Jump to content

Тёмный Эльф и светлые Горцы


Kalyan1912

Recommended Posts

Предложение очень простое, после прохождение нубо острова давался выбор присоедениться к легиону или к другой фракцыи (Забыл название)

Но както ослабить предателей. Уроном, хп, силой скила. 

P.S. Готов ловить какахи в свою сторону :-)

Link to comment
Share on other sites

Я бы качнул светлого рогу и убивал гор вблизи их порта.

 

А ябы тёмного рея качнул

Link to comment
Share on other sites

Я бы светлого чк,рога и шама

П.с. все горские имбы)

 

И увидел бы что они далеко не имбы )))

Увидел бы все недостатки )))

Link to comment
Share on other sites

 

И увидел бы что они далеко не имбы )))

Увидел бы все недостатки )))

 

3ато у гор имб больше,чем у ух
Link to comment
Share on other sites

Предложение очень простое, после прохождение нубо острова давался выбор присоедениться к легиону или к другой фракцыи (Забыл название)

Но както ослабить предателей. Уроном, хп, силой скила. 

P.S. Готов ловить какахи в свою сторону :-)

 

Лови какаху. :tease:  А идея не нравится хз чем  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Лови какаху. :tease:  А идея не нравится хз чем  :pardon:

 

 

уклон  8)  не хочешь получать удары с инвиза  ;D

Link to comment
Share on other sites

Да горы прям вверх игры, походу скоро за ух никто играть не будет если статы не уберут для классов : :rofl:

Link to comment
Share on other sites

идея конечно бредовая, но мне нравится... не знаю чем, но нравится... конечно же скорее всего такое не введут, но если вводить будут, то нужно ввести ограничение по переходу персонажей на сторону врага. например, в неделю только 5 персонажей легиона могут перейти на сторону хранителей и наоборот

Link to comment
Share on other sites

но если вводить будут, то нужно ввести ограничение по переходу персонажей на сторону врага. например, в неделю только 5 персонажей легиона могут перейти на сторону хранителей и наоборот

 

лучше уж в день по 1 игроку с класса
Link to comment
Share on other sites

лучше бы сделали чтоб на перед нуб островом была тренировка всеми классами(эльфы отдельно люди отдельно) просто раньше такое было) было прикольно побегать с начало с посохом потом с луком и тренировка была на минут 5 не больше

Link to comment
Share on other sites

Это что-то вроде того, что любая фракция и любой класс может быть как легионером, так и хранителем? Ну что же, такое предложение имеет право на жизнь. Споров о дисбалансе тогда было бы поменьше, оба альянса были бы равны. Вот только сомневаюсь, что такое будет воплощено в жизнь разработчиками. Думаю, важной идеей этой игры есть как раз отличия между враждебными сторонами.

Link to comment
Share on other sites

лучше б сделали таверну в надире за яхи как снежный предел- 20 ушек убить и получить 5 ях в день... и такую же на островах для нубов... только вместо ях - апы)  было б круто)

а переход на сторону врагов сделать дезертирством и давать баню всем:-D

Link to comment
Share on other sites

Играл в одну игру там в начале все классы нейтральны один к другому. Только после определенного уровня и кв нужно было выбирать сторону. Представьте себе историю. Однажды некие злые колдуны решили завладеть всем миром. Для этого они пробудили древнего духа памяти, чтобы он стер память эльфам и людям. И потом им внушить что они тоже плохие. Но что то пошло не так и память стерлась у всех, и после этого нужно выбрать на чьей ты стороне. Но как это вписать в игру? Думаю это будет сложно. Если кому понравилось дополните мою историю или улучшите.

P.S. История не из той игры, там все по другому.

P.P.S. Мечтаю поиграть за доброго варвара.

Link to comment
Share on other sites

Идея супергуд. И не надо никаких ограничений по кол-ву перебежчиков в день. Надо чтобы каждый игрок один раз и навсегда выбрал какой из его персов будет светлым, а какой темным. Представляете, какие тогда замесы будут на арене? Если в одной патьке будут чк, рей, шам, маг и пал. Правда, сюжет всей игры придется изменять не по детски и это будет уже абсолютно другая игра. Но было бы забавно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не хотелось писать насчет разработчиков, ибо сил больше нет. я уже свыкся с тем, что варспа такая, какая она есть, и разработчики такие, какие... в общем, вы и сами понимаете, что я хочу сказать. лично я вижу две причины, по которым разработчики не хотят отказываться от симбиана:

1. С данной платформы играет все еще немалое количество людей. Но как по мне, так это не главная причина

2. Я считаю главной следующее: разработчики часто спихивают невозможность включения в варспу нового контента на слабую производительность симбиана - вы могли замечать это неоднократно. И для них это потрясующая отмазка. Как говорится:"Если машина работает - не чини" Деньги им идут исправно и в немалых размерах, разрабатывать следовательно ничего не нужно. Вот когда игроки наконец одумаются и перестанут столь много вкладывать рублей в игру, когда кошельки разработчиков станут пустеть, вот тогда, может быть, и то не факт, они сподхватятся и начнут думать, как улучшить варспу, чтобы игрокам понравилось. А сейчас... Только единицы понимают, что из них попросту доят деньги, а тысячи ...... в это не въезжают и продолжают усиленно донатить, радуя девелоперов

