю дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Когда я создавал тему с таким же предложением, мне ответили вот это. Так что сейчас просто ускорю дискуссию.

Мрак такой же игрок как и мы... И тут не про универсальность, а про выбор... Вы же можете иметь сразу несколько сетов шмоток в инвентаре, и использовать нужные... Тут тоже самое... Просто у вас будет выбор, пойдя в инст, что именно вы хотите включить, а что выключить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Мрак такой же игрок как и мы...

Да нет, я не имел в виду, что он модератор, и поэтому его мнение абсолютно. Просто хотел, чтобы люди побыстрее раскрыли новые грани темы, а не облизывали старые.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Скорпио сказал:

Да нет, я не имел в виду, что он модератор, и поэтому его мнение абсолютно. Просто хотел, чтобы люди побыстрее раскрыли новые грани темы, а не облизывали старые.

А что облизывать, тут таких идей много, и это бы все дало новые возможности в игре)) Есть похожие предложения по костюмам например, вот кому было бы плохо, еслиб примененные костюмы удалялись бы из сумки, а при просмотре перса, когда жмешь на значек костюма, выскакивал бы выбор костюмов... Но до этого руки не доходят... хотя тоже было бы круто... Эта идея с релами, вообще бы ввела в игру кучу новых возможностей и разнообразий тактик... Да и на всех ивентах релы бы просто стали бы неплохим дропом даже если не очень нужные, но почему бы не применить на всякий случай... Да даже релы с лавки за чм бы все купил и юзнул чтоб были...  Но сейчас стоят редкие релы и я просто игнорирую все остальные, так же и с костюмами, так как сумка не резиновая... А это все упущенный доход компании, будет желание увеличить доход, воспользуются этой идейкой, а еще и в лавку засунут несколько новых рел, чтоб точно заработать на этом...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Эта идея с релами, вообще бы ввела в игру кучу новых возможностей и разнообразий тактик..

Рука потянулась лайкнуть тему, Змей умеет популистские рожать, но не буду. Вам не кажется, что игра уже стала калькулятором? Не столь важно, что сделал и куда пошел, а важно, на скок заточен, в какой ги и что в себя воткнул. Уже крыша едет от этого. Не хочу, что бы еще один слот для рел у меня со временем в жопе сделали. Сори, не буду лайкать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Рука потянулась лайкнуть тему, Змей умеет популистские рожать, но не буду. Вам не кажется, что игра уже стала калькулятором? Не столь важно, что сделал и куда пошел, а важно, на скок заточен, в какой ги и что в себя воткнул. Уже крыша едет от этого. Не хочу, что бы еще один слот для рел у меня со временем в жопе сделали. Сори, не буду лайкать.

Фу таким быть))) Зажал лайк)))  А как по мне, уж лучше чтоб было больше уникально собранных персов, чем как сейчас, все стараются косить под топов, и релы вставляют самые имбовые, и потом не меняют их даже чтоб попробывать что то новое, чтоб не потерять топ релу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А как по мне, уж лучше чтоб было больше уникально собранных персов

Ну так и я про то. А какая же уникальность будет при возможности вытаскивать и менять? Нет уж, вставил вамп в жопу, ходи уникальным. Так мы и до пухошмота доберемся, и до навыков. Какая, в принципе, разница?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, акм сказал:

Ну так и я про то. А какая же уникальность будет при возможности вытаскивать и менять? Нет уж, вставил вамп в жопу, ходи уникальным. Так мы и до пухошмота доберемся, и до навыков. Какая, в принципе, разница?

Ну хоть народ думать начнет что лучше вставить для той или иной задачи, а не с одними и темеже релами везде ходить) Может начнут думать что лучше использовать против конкретного боса, или конкретных классов на арене... Возможность менять релы, это будет очень интересное дополнение...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну хоть народ думать начнет что лучше вставить для той или иной задачи, а не с одними и темеже релами везде ходить) Может начнут думать что лучше использовать против конкретного боса, или конкретных классов на арене... Возможность менять релы, это будет очень интересное дополнение...

Для кого интересное? Неужели нужно разжёвывать? Они 13-й шмот до сих пор себе простить не могут. Змей, это бизнес. Ну не нужно быть таким наивным!

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Для кого интересное? Неужели нужно разжёвывать? Они 13-й шмот до сих пор себе простить не могут. Змей, это бизнес. Ну не нужно быть таким наивным!

А в чем тут бизнес?))) В том что я вставил релу, а на другие нифига не трачусь?)) И не буду тратится до тех пор пока не выдет рела которая будет лучше моей... А другие за 2к купят релы с рынка, так как их завал, потому что все поступают как я... А 2к они на мобах насобирают, а не вдонят в игру чтоб что то продать и получить больше голды, чтоб хватило денег на релу...