Link to comment
Share on other sites

Естественно, на symbian конкуренции нету. Кто помнит свои первый, старые телефоны? Где они сейчас? Вы ими пользуетесь? Нет. Кто будет играть в 8бит на новеньком карманом звери? Когда будет вариант с 3D графикой. :search:

 

да помню ). дома на полке. Да пользуюсь :tease:

Созерцайте чудо инженерной технике

40458_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да помню ). дома на полке. Да пользуюсь :tease:

Созерцайте чудо инженерной технике

 

Да ладно, фотографировал наверное с Samsung Galaxy S III?
Link to comment
Share on other sites

Угу, представляю:

Рыцарь Смерти\Рыцарь Света

Чернокнижник\Белокнижник

Некромант\Маг Крови

Варвар\Дикарь

Разбойник\Охотник

Шаман\Светлый Шаман

Разящий клинок/Танцующий с клинками

Рейнджер/Налётчик

Друид/Мрачный Друид

Паладин/Сокрушитель

Маг/Крамольник

Жрец/Тёмный Жрец

 

А скиллы как? У кого идеи есть?

 

Смешно выглядеть будет когда ухи будут бегать с мертвяками и горы с равнинниками вместе. Это же Позор для Горца - быть вместе с ушастым! Или вы предысторию не читали?

Link to comment
Share on other sites

Угу, представляю:

Рыцарь Смерти\Рыцарь Света

Чернокнижник\Белокнижник

Некромант\Маг Крови

Варвар\Дикарь

Разбойник\Охотник

Шаман\Светлый Шаман

Разящий клинок/Танцующий с клинками

Рейнджер/Налётчик

Друид/Мрачный Друид

Паладин/Сокрушитель

Маг/Крамольник

Жрец/Тёмный Жрец

 

А скиллы как? У кого идеи есть?

 

Смешно выглядеть будет когда ухи будут бегать с мертвяками и горы с равнинниками вместе. Это же Позор для Горца - быть вместе с ушастым! Или вы предысторию не читали?

 

Согласен с тобой,это было бы глупо :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок/Танцующий с клинками

 

только тебе и по очень секретному секрету: Blade Dancer и переводится как Танцующий с клинками. только никому!
Link to comment
Share on other sites

Угу, представляю:

Рыцарь Смерти\Рыцарь Света

Чернокнижник\Белокнижник

Некромант\Маг Крови

Варвар\Дикарь

Разбойник\Охотник

Шаман\Светлый Шаман

Разящий клинок/Танцующий с клинками

Рейнджер/Налётчик

Друид/Мрачный Друид

Паладин/Сокрушитель

Маг/Крамольник

Жрец/Тёмный Жрец

 

А скиллы как? У кого идеи есть?

 

Смешно выглядеть будет когда ухи будут бегать с мертвяками и горы с равнинниками вместе. Это же Позор для Горца - быть вместе с ушастым! Или вы предысторию не читали?

 

 

Ну типа предатели.

А названия оставить такими же

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что история нынешней Варспы есть ИСТИНА?? Любую Историю пишут люди, а людям свойственно ошибаться (или "ошибаться" в угоду кому-то).

Почему в реальной жизни у каждого человека есть выбор на чьей стороне быть, не зависимо от его места рождения, врожденных талантов и приобретенных знаний/умений, а мы в Варспе поставленны перед фактом, что абсолютно все уши обязательно враги гор и наоборот? Не логично это. 

Link to comment
Share on other sites

Почему в реальной жизни у каждого человека есть выбор на чьей стороне быть, не зависимо от его места рождения, врожденных талантов и приобретенных знаний/умений, а мы в Варспе поставленны перед фактом, что абсолютно все уши обязательно враги гор и наоборот? Не логично это. 

 

Завтра война с Америкой. Тебе дадут в руки автомат и ты пойдёшь убивать врагов нации и такие бредни в твою голову больше не придут.
Link to comment
Share on other sites

И чё? Только на этом основании я буду обязан считать абсолютно всех америкосов своими личными врагами?? Чушь полнейшая. Твой пример - чистая демагогия на уровне пещерных людей.

Link to comment
Share on other sites

Твой пример - чистая демагогия на уровне пещерных людей.

 

Перебезчики, предатели жили не долго, когда от них небыло пользы (информация) их просто убивали. Я не говорю что тебе нужно в случае войны считать каждого солдата противника своим личным врагом. А о том, что став предателем ты не заслужишь расположения тех, на чью ты сторону перебежал, да ещё и попав обратно к тем, кого предал огребёшь по полной.

 

И дарклапа, я не понял твоего намёка с минусом в карме и комментарием "не тупи".

Link to comment
Share on other sites

Vercengectorix, вот ты трудный то. При чём тут перебежчики, предатели?? Если завтра война с Америкой, а ты русский, но родился в Штатах, ты тоже будешь считать себя предателем по отношению к России?? Кто сказал, что уши и горы ОБЯЗАНЫ биться с себе подобными только на Арене? Тебе самому из чисто спортивного интереса не хотелось бы побиться со своими "одноклассниками" (персами одного с тобой класса) в любой точке Ирса, Топей, Лаба?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Завтра война с Америкой. Тебе дадут в руки автомат и ты пойдёшь убивать врагов нации и такие бредни в твою голову больше не придут.

 

война с Америкой??? Че за бред???? Вдрук я хочу поиграть шамом за хранителей, хотя я против гор, меня надо считать придателем???
Link to comment
Share on other sites

У многих есть перси за обе фракции.

Хотя врятли такое будет, ни один админ не написал, а жаль  :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...