А вот сделают как в этом предложении, релы сметут, цена их на рынке возрастёт, как дроп релы будут нормально восприниматься, сундуки на ивентах будут больше покупать, так как релы будут ппц востребованы... 

Я что то подобное и про оболочки предлагал, которые стоят копейки... Я юзнул оболочку на пуху, и до появления новой пухи, мне эти оболочки не уперлись, что ивентовые, что другие.... Сделать также, чтоб уже юзнутую оболочку можно было использовать на нескольких пухах, и менять в любой момент из всех что были юзнуты на персе, и я тутже начну собирать коллекцию, пытаться достать ивентовые с сундуков, и покупать за голд с рынка, а не будет голда хватать, так вдоню чтоб продать вещи с лавки за голд....

Так что это не я наивный, это почемуто вы не видете способов на которых они с этого заработают....

Link to comment
Share on other sites

Еще вчера я бы сказал что это лишнее. Но сегодня, в игре поселилось обилие ивентовых рел, которые можно получить только с кейса, или в определенное время года с определенного ивента. Соответственно хорошие релы все реже и дороже. Поэтому тема как минимум заслуживает рассмотрения. 



P.S.: Книги забвения есть, шмота 2 комплекта пришлось заиметь, но вот с релами реально беда...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Скорпио сказал:

Да нет, я не имел в виду, что он модератор, и поэтому его мнение абсолютно. Просто хотел, чтобы люди побыстрее раскрыли новые грани темы, а не облизывали старые.

 

Мое мнение не более ценно чем мнение любого рандомного игрока, на самом деле. Единственное отличие, разве что в том, что ответы на многие вопросы от администрации я уже видел в более ранних темах

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Фу таким быть))) Зажал лайк)))  А как по мне, уж лучше чтоб было больше уникально собранных персов, чем как сейчас, все стараются косить под топов, и релы вставляют самые имбовые, и потом не меняют их даже чтоб попробывать что то новое, чтоб не потерять топ релу)

 

И даже не задумываются, что то что жжет как напалм в персонаже за штурвалом которого, например я, может у них не дать желаемого, так как стили игры все же разные.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Мое мнение не более ценно чем мнение любого рандомного игрока, на самом деле. Единственное отличие, разве что в том, что ответы на многие вопросы от администрации я уже видел в более ранних темах

Уф, я взял наиболее понятное сообщение с критикой, и так уж совпало, что оно было именно вашим. Не более.

Link to comment
Share on other sites

Да что же вы такие тормознутые в вопросах бизнеса??  Даж непонятно, не первый год же в игре. Лимон ток близко подошел к пониманию, и то, наивным оптимизмом страдает.

13 часов назад, lemonage сказал:

Книги забвения есть, шмота 2 комплекта пришлось заиметь

И не только. Всё должно быть одноразового применения или с платой за замену. Всё это всего лишь кнопки. Избыток рел на рынке не значит их физическое присутствие. Они не хранятся на складах, их не стерегут и не отапливают эти склады. Это кнопка, одна из многих, которая может за плату чуток изменить вам перса. Не востребована? Да и хрен с ней. Никого это не колышет. Любое движение по изменению вашего персонажа должно быть оплачено. На этом построена стратегия. Тем более всё, что касается хай лв, каждый чих должен вам стоить денег. Смиритесь и прекратите фантазировать. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Да что же вы такие тормознутые в вопросах бизнеса??  Даж непонятно, не первый год же в игре. Лимон ток близко подошел к пониманию, и то, наивным оптимизмом страдает.

И не только. Всё должно быть одноразового применения. Всё это всего лишь кнопки. Избыток рел на рынке не значит их физическое присутствие. Они не хранятся на складах, их не стерегут и не отапливают эти склады. Это кнопка, одна из многих, которая может за плату чуток изменить вам перса. Не востребована? Да и хрен с ней. Никого это не колышет. Любое движение по изменению вашего персонажа должно быть оплачено. На этом построена стратегия. Тем более всё, что касается хай лв, каждый чих должен вам стоить денег. Смиритесь и прекратите фантазировать. 

Я тебе выше написал как это все будет оплачено... А то что часть игроков за отсутствием голды вдонатит чтоб продать товары с лавки и купить дорогие релы, это не прибыльно??? Сейчас такие как я просто смотрят на эти релы и нифига не покупают их... Релы которые каждый вставит хоть сотнями, либо достанутся с инстов, босов, или лавки, а если их не будет завала на рынке, то их начнут целенаправленно фармить, а это заточка персов чтоб тянуть босов или ходить в инсты... Да даже целенаправленные релы на пвп можно будет ввести, если их можно будет в клик менять на пвешные... Сунут такие релы в сундуки арены, и будет народ их оттуда пытаться достать... А это покупка билетов, которые между прочим тоже за данат... 

Так что про тормознутость в вопросах бизнеса, это не к нам)))

 

Я тебе больше скажу, на форуме недавно поднималась тема, про сборку мага в ярость... Так вот, для этой сборки мне надо кучу рел сменить и пуху с яростью на +10 точнуть, но... У меня на маге рабочая сборка и проверенная, и релы терять я не готов... Поэтому я не буду точить пуху на 10 с яростью, и не буду доставать все релы с яростью... И это будет упущенная выгода, так как из за отсутствия смены рел, я просто не буду вливать денег чтоб собрать мага в такую сборку...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Я тебе выше написал как это все будет оплачено...

Мы уже на "ты"? Гуру снизошёл до выскочки? :yahoo: Тогда не буду тут тебя укладывать на лопатки по каждому пункту, хотя все они, конечно, фантазии неспециалиста.

Тут присутствует достаточно примитивная и понятная система, но не для дилетанта в экономике. Змей, я тоже не великий экономист, но мне читали лекции по предмету, и я не всегда был занят тёлками, и не всегда был обкурен. Кое-что в памяти осталось. Более того, потом на практике я делал то-же самое, что они. И не один год. Это бабки, и те, кто отвечают за з/п команды, не позволят тебе вмешаться. Там спецы сидят, а команда детей своих кормит. Всё давно просчитано, не лезь. Это не та область, где будут изменения. Такое моё ошибочное мнение.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Мы уже на "ты"? Гуру снизошёл до выскочки? :yahoo: Тогда не буду тут тебя укладывать на лопатки по каждому пункту, хотя все они, конечно, фантазии неспециалиста.

Тут присутствует достаточно примитивная и понятная система, но не для дилетанта в экономике. Змей, я тоже не великий экономист, но мне читали лекции по предмету, и я не всегда был занят тёлками, и не всегда был обкурен. Кое-что в памяти осталось. Более того, потом на практике я делал то-же самое, что они. И не один год. Это бабки, и те, кто отвечают за з/п команды, не позволят тебе вмешаться. Там спецы сидят, а команда детей своих кормит. Всё давно просчитано, не лезь. Это не та область, где будут изменения. Такое моё ошибочное мнение.

Я пытаюсь приводить примеры на чем они заработают, у тебя все без примеров)) Меньше воды, больше по делу, раз ты както связан м подобным и занимался таким))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я пытаюсь приводить примеры на чем они заработают, у тебя все без примеров)) Меньше воды, больше по делу, раз ты както связан м подобным и занимался таким))

Понимаешь, Змей, экономика-это дерево, у которого всё растёт в вверх, или, хотя-бы, в одну сторону. Я не вижу смысла объяснять неспециалисту почему завял тот, или иной листок, если ветку заставили расти вниз. Нужно с Революции начинать, а форум не место для курса экономики. Всё у них грамотно выстроено, поверь на слово. Еще раз, это их деньги, команды из пол-сотни человек, грамотных и образованных, и не нуждающихся в советах. Им нужна  feedback, это да, но не это. Тут они вмешаться не дадут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Понимаешь, Змей, экономика-это дерево, у которого всё растёт в вверх, или, хотя-бы, в одну сторону. Я не вижу смысла объяснять неспециалисту почему завял тот, или иной листок, если ветку заставили расти вниз. Нужно с Революции начинать, а форум не место для курса экономики. Всё у них грамотно выстроено, поверь на слово. Еще раз, это их деньги, команды из пол-сотни человек, грамотных и образованных, и не нуждающихся в советах. Им нужна  feedback, это да, но не это. Тут они вмешаться не дадут.

Опять куча воды без фактов))

На форуме были идеи того что введено в игру и функционирует... И когда люди растят свое дерево которое им стабильно приносит плоды, а им говорят как можно увеличить их количество, то они хотябы могут обсудить это предложение... 

Твоя же позиция не выдерживает никакой критики, так как ты не приводишь никаких существенных минусов которые могут произойти, если идею внедрят... 

Если бы на планете жили только люди с такими же взглядами, то до сих пор бы лошадьми с плугом землю копали, а о тракторах бы и не слышали... Не, ну а что, там же профессионалы, они веками так вскапывали поля, что вы со своими тракторами лезите... 

Link to comment
Share on other sites

Давай не смешить народ дракой змеи с попугаем, останемся каждый при своих убеждениях. Жизнь рассудит. :smile:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Давай не смешить народ дракой змеи с попугаем, останемся каждый при своих убеждениях. Жизнь рассудит. :smile:

SmartSelect_20200104-170030_YouTube.gif

Link to comment
Share on other sites

Это всего-навсего слив был. Его таджикский вариант. Не зли птичку!:diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